Страница 6 из 6«123456
Форум » О сайте » Сайт » Форум » Работа форума (Обсуждение работы форума, замечания и предложения)
Работа форума

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2659
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
20 ноября 2012 в 18:05. Сообщение # 76
У нас в профилях появилось жутко важное поле: во что вы сейчас играете. Заодно, если установлено, отображается в минипрофиле на форуме.
Пожалуйста, не забывайте его периодически обновлять и поддерживать в актуальном состоянии.

Founder 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 января 2013 в 20:22. Сообщение # 77
Когда отвечают на комментарий, было бы, очень хорошо, если бы тебе приходило какое-нибудь оповещение и отображалось в профиле.

Избавить зарегистрированных пользователей от муки вода капчи. Или хотя б убирать её при достижения уровня "Я тут свой"

Возможность удалять оценки. А то бывает, что случайно ставишь + или -

Отслеживать скаченные моды. Или хотя-бы сделать возможность их сохранить. Чтоб потом было не лень искать, чтоб откомментировать.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2659
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
22 января 2013 в 2:50. Сообщение # 78
Founder, капчи вроде и не должно быть. Хотя сейчас проверю.
Насчет удаления оценок пока не знаю. Но лучше всё-таки быть внимательнее.
Насчет скачанных модов нужно подумать, возможно ли такое на юкозе. При том, что скачивания отдельных пользователей никак не регистрируются. Сделать вроде флажков-закладок, отображаемых потом в специальном разделе, или что-то такое. Пока что я вижу это так.

PS. Так, капча есть на сайте, кроме гостей, у зарегистрированных простых жителей. У постоянных нету. В общем, да, нужно будет отключить её.
Форум » О сайте » Сайт » Форум » Работа форума (Обсуждение работы форума, замечания и предложения)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru