• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
Интересные и удивительные моменты в Fallout 3

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
31 Января 2011 в 0:24. Сообщение # 76
А, кстати, недалеко от базы рейнджеров Рейли есть закаулок. Вокруг что то по микрофону говорят. Вижу сидит обитатель пустьшей. Подхожу к нему, нажимаю "говорить". Он говорит, что здесь находится сумашедший и он все хочет взорвать.
Пока думаю - схожу ка я туда сам. И что в итоге? Весь закаулок взлетел на воздух вместе со мной.
Потом я загрузился, убедил его, что все впорядке. Он побежал туда - все опять взлетело на воздух вместе со мной, хотя я туда не ходил.
Еще раз загрузился. Опять уговорил, только потом отошел оттуда :). Меня не задело, а вот его...

Добавлено (29.01.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Подбирай. А бластер чужих находится за Минным полем где-то в районе локации "Курорт Г.."- не помню название. Появится запись, что обнаружен сигнал, переключись на него ищи.

Ммм...посмотрим :). Спасибо за инфу.

Добавлено (29.01.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Жека)
Встречали чела которого рейдеры обвязали взрывчаткой?

Ага, он подбежал ко мне около входа в метро...не помню, короче оттуда можно попасть в Здание Новостей галактики....Так вот, подбегает ко мне чел, говорит, что у него взрывчатка, просит помочь. Я соглашаюсь, но как только мы прекратили диалог, в негов влетела ракета от гранатомета :)

Добавлено (31.01.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Станция "СатКом" NN-03d:

1) Нашел там шахматную доску с маленькими садовыми гномами и маллюсенькими бутылками виски и вина о_О Главное, все это можно взять. Покапайтесь там и найдете эту пасхалку :)

2) На самой вершине спутниковой тарелки (на самой высокой вроде) стоит чучело с двумя ядерными зарядами :D

f0ut - Понедельник, 31 Января 2011, 00:25

Stockholm 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Марта 2011 в 22:40. Сообщение # 77
Было такое:
Иду себе по пустоши, никого не трогаю и тут является мне нечто
похожее на "клубок кабелей в истерике" дергается секунды три и взлетает куда-то в небо... surprised
я стою в шоке пытаясь понять что это было...и тут передо мной падает труп изгоя (видимо с неба) surprised
думается мне что это модель так перекорежило что она аж взлетела (наверное руки с ногами перепутались) biggrin
О как бывает.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Марта 2011 в 13:26. Сообщение # 78
Quote (Manticora)
дружелюбный мутант Дядя Лео

я в фалаут не играл,но вот защёл почитать.И твая фраза о метанте Дяде лео очень заинтерисовала потому-что в обле в дополнение Shivering isles есть зоммби с таким же именем который кстати тоже не нападает ни на кого!

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
23 Марта 2011 в 0:44. Сообщение # 79
Quote (Люберг)
Хе это манекен по которому все в братстве треируются .А заряды взять можно .

Интересно, кто же его так высоко затащил...рейдеры чтоль? Ну про заряды понятное дело, взять можно.

Еще прикольный взрыв цитадели в дополнении Broken Steel, когда вместо внутренней площадки огромная дыра, и еще вроде в самом низу дверь какая то (сам я не взрывал, а выбрал добрый вариант. На видео смотрел =))

Добавлено (23.03.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Недавно заметил недалеко от Темпени-Тауэр разрушеный дом. Подошел к нему, а на компасе показывает 5 красных полосочек (врагов). Обошел здание, нашел вход. Вижу - 1 полностью раздетый и безоружный человек (с именем "Рейдер", как и все остальные. Странно...). И рядом с ним стоят еще 4 уже вооруженных холодным оружием и в броне рейдера. Они подходят по очереди и лупят того голого чела битами, досками с гвозями.

Что интересно, я стоял в метрах 10-15 от них. Они смотрели на меня, но не нападали. Потом я подошел немного ближе (не вплотную конечно), но они все равно продолжали делать то, что делали :D Только когда я начал стрелять в них, они отвлеклись и напали на меня. Даже тот "безоружный" голый человек, у которого оказывается был магнум .44 biggrin

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Апреля 2011 в 12:27. Сообщение # 80
Извращенцы

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Мая 2011 в 12:09. Сообщение # 81
Очень странный момент попался мне трижды.
Иду себе, иду, и тут ВАШУЖ МАТЬ прилетает откуда то издалека сломанный Протектрон изгоев. Просто ни с того ни с сего прилетает как будто его взрывом сильном отнесло.
И так три раза.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
23 Мая 2011 в 12:21. Сообщение # 82
Mark_Rangon, такое бывает, это распространенный глюкъ. NPC бывает ни с того ни с сего взлетают, сами собой, колошматятся сами собой неведомым образом, и летают чуть ли не через всю Пустошь biggrin У меня в Point Lookout подобным образом гуля на заброшенной военной базе (где еще много роботов) растянуло на 25 метров вверх и на 57 метров с правой стороны тела (примерно). При этом HUD писал, что гуль без сознания, а он молчаливо смотрел на меня и провожал глазами, отвесив челюсть. Часто таким образом летают скорпионы и протектроны biggrin

SeriousSam - Понедельник, 23 Мая 2011, 12:22

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Мая 2011 в 20:04. Сообщение # 83
Quote (SeriousSam)
Часто таким образом летают скорпионы и протектроны

Оужас! Надо мне теперь чаще смотреть в небо :O

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
24 Мая 2011 в 11:54. Сообщение # 84
Mark_Rangon, часто это бывает после загрузки сохранения. Можно попробовать взорвать что-то мощное рядом с нпс, и сразу же сохраниться, выйти в главное меню и загрузиться. Я точно не помню, но есть какой-то код, который замораживает нпс или обездвиживает (не помню), так использовав этот код, нужно, набрав tcl, взлететь и выстрелить в противника толстяком или супермегаядерной ракетой (player.additem 5deee 1 - пушка, id снарядов для нее я точно не знаю, но он - один из этих 4: player.additem b8791 100, 78cc5 100, 5f706 100, 29383 100)

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Мая 2011 в 18:13. Сообщение # 85
SeriousSam, благодарю за совёт, пошёл я тестировать :O

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Июля 2011 в 8:11. Сообщение # 86
Вчера собрался я значит пойти на базу изгоев (про Операцию Анкоридж). Выхожу из Затопленного метро (немного западнее Арлингтонской Библиотеки), поднимаюсь по эскалаторам и вижу обалденную картину - три муравья-мутанта терзают гигантского радскорпиона. Но самое удивительно в том, что радскорпион был нейтральным по отношению ко мне! surprised И как только он расправился с муравьями остался нейтральным ко мне! surprised
Я около него и так и сяк вертелся, он ноль эмоций - ползает и ползает себе. Хотя поговорить с ним или еще как-то использовать нельзя. В общем оставил я его в покое, а то вдруг запас терпения иссякнет biggrin
(вставил бы скриншот, только не знаю как)
С тех пор меня начали терзать смутные сомнения - а не укокошил-ли я пару-тройку нейтральных радскорпионов, когда отстреливал их издалека со снайперки?... sorry

Lelouch_Vi_Britannia - Четверг, 28 Июля 2011, 08:47

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Июля 2011 в 11:57. Сообщение # 87
Quote (Lelouch_Vi_Britannia)
радскорпион был нейтральным по отношению ко мне!

Надо было Geass-ом на него посверкать - глядишь он бы и вовсе в напарники записался. smile

Bull 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Июля 2011 в 14:16. Сообщение # 88
Был такой момент - когда я вошел в убежище 101, я встретил какого-то дедулю, который чуть не убил пацана. Я ему сказал что он чуть не убил пацана. Он сказал что у пацана был нож. Ну я сказал - мне пора и пошел. Но как только я отошел от него он стал враждебен и начал по мне палить. Хорошо, что я заядлый читак и играл с godmod =D я попытался ответь, но как только дедок погиб - он воскрес и перестал быть враждебный.
Вывод - не верьте дедушкам с оружием =D

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Июля 2011 в 16:10. Сообщение # 89
Quote (Hangman)
Надо было Geass-ом на него посверкать - глядишь он бы и вовсе в напарники записался

Кинь ссылку на такой мод biggrin
А хотя гиасс на животных/насекомых наверное не сработает biggrin

Lelouch_Vi_Britannia - Четверг, 28 Июля 2011, 18:48

Chehlov 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2013 в 13:49. Сообщение # 90
Где-то около недели назад установил мод при помощи которого можно новую игру оч быстро начать.
Ради прикола выбрал профессию "Рейдер".
Вышел из хижины с рейдерским обмундированием ну и пошёл куда глаза идят.
Ну наткнулся на энергостанцию зашёл вот думаю мол "Щас выйду а мне по башке рейдеры дадут которые там скриптятся когда выходишь".
ВЫХОЖУ и ВИЖУ РЕЙДЕРЫ ДРУЖЕЛЮБНЫ surprised wacko surprised проверил, что читы не стоят, а потом мне эти же рейдеры сигаретку дали. biggrin

Добавлено (10 февраля 2013, 13:43)
---------------------------------------------
Люди я вчера нашёл огнестрел! Я услышал взрыв зашёл в здание- а там на каждом шагу валяются ячейки чужих!
Потом нашёл и сам огнестрел, но патронов очень мало ( только 15!)
И кстате необязательно иметь большой навык Удачи я нашёл огнестрел на навыке Удачи 1 ЖВ biggrin

Добавлено (10 февраля 2013, 13:46)
---------------------------------------------
[b]ProVaL, Огнестрел очень часто попадается в районе супермарта, темпенни-тауэра, Убежища 101 (прямо когда выходишь biggrin ) и Северно-Западного уголка Пустоши.[/b]

Добавлено (10 февраля 2013, 13:49)
---------------------------------------------
[b]SeriousSam, пасибо за совет, и за читы пошёл делать ещё супермегаядерных взрывов на пустоши  biggrin cool vinsent :paladin:[/b]

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Интересные и удивительные моменты в Fallout 3 (Рассказы о невыдуманных моментах в игре)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru