• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Для тех, кто играл в Newerwinter 2. (Обсуждение игры и внутриигровых проблем.)
Для тех, кто играл в Newerwinter 2.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Июля 2011 в 17:32. Сообщение # 61
А Иллефарн? Только в NWN 2?

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
6 Июля 2011 в 19:48. Сообщение # 62
Quote (Inse)
А Иллефарн?

честно? не помню. но поиграй в балдурс 1,2+ дополнение потом нвн 1 + допы должно быть что то про илефарн)
ну и айсвинд дейл 1+ допл и 2 но мне он менее балдурса понравился...
тебе бы понравился меч гитьянки в балдурсе) он правда двуручный +3 но рулит) там 25% шанс убить при ударе)

Quote (Платон)
А че это за игруха такая ?? она анлайнавая ??

нет. не онлайновая. но по локалке в балдурс и нвн играл очень нравилось не хуже онлайн рпг)

machinehead - Среда, 06 Июля 2011, 19:50

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 11:22. Сообщение # 63
Inse,да, советую именно эту версию Врат Балдура,
Врата Балдура Трилогия. Мегапак.
На самом деле почувствуешь, что такое днд, мир глубже и увлекательнее чем в НВН2. Тут вор, на самом деле вор, он НУЖЕН команде. В НВН2 в нём нет необходимости. Постоянное обезвреживание ловушек в стелс миссиях и взломы нерушимых ( не как НВН2 любой ящик можно сломать) замков гарантированы. Каждый класс имеет смысл. Путники с характером, могут в любой неподходящий момент разругаться и перебить друг друга, у меня в один прекрасный момент из шести после драки между собой остались только двое=)), на характеры смотреть нужно обязательно, перед сборкой группы. Постоянно комментируют своё отношение к твоим поступкам, ругают, хвалят... Про всё не расказать=), мир НА САМОМ ДЕЛЕ ОГРОМЕН...
Считаю, что все последующие игры правил днд форг. реалмс жалкие подобия этой игры. ИМХО

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 15:00. Сообщение # 64
Quote (DerPaladin)
Inse,да, советую именно эту версию Врат Балдура,

Я ужо присоветовал шо надо и даж предупредил не трогать без нужды игру "The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure". Пак тот конечно хорош, но это уже для фанатеющего человека, ибо много всего и сразу. wacko

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 15:31. Сообщение # 65
Hangman, я посоветовал именно для начинающих. Мегапак нужно начинать именно с первых Врат, там и обучение новичка, и не так сложно, тем более компания начинается не так сурово, как следующие части а по мере возрастания сложности понимания мира игры. Тем более, что начав с первой компании игру можно пройти на одном дыхании , включая все последующие дополнения вместе с фанатскими вкупе, на одной огромной карте мира, не выходя из игры.
The Temple of Elemental Evil- для непонимающих очень сложная игра. Ещё раз повторюсь, для новичков именно начинать надо с того, что я написал сверху
Если пройти всю трилогию мегапак- (это охвачена ооочень огромная часть мира фр), то НВН2 вам покажется детской забавой в песочнице=)

DerPaladin - Четверг, 07 Июля 2011, 15:38

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Июля 2011 в 15:36. Сообщение # 66
Quote (DerPaladin)
Inse,да, советую именно эту версию Врат Балдура,

Quote (Hangman)
Пак тот конечно хорош, но это уже для фанатеющего человека, ибо много всего и сразу.

Спасибо! Я вообще-то не любитель всяких дополнений.. Мне нравится проходить игру в том виде, в каком она была задумана разработчиками. А все эти моды (доп.квесты, шмотки, напарники...) — не люблю.. Слишком много всего..
Сначала пройду NWN 2, а потом,наверное, придется новую тему создавать..Baldur's Gate.Трилогия. wink

P.s. Я даже в МЕ и DAO не использовала DLC..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 15:41. Сообщение # 67
DerPaladin, слишком много жалоб на баги в постах, а это уже не в плюс любой сборке, но есть ссыли на более стабильные аналоги, хотя ИМХО начинающим вываливать ТАКУЮ кучу сразу... wacko А 1-ю Балду проходить первой в любом случае надо.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Июля 2011 в 15:49. Сообщение # 68
Пока писала прошлый пост, еще комментарии добавились.. Я в растерянности .. Что лучше устанавливать?

И да, я не люблю КУЧУ напарников, КУЧУ шмоток....добавленных модами... Когда не знаешь , что выбрать, у меня интерес к игре пропадает.. И когда много денег в игре - тоже не нравится.. Стоит воспользоваться читом, раздобыть денег и все..приплыли, играть уже не так интересно.. И когда игра слишком длинная- тоже не нравится (Обливион, Нерим)..Потому стараюсь не использовать моды-DLC

Добавлено (07.07.2011, 15:49)
---------------------------------------------
P.s. Напарников я вообще не люблю.. И где можно без них, играю без них (Обливион, Нерим..не ставила моды-напарников)..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 15:59. Сообщение # 69
Quote (Inse)
Что лучше устанавливать?

Чистые оригиналы конечно - переведено по лицензии, пропатчено и без излишеств. В Baldur's Gate и IceWind Dale играть сугубо партией прийдётся - в одиночку там ни как. 1-я NWN на не высокой сложности проходима в одиночку, но там предусмотрен тока 1 один напарник-наёмник, класс по выбору.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 16:03. Сообщение # 70
Hangman, у меня пока без багов. тфу тфу=))Просто там первые врата на движке вторых+ разрешение получше оригинала, играть приятнее, версия доделанаи заточена под приятную игру
Inse, без напарников там нечего делатьж. И в партиях по моему мнению должны быть обязательно-друид, вор, маг. Священник или палладин-инквизитор(магов нейтрализует)+ воин/бард. Бард группу поддерживает, воин тяжёлые шмотки(лут) носит.Обязательно партия должна быть примерно одного мировозрения. Иначе разбегутся и передерутся между собой. У меня такое было перед самой битвой, ответственной=), все разомм пересобачились, т.к были напарники которые богли быть только в паре со своими спутниками, одного выгоняешь, вслед за ним второй уходит

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 18:45. Сообщение # 71
Quote (Hangman)
А 1-ю Балду проходить первой в любом случае надо.

ага ага) а вообще лучше голд эдишн скачать балдурса и усе там все что надо и ничего лишнего никаких фанатских дополнений и модов

Добавлено (07.07.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (DerPaladin)
У меня такое было перед самой битвой, ответственной

ага..у меня такое как раз перед последней битвой с ареникусом было)и остался лишь я и викония)

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 20:46. Сообщение # 72
Quote (Inse)
И да, я не люблю КУЧУ напарников, КУЧУ шмоток....добавленных модами... Когда не знаешь , что выбрать,

Это я как раз обожаю, когда есть в чём поковыряться. Вообще, если есть разнообразное барахло различного характера, это только плюсом к игре. Выбор, это интересно. Кстати Обла этим была скудна.
НвН2 порадовал наличием различноймассой оружия и брони. Особенно понравилось, что у каждой шмотки своя история. Бывает просто сидишь и читаешь... прикольно happy
Ну, на вкус и цвет, запахи разные

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
8 Июля 2011 в 2:31. Сообщение # 73
Quote (machinehead)
Особенно понравилось, что у каждой шмотки своя история

ага история некоторых шмоток переплетается с нвн 1.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Июля 2011 в 23:14. Сообщение # 74
Все..Но за такую концовку хочется авторов чем-нибудь тяжелым приласкать..
Даже зная, что

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
9 Июля 2011 в 23:16. Сообщение # 75
Quote (Inse)
И когда в каком-то эпизоде "Маски" их встречаешь в виде воспоминаний (духов)

епископа жалеешь!? angry ай яй яй
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Для тех, кто играл в Newerwinter 2. (Обсуждение игры и внутриигровых проблем.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru