Страница 7 из 7«12567
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Интересные и удивительные моменты в Fallout 3

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 мая 2011 в 20:04. Сообщение # 91
Quote (SeriousSam)
Часто таким образом летают скорпионы и протектроны

Оужас! Надо мне теперь чаще смотреть в небо :O

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
24 мая 2011 в 11:54. Сообщение # 92
Mark_Rangon, часто это бывает после загрузки сохранения. Можно попробовать взорвать что-то мощное рядом с нпс, и сразу же сохраниться, выйти в главное меню и загрузиться. Я точно не помню, но есть какой-то код, который замораживает нпс или обездвиживает (не помню), так использовав этот код, нужно, набрав tcl, взлететь и выстрелить в противника толстяком или супермегаядерной ракетой (player.additem 5deee 1 - пушка, id снарядов для нее я точно не знаю, но он - один из этих 4: player.additem b8791 100, 78cc5 100, 5f706 100, 29383 100)

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 мая 2011 в 18:13. Сообщение # 93
SeriousSam, благодарю за совёт, пошёл я тестировать :O

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 июля 2011 в 8:11. Сообщение # 94
Вчера собрался я значит пойти на базу изгоев (про Операцию Анкоридж). Выхожу из Затопленного метро (немного западнее Арлингтонской Библиотеки), поднимаюсь по эскалаторам и вижу обалденную картину - три муравья-мутанта терзают гигантского радскорпиона. Но самое удивительно в том, что радскорпион был нейтральным по отношению ко мне! surprised И как только он расправился с муравьями остался нейтральным ко мне! surprised
Я около него и так и сяк вертелся, он ноль эмоций - ползает и ползает себе. Хотя поговорить с ним или еще как-то использовать нельзя. В общем оставил я его в покое, а то вдруг запас терпения иссякнет biggrin
(вставил бы скриншот, только не знаю как)
С тех пор меня начали терзать смутные сомнения - а не укокошил-ли я пару-тройку нейтральных радскорпионов, когда отстреливал их издалека со снайперки?... sorry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3729
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
28 июля 2011 в 11:57. Сообщение # 95
Quote (Lelouch_Vi_Britannia)
радскорпион был нейтральным по отношению ко мне!

Надо было Geass-ом на него посверкать - глядишь он бы и вовсе в напарники записался. smile

Bull 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 июля 2011 в 14:16. Сообщение # 96
Был такой момент - когда я вошел в убежище 101, я встретил какого-то дедулю, который чуть не убил пацана. Я ему сказал что он чуть не убил пацана. Он сказал что у пацана был нож. Ну я сказал - мне пора и пошел. Но как только я отошел от него он стал враждебен и начал по мне палить. Хорошо, что я заядлый читак и играл с godmod =D я попытался ответь, но как только дедок погиб - он воскрес и перестал быть враждебный.
Вывод - не верьте дедушкам с оружием =D

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 июля 2011 в 16:10. Сообщение # 97
Quote (Hangman)
Надо было Geass-ом на него посверкать - глядишь он бы и вовсе в напарники записался

Кинь ссылку на такой мод biggrin
А хотя гиасс на животных/насекомых наверное не сработает biggrin

Chehlov 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 февраля 2013 в 13:49. Сообщение # 98
Где-то около недели назад установил мод при помощи которого можно новую игру оч быстро начать.
Ради прикола выбрал профессию "Рейдер".
Вышел из хижины с рейдерским обмундированием ну и пошёл куда глаза идят.
Ну наткнулся на энергостанцию зашёл вот думаю мол "Щас выйду а мне по башке рейдеры дадут которые там скриптятся когда выходишь".
ВЫХОЖУ и ВИЖУ РЕЙДЕРЫ ДРУЖЕЛЮБНЫ surprised wacko surprised проверил, что читы не стоят, а потом мне эти же рейдеры сигаретку дали. biggrin

Добавлено (10 февраля 2013, 13:43)
---------------------------------------------
Люди я вчера нашёл огнестрел! Я услышал взрыв зашёл в здание- а там на каждом шагу валяются ячейки чужих!
Потом нашёл и сам огнестрел, но патронов очень мало ( только 15!)
И кстате необязательно иметь большой навык Удачи я нашёл огнестрел на навыке Удачи 1 ЖВ biggrin

Добавлено (10 февраля 2013, 13:46)
[b]ProVaL, Огнестрел очень часто попадается в районе супермарта, темпенни-тауэра, Убежища 101 (прямо когда выходишь biggrin ) и Северно-Западного уголка Пустоши.[/b]

Добавлено (10 февраля 2013, 13:49)
[b]SeriousSam, пасибо за совет, и за читы пошёл делать ещё супермегаядерных взрывов на пустоши  biggrin cool vinsent :paladin:[/b]

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 февраля 2013 в 0:14. Сообщение # 99
Chehlov,
1. поменьше смайлов,
2. пользуйся кнопками "Изменить" ( под собственным комментарием) и "Цитата" (под чужим).
3. И не нужно выделять обычное предложение жирным шрифтом.

А по теме - Псина прекрасно ищет оружие и патроны. И не только. Хотя это не удивительно.

Chehlov 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 февраля 2013 в 17:24. Сообщение # 100
Inse, 

3 Я и не выделял, оно само так !
Про смайлы окей учту

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3729
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
15 июня 2013 в 17:42. Сообщение # 101
Все проблемы в игре от того, что папаша у ГГ вот такой:

biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru