• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Играете ли вы в онлайн-игры?
Играете ли вы в онлайн-игры?

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 14:15. Сообщение # 46
А я вот как-то на Unit подсевши был,игра фанаревая но напоминает Faiiout1-2 тем и приманила,ну и квесты там ничё так ржачные biggrin

Добавлено (14.12.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Saiman, Saiman, все верно -это тож бесит некоторые проэкты и создаются не из любви к искуству а только чтоб игроки реал заливали,хотя изначально прибыль приносила тока реклама-чем больше народу тем больше целевая аудитория.Например какую-то онлайн стрелялку спонсировал пентагон-чтоб увеличить число рекрутов ВМС,по логике у WOWы должно быть 2 спонсора-клерасил и психиатрические лечебницы biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Февраля 2011 в 2:40. Сообщение # 47
Наткнулась в интернете на игру. Что за игра- не понятно. О чем- не понятно. Никогда онлайн не играла. просто интересно стало . Всегда именно таким образом предлагают принять участие в игре?
Вот, это все относится к одной игре.Больше информации на этих страницах не нашла

Лорд_ТЬМЫ 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Февраля 2011 в 9:00. Сообщение # 48
Во что только я не играл в онлайне biggrin начинал с боаузерных, потом принесли линейку..По началу затянуло, НО что-то было не так. Потом понял - квесты только по началу интересные, а после 20 лвл выполнять квесты нужно было только для смены профы angry НЕИНТЕРЕСНО!!! Хотя иногда всё же захожу - понастальгировать biggrin Сейчас играю в AIKA... Пока нравиться. В оффлайне же играю в Fallout3 и FNV, OBLIVION (с множественными дополнениями) и НАКОНЕЦТО нашел WORMS biggrin Теперь отрываюсь biggrin
А ещё очень жду когда выйдут две игры: TES V:Skyrim и Star Wars The Old Republik

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
15 Февраля 2011 в 12:01. Сообщение # 49
Я вообще жду Darkspore и Warhammer 40.000 Dark Millenium Online biggrin И очень хочу вспомнить Point Blank, но не знаю, где скачать его можно dry

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
20 Февраля 2011 в 20:37. Сообщение # 50
В бойцовский Клуб играл.. Браузерная РПГ. давно забил, ибо хозяева идиоты..
В ВОВку как-то месяц поиграл: надоело, забил.
В линейку пробовал: 2 дня и снес, больше не вспоминаю.
Аион: 3 месяца. Надоела.
Сейчас только во второй код по сетке иногда порубаться могу. А так в оффлайн игры в основном играюся

Добавлено (20.02.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Наткнулась в интернете на игру. Что за игра- не понятно. О чем- не понятно. Никогда онлайн не играла. просто интересно стало . Всегда именно таким образом предлагают принять участие в игре?
Вот, это все относится к одной игре.Больше информации на этих страницах не нашла

Карнаж.. Жалкая попытка какого-то украинца создать удачный клон бойцовского клуба. По мне идея убогая и вообще данная игра - унылое гамно. Хотя где-то пол года/год назад заходил, смотрел.. вроде понавводили интересных вещей. Но я только посмотрел, вникать не стал=) Если хочешь инфы по игре - читай тамошний форум, библиотеку, спрашивай в чате у инквизиторов(местные блюстители закона, а-ля ("Господа Полицейские"©Медведев)) они все знают(по-крайней мере должны все знать) и должны помогать новичкам и отвечать на ихние вопросы

1aa - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 20:38

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 21:18. Сообщение # 51
Quote (aranthil)
Согласен давай обсудем донатство.Начни ты

Может отдельную тему создать, и не наводить мусор?

Играл в детстве в ла2/вов - выводил деньги в реал:)
Варик/старик через гарену - просто для удовольствия играл, потом начал играть через ICCUP для клановых игр и т.д.

Сейчас из онлайновых только EvE, и пару браузерок...

Донатом некогда не страдал, а если и вводил деньги в игру то в скоро выводил намного больше.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
19 Апреля 2011 в 21:13. Сообщение # 52
любителям классического фола это может быть интересно)

Добавлено (19.04.2011, 21:13)
---------------------------------------------
предлагаю сообраться там народу с сайта и погулять)

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 6:43. Сообщение # 53
я уже пол года играю в батлу бэт компани жесть даже со своим кланом в турнире участвовали

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 13:00. Сообщение # 54
Уже второй месяц как меня засосало в городской сервер Minecraft... Не подумайте, я в меру играю biggrin

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 17:09. Сообщение # 55
Я играю в BSFG(battles for Glory) переделаное lineage 2.войны рас.

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Апреля 2011 в 21:55. Сообщение # 56
Я вот браузерки предпочитаю, они не так привязывают к ПК, можно и с моб сидеть... сейчас начал играть вот в эту: /forum/35-418-1

Spirit_ogo - Суббота, 23 Апреля 2011, 21:56

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2011 в 10:25. Сообщение # 57
Quote (Spirit_ogo)
только EvE

А что за EVE когдато слышал,но поиграть не удалось ибо все в один голос твердят что говно...Но хотелось бы услышать мнение играющего человека.

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
27 Апреля 2011 в 20:20. Сообщение # 58
бессмысленный, бессюжетный гринд(прокачка, если кому не понятно) меня абсолютно не привлекает. месяц поиграл в линейку и осознал эту простую истину

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2011 в 20:53. Сообщение # 59
ХЗ Эва оч крутая игруха - и не требует задротства, дона нет вообще т.к. игра платная, хотя можно оплатить и игровой валютой. Игра сейчас только в Эву ну и параллельно в браузерку -/forum/35-418-1#21417
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Играете ли вы в онлайн-игры?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru