• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Интересные и удивительные моменты в Fallout 3

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 1:00. Сообщение # 1
Вот в четверг 11.06.2009 я решил поиграть в Fallout 3, запустил игру, выбрал нужное мне сохранения и ждал загрузки. Началось всё возле Свалки (в которой пальцы или уши нужно продавать)пошел я значит куда глаза глядят в итоге пришел на какую то интересную электростанцию, там на меня напал яо-гай, отнял у меня очень много здоровья и умер от моего Китайского автомата. Дальше я решил пойти обратно в Мегатонну (да, я не воспользовался телепортацией, иногда хочется пройтись по пустошам) пока шел в Мегатонну наткнулся на шайку рейдеров, еле убив их всех я двинулся дальше. Пройдя совсем немного услышал неподалеку взрыв, решил пойти туда где примерно произошел взрыв. Иду я себе никого не трогаю и вижу какие то синие пузырьки валяются подошел к одной из них написано Энергоячейки Чужих, я удивился этому. Поискав еще такие ячейки рядом с тем местом где я нашел первую ячейку на меня напали несколько когтей смерти. В итоге я умер. Сохранение у меня было далеко от того места. Решив прийти туда же опять я ничего интересного не увидел. sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 1:05. Сообщение # 2
Интересно huh Может это как-то связано с будущим Mothership Zeta?

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 1:10. Сообщение # 3
ProVal, верно подмечено smile может это и так.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 1:38. Сообщение # 4
А у тебя какие-нить дополнения стоят?

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 1:42. Сообщение # 5
RJ, нет, позже я узнал что эти ячейки в игре с самого начала и принадлежат они Огнестрелу по-моему (оружие такое, редкое, наверное)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 1:47. Сообщение # 6
Хм... первый раз слышу... надо будет наверстать упущенное)))

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 1:48. Сообщение # 7
RJ, расскажи ты какой нибудь момент интересный smile всяко у тебя были интересные события

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
30 Августа 2009 в 1:13. Сообщение # 8
- При исследовании 92 убежища (это где у входа в пещеру много радиации и супермутанты, и нормальный вход есть только через литл-леймплайт), короче я внутри убежища подошел к двери а компьютера для открывания двери нет, но по опыту знаю что достаточно вплотную подойти к двери и нажать "e" дык в том убежище дверь открылась а за ней тупо серый фон, когда прохожу через дверь то я падаю в никуда и игра меня телепортирует туда где стоял на момент открытия двери.

- При исследовании 92 убежища появляются фрагменты (секунд 7-10 показывают как кто то ходит по коридорам убежища, короче жизнь кипит). И появился такой фрагмент как отец главного героя что то мудит в компьютере потом встает и куда то идет что то смотрит и опять (короче тупо ходит по комнате), поговорить нельзя но под прицелом написано что это отец., а если стреляю то он говорит что опасно и кто то может пострадать. Значит отец был не только в 101 убежище

- Также заметил кого то нового в костюме убежища а сверху куртка туннельных змей., (этот флэшбэк был секунды 4 не больше)

з,ы Два моих поста с playground

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
30 Августа 2009 в 13:41. Сообщение # 9
Jeak, ОГО! surprised посмотреть бы happy

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
27 Октября 2009 в 10:35. Сообщение # 10
Насчет Энергоячеек... Недалеко от Олд_олни и свалки валяется летающая тарелка... В ней лежит мертвый Чужой, а рядом Бластер Чужих. Энергоячейки - это от него патроны (насчет огнестрела не знаю, его не находил, хотя про что-то такое рассказывали). И это все было в оригинальной версии игры, без дополнений, а потом уже на основе этого сделали Mothership Zeta.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
27 Октября 2009 в 10:42. Сообщение # 11
Quote (BUMER)
а потом уже на основе этого сделали Mothership Zeta

Не, имхо эпизоды DLC были спланированы ещё во время разработки оригинальной Фаллаут3. Так что это всё было не просто так.

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
27 Октября 2009 в 10:51. Сообщение # 12
Quote (ProVal)
эпизоды DLC были спланированы ещё во время разработки оригинальной Фаллаут3. Так что это всё было не просто так.

Ну может быть... Я досконально не выяснял... dry

Manticora 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2009 в 16:49. Сообщение # 13
Нащёт Огшнестрела - не миф, а реальность - интересный пистолет - текстурки абсолютно как у Бластера, но стреляет он по жругому - враг загорается (огонь правда слабый) в целом без способности пироман - не очень эффективно, но всё равно 1 из самых сильных стволов.... но еасть недостаток - ломается он с астрономической скоростью (видно делали китайские инопланетяне). Кстати если поднять голову вверх то вы заметите что сначала в воздухе произойдёт взрыв, а уж потом посыпятся ячейки и ствол сам.

мне же больше всего нравится дружелюбный мутант Дядя Лео - я сьтолько его искал и вот недавно подбежал к анклаву, они в честь кого то устроили плазменный салют и тут я с ужасом вижу что погиб ДЯДЯ ЛЕО ...... ну хотя бы я увидел как он выглядит....кстати почти ничем не отличается - только голый торс .....

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
31 Октября 2009 в 8:41. Сообщение # 14
Че за дядя?!?! Я тоже такого хочу!!! biggrin

Stalker 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2010 в 16:21. Сообщение # 15
Да я находил этот Огнестрел чужих, если походить по Пустоши то я уверен вы услышите радиомаяк. Сначала будет радиомаяк китайцев а потом маяк НЛО и вот тогда топайте по этому сигналу и найдёте УНИКАЛЬНОЕ оружие. А что бы вас не убивали на пол пути, введите в ТИЛЬДУ приказ ( tgm) без скобок и у вас будет бессмертие. Приятной игры! biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru