• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Оружие какого типа вы предпочитаете??? (А? XD)
Оружие какого типа вы предпочитаете???

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 17:31. Сообщение # 1
Я раньше увлекался энергооружием(лазерная и плазменная винтовки, дестабилизатор), но ща чаще перехожу на огнестрел(автоматы, автоматические пистолеты, ручные пулемёты(не тяжёлые)). А чем мочите вы? biggrin

VIPerFnF - Среда, 28 Апреля 2010, 17:46

Aleron 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 17:36. Сообщение # 2
Как было написанно на пупсе - Лучший способ закончить спор это переорать всех. Тяжелое, определенно

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 19:09. Сообщение # 3
Я ярый фанат вселенной ТЕС, и от этого фанатизма никуда не деться, даже в Фоллауте. Поэтому в арсенале постоянно ношу меч. Опционально таскаю любое оружие дальнего боя, чаще - штурмовые винтовки, т.к. мечом не всегда помахаешь.

SKOR 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 21:37. Сообщение # 4
Мне нравится плазменное вооружение во всех его видах. А когда вышло дополнение для НЛО то я сменил весь свой арсенал на их стволы.

Ахтенар 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 17:10. Сообщение # 5
Всякое оружие хорошо по-своему. Все по ситуации. Я лично ношу с собой несколько стволов, для чего прокачал выносливость. Снайперку, плазменную винтовку, для особо тяжелых противников - бластер чужих... Очень симпатизирую самодельной Ж/Д винтовке, неплохая бабахалка. Из Питта притащил модифицированный Перфоратор - штурмовая винтовка с оптикой и глушаком, чисто швейная машинка по скорости, и убойная))) еще поизучаю оружейные моды, можа, там что интересное попадется))))) А вообще поклонник энергооружия. Кстати, пистолеты не приемлю в принципе, только в самом начале игры, когда нет других пушек покруче.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 19:07. Сообщение # 6
Охотничье ружье, обожаю из него хеды вешать, привычка из контры там тоже самое со скаутом biggrin . Боевой дробовик, хорошая вещь, помогает против рад скорпионов) всяких роботов, болотников. Мины, крышко мины, прикольно где нить перед дверью поставить мину, потом пошуметь, враг выходит посмотреть и нету больше у него ног). Ж/д винтовка- незаменимая штука против когтей смерти) объясняю целимся в ВАТС'е в ногу этой твари, в основном одно из трех попаданий колечит ногу и быстрый коготь начинает хромать, а как добивать фантазируйте как хотите). Не люблю энерго оружие слишком халявное, убиваю им в основном тараканов. Холодное оружие тоже не применяю, разве что против тех же тараканов) Часто бегаю с магнумом, обожаю desert eagle и ак) а так очень убойные грена из нюка колы, крышко мины, толстяк) огнемет против рад скорпионов и прочих бегающих кусающихся)

warrior 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 15:20. Сообщение # 7
НЮКА ГРАНАТА и ХУАЛОНГ. Всех гасит на раз два три

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 15:28. Сообщение # 8
Quote (warrior)
ХУАЛОНГ

а чё это такое? surprised первый раз слышу. biggrin

Ахтенар 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 15:45. Сообщение # 9
Брат Вайпер, Гуанлонг - это китайский пистолет навороченный, с огненным уроном. Найти можно, по-моему, на заводе РобКо, в одном из кабинетов на столе кейс с жутко сложным замком. Но пушка действительно нехилая))) Советую))))))

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 16:34. Сообщение # 10
Лёгкое, стрелковое, совершенно однозначно. Если говорить об оригинальном оружии, то это ох. ружьё, п/п, снайпер, в крайних ситуациях дробовик.
А по поводу "Гуанлона"... Это автомат, лежит на трупе Прайма на ст. Жюри-Стрит. Найти можно, выполнив скрытый квест с терминалами в Техническом музее. В упомянутом выше кейсе - "Зу-рон", действительно пистолет, только кейс лежит в здании "ЛОБ Энтерпрайз" (р-н Фоллз-Черч). Маленькая ошибочка вышла. biggrin

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 16:56. Сообщение # 11
Гатлинг-лазер, Винтовка Гаусса, Плазменная винтовка ;)

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 17:15. Сообщение # 12
огромное СПС всем за инфу! biggrin поищу "зу-рон", а вот автомат этот у меня уже давно есть. smile

PahaVol 

Почётный житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 18:05. Сообщение # 13
В основном пользуюсь легким стрелковым но после того как нашёл "КУЛАЧИЩЕ" всё больше врукопашную

Ахтенар 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 18:37. Сообщение # 14
Оупсь, действительно, перепутал))) Вроде Китай у меня под боком, 100 км по прямой, но эти восточные названия....))) Сорри, если ввел в заблуждение)))

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 18:56. Сообщение # 15
А мне нравятся Энергетическая винтовка. Супер. Ну и толстячок biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Оружие какого типа вы предпочитаете??? (А? XD)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru