• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Ваш персонаж ((за кого вы играете? как выглядит ваш персонаж?))
Ваш персонаж

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 18:23. Сообщение # 1
За каких персонажей вы играете в Fallout? Как выглядит ваш персонаж в игре?

мой персонаж - бритый налысо ниггер! biggrin
я рэпер, да и сам не славянской внешности(есть в крови монголо-татарские корни, и внешне выгляжу как татарин, хоть корни и оч далёкие, ещё со средних веков, остальные предки только славяне, но южная кровь доминирует, и я немного чёрный) biggrin поэтому я во всех играх играю за ниггеров. biggrin cool


Quote (Как выложить скрин)
1 вводишь в строке адреса: www.radikal.ru
2 на этом сайте в строке "Выберите файл изображения на своем компьютере" кликаешь кнопку "обзор", выбираешь на компе скрин
3 убираешь галочку возле пункта "Уменьшить до"
4 выставляешь Качество JPEG = 100
5 кликаешь "загрузить"
6 когда загрузится картинка - выставляешь вверху Переход с превью - на графический файл и Полноразмерное изображение - некликабельное.
7 копируешь внизу на этой странице одну из ссылок (сюда лучше ссылку "3. Превью - увеличение по клику") и вставляешь в сообщение на форуме
8 ВСЁ

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Ноября 2012 в 21:55. Сообщение # 226
Мы еще юные. 7-й уровень. Всех спасаем, всем помогаем. Добрые.
Предпочитаю на открытом пространстве снайперки , а в тесных помещениях - дробовики. Пока достойного оружия не нашла.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Ноября 2012 в 22:08. Сообщение # 227
Quote (Inse)
Всех спасаем, всем помогаем.

Ага, творим добро... и распихиваем его по карманцам. biggrin

SeFrend 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2012 в 20:35. Сообщение # 228
Перса выкладывать не буду, какие-то моды законфликтовали и мне нет времени разобраться, но расскажу хохму: Сегодня прохожу мимо зеркала в полный рост, бросаю беглыый взгляд и ловлю себя на мысли"что-то как-то беспантово, надо реплейсер тел установить..." :)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Мая 2013 в 23:11. Сообщение # 229

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Июня 2013 в 17:48. Сообщение # 230
Принялся за Fallout 3: Fate of Wanderer

Если хватит запалу и сборка будет стабильной, то осилю, с более-менее регулярными фото-отчётами.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Ваш персонаж ((за кого вы играете? как выглядит ваш персонаж?))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru