Страница 3 из 4«1234»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Играете ли вы в онлайн-игры?
Играете ли вы в онлайн-игры?

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 июля 2010 в 21:05. Сообщение # 31
Моя игра онлайн (или нет потому что у меня пиратка biggrin ) Left 4 Dead 2( butcher dwarf hunter triniti vinsent zomby zomby zomby ), и следуя из этого мне нравятся зомби - моды на контру, Fallout 3 и тп.

nennan 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 сентября 2010 в 9:57. Сообщение # 32
не очень люблю онлайн dry

Пришедший 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 октября 2010 в 10:50. Сообщение # 33
Я в Face of Mankind играю. . .а раньше в Аллоды (ни в одной игре такого зверского доната не видел)
Жду Tera и Star Wars The Old Republic happy

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 октября 2010 в 11:21. Сообщение # 34
CoD4 мультиплеер.

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 22:15. Сообщение # 35
пол часа в линейке, за всю жизнь
до 19лвл-Perfect World(это где-то 2,5 недели по 1.5 часа в день, но играл с перерывом, так-что месяцев 5 biggrin ), потом надоело
ну, в айоне 17лвл поднял-надоело-снёс
пробовал вов, но организм его отверг сразу-же

сейчас ММО пропускаю немедленно

вот только была одна, которую хотелось попробывать "Хроники Спелборна", но она загнулась, слишком серьёзная была для ммо

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 ноября 2010 в 13:31. Сообщение # 36
Очень долго висел в "Вахе" чуть меньше в "АоС" чичас завязал ибо это яд!! biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 ноября 2010 в 17:16. Сообщение # 37
играю в cross fair (типо контера) и lef-4-dead biggrin MMORPG как-то сразу вызвало отторжение. уж слишком всё сложно и огромно, требует много времени и кучу места в голове для инфы об игровом мире wacko вот Dota - это классно! сражение занимает в среднем один час. это нечто среднее между контер-страйком и MMORPG biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 10:19. Сообщение # 38
Quote (aranthil)
Причом здесь контэр страйк,у этих игр нет нечего общего,это всё равно что сказать что sacred2 это нечто средние между Call of Duty: Black Ops и ММОРПГ.

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 15:51. Сообщение # 39
Quote (aranthil)
Причом здесь контэр страйк,у этих игр нет нечего общего,это всё равно что сказать что sacred2 это нечто средние между Call of Duty: Black Ops и ММОРПГ.

командная игра, под контролем каждого игрока 1 перс, закуп снаряжения перед боем.

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 16:01. Сообщение # 40
Quote (aranthil)
а ДОТА ....фиг знает какой жанр дота если это неодельная игра а всеволишь карта на варкрафт 3

доту можно считать отдельным жанром. одна карта из игры не менее известна чем сама игра. наподобие доты создают игры (самый явный пример DEMIGOD).
цитата: Defense of the Ancients (часто называемая просто DotA) — пользовательская карта для игры Warcraft III: The Frozen Throne, по сути, являющаяся полноценным модом.
вот такое моё мнение.
а насчёт сходством с контер-страйком спорить не буду так как из меня фиговый спорщик biggrin
кстати! может обсудим "донатство" в онлайн-играх??? smile

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 18:10. Сообщение # 41
Согласен давай обсудем донатство.Начни ты biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 ноября 2010 в 14:17. Сообщение # 42
Quote (aranthil)
Согласен давай обсудем донатство.Начни ты biggrin

начну вот с чего. донатство в моём пониманит - это обмен реальных денег на игровые с целью купить себе крутое снаряжение cool в последнее время эта система стала очень популярна. раньше игроки у игроков покупали снаряжение gamer1 а теперь сами разработчики онлайн-игр поняли что на этом можно собирать большие деньги и придумали "донатство". это как если бы наркотики легализовали и продавали в продуктовых магазинах... biggrin
мне в этой штуке не нравится то, что "донаты"(богатенькие игроки) имеют доступ к большему количеству видов оружия, а обычным и честным игрокам приходится довольствоваться более узким выбором оружия... sad

Merk 

Житель
Сообщений21
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 12:04. Сообщение # 43
я играю в Perfect world-норм китайка.когда бесит в оффлайновки.и иногда в css cool

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 3:48. Сообщение # 44
Решил установить "Любимую Ферму" на mail.ru в "Моем Мире", оказалось что я в нее играю уже 42 года!!!!! surprised

Интернет еще столько не живет, а самому mail.ru скоро лишь 12 будет....

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 12:44. Сообщение # 45
Quote (Agronom)
кто играет в код4

второй код.. и только второй...
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Играете ли вы в онлайн-игры?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru