• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О сайте » Сайт » Форум » Работа форума (Обсуждение работы форума, замечания и предложения)
Работа форума

Salak 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
10 Января 2010 в 20:46. Сообщение # 1
Предлагаю в этой теме обсуждать саму работу форума, делится новыми идеями по улучшению самой работы и внешнего вида оных.
Сразу хочу предложить создать новый подраздел форума - Мастерская (или как то так), поскольку сам сайт и форум предполагался как место тусовки разработчиков и локализаторов (по крайней мере мне так показалось) то закономерно должно быть место где можно делится опытом работы, задать вопрос как сделать то или другое. Ну в общем как то так.

Salak - Воскресенье, 10 Января 2010, 20:47

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Января 2010 в 21:45. Сообщение # 2
Quote (Salak)
поскольку сам сайт и форум предполагался как место тусовки разработчиков и локализаторов (по крайней мере мне так показалось)

Ну как-бы прежде всего он задумывался как место для тусовки фанатов вообще. И как главная фишка ресурса выбрана именно локализация плагинов. А разработка и творчество - это уже как продукт развития той самой тусовки. И естественно, мы будем всеми силами это поддерживать. Пока нет смысла в создании разделов по разработке, но если это понадобится, сделаем.
Что касается раздела для переводчиков - он есть. Но виден только им, так как на нём ведутся работы*, которые остальным видеть не нужно до тех пор, пока их не доделают.
*То есть должны вестись. Сейчас же в том разделе очень мало что есть - вся работа по локализациям пока что в основном ведется в аське между несколькими людьми.

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
12 Января 2010 в 6:57. Сообщение # 3
Quote (ProVal)
вся работа по локализациям пока что в основном ведется в аське между несколькими людьми

А я?!?! А как же я?!?! jail king

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Января 2010 в 9:04. Сообщение # 4
BUMER,
Quote (ProVal)
...пока что в основном...

Само собой и ты, конечно)) и не только ты)
Я просто о том что пока не густо в том разделе народу :) и сам перевод ты ж делаешь сам, на компе, а не коллективно в разделе форума.
К слову, я напрямую переводом почти не занимаюсь.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Января 2010 в 12:50. Сообщение # 5
Quote (Salak)
Сразу хочу предложить создать новый подраздел форума - Мастерская (или как то так), поскольку сам сайт и форум предполагался как место тусовки разработчиков и локализаторов (по крайней мере мне так показалось) то закономерно должно быть место где можно делится опытом работы, задать вопрос как сделать то или другое. Ну в общем как то так.

Да даже если хотите делиться, то в чем проблема? Вас не устраивает раздел о Fallout? Или Oblivion? (в завимиости от того, о чем говорить хотите) Оно же так или иначе связано. будет много тем посвященных модификации, то и постепенно новый раздел появится.

череп 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2010 в 19:47. Сообщение # 6
а нельзя ли цвет фона по веселее сделать? я окнечно понимаю тут фанаты фола, но да же в фоле пустош озеленили wink

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
18 Мая 2010 в 19:51. Сообщение # 7
череп, выключатель вверху справа для кого? biggrin Картинка около ссылок с последними обновлениями, если что)

череп 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2010 в 19:54. Сообщение # 8
это два варианта а больше можно? чтоб на сайте не только интересно было, но и глаз радовало wink

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
18 Мая 2010 в 19:57. Сообщение # 9
череп, мне вот интересно, какую расцветку вы предлагаете? Мы просто подумали, что двух нам хватит. Не каждому нравится черный цвет, поэтому сделали белый. smile

череп 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2010 в 20:03. Сообщение # 10
ну например фон цвета хаки, ответы и вопросы золотым, а подпись красным,,,,, ну в общем как в винампе можно было бы расцветку подобрать biggrin мелочь а приятно wink

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Мая 2010 в 14:43. Сообщение # 11
ProVal скажи за что дают РЕПУТАЦИЮ И НАГРДЫ ?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Мая 2010 в 14:46. Сообщение # 12
Fallout3, моральное удовлетворение. Больше ничего.

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 Июня 2010 в 10:36. Сообщение # 13
Можно ввести форумные игры но их придется обслуживать оч. тщательно. Разместить можно и в разделе обливиона и в разделе по Ф3.
Ну и как вам???

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Июня 2010 в 12:56. Сообщение # 14
Lewizel, форумные игры - наздоровье, организовывайте) С обслуживанием проблем нет.
В общем-то они были, но я их выпилил из-за их бестолковости и из-за того, что они были площадкой для набивания постов, чего требовали прошлые правила.

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Августа 2010 в 13:30. Сообщение # 15
Интересно а будет ли вестись набор модмейкеров для других игр не относящиеся к компании Bethesda Softworks?
Хочу сразу заметить, что сам я не отношусь к творцам, скорее к тестерам biggrin

ps
И еще если не сложно кинте приз сылк где на форуме можно обмениваться ссылками на интересные моды.
сорри за офф топ!

Форум » О сайте » Сайт » Форум » Работа форума (Обсуждение работы форума, замечания и предложения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru