• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О сайте » Сайт » Форум » Работа форума (Обсуждение работы форума, замечания и предложения)
Работа форума

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Декабря 2010 в 13:09. Сообщение # 46
133.2% голосующих crazy а мне нравится, чё) Соотношение количества народу зашкаливает)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Января 2011 в 23:55. Сообщение # 47
хм. странно. у меня тоже такие в фаерфоксе стали. раньше были нормальные.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
10 Января 2011 в 0:01. Сообщение # 48
Quote (ProVal)
хм. странно. у меня тоже такие в фаерфоксе стали. раньше были нормальные.

У меня они такие с первого-же дня как я на сайте, думал так и надо surprised

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
10 Января 2011 в 0:03. Сообщение # 49
Temir_09, починил. По крайней мере если нажать F5 на любой странице форума, то все ок потом :)

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
10 Января 2011 в 0:11. Сообщение # 50
о теперь все ок! smile

Добавлено (10.01.2011, 00:11)
---------------------------------------------
RJ, быстро ты)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 21:55. Сообщение # 51
Quote (Spirit_ogo)
Форум не плохой, контингент отличный, правда и огромные недостатки есть но это беда не только этого форума. Попробую принимать активное участие в жизни и Вашего форума, тем самым помогая его развивать.

Какие недостатки? Вопрос не праздный, мне действительно нужно знать, что является недостатками, а что достоинствами с точки зрения пользователей, чтобы знать, в какую сторону развивать форум.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 22:17. Сообщение # 52
Quote (Spirit_ogo)
потому не жду наказания

Да ладно, я тут налево-направо банами не бросаюсь. Хотя порядок стараюсь поддерживать. Поэтому попозже перекину наверное эти посты в другую тему (то есть, уже перенес).

Quote (Spirit_ogo)
Цветовые гаммы

Ну, кроме черной есть ещё белая. Хотя я согласен, что неплохо бы всё это дело перекрасить по человечески. Только не знаю в каком направлении крутить дизайн.

Quote (Spirit_ogo)
Более того на форуме не хватает уникального контента.

Тоже согласен. Творческая активность пользователей маловата. Но я тут кажется ничего не могу поделать. Или почти ничего, хм.

Quote (Spirit_ogo)
Если действительно интересует полная диагностика сайта можете провести аудит сайта.

Спасибо, не интересует. Интересуют только мнения обычных рядовых пользователей.

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 22:25. Сообщение # 53
Quote (ProVal)
Ну, кроме черной есть ещё белая. Хотя я согласен, что неплохо бы всё это дело перекрасить по человечески. Только не знаю в каком направлении крутить дизайн.

Если уже развивать проект то нужно дизайн под заказ +он не столько много и стоит. И для форумов нужно что-то светлое. Т.к. тёмный цвет очень напрягает глаза. Хотя и более красивый, но мы же тут не на картинки смотрим ...

Quote (ProVal)
Тоже согласен. Творческая активность пользователей маловата. Но я тут кажется ничего не могу поделать. Или почти ничего, хм.

Нужно проводить побольше конкурсов, провести пиар компанию для завлечения новых пользователей. И настроить продажу рекламных площадок что бы оплачивать все эти издержки.

На каждом форуме есть свои изюминка, на некоторых это собственные видео новости или обзоры, на других краш тесты или частые конкурсы и т.д.

Уникальный контент это более половины успеха развития форума.

Не вкладывая денег в развития - не получишь и хорошего результата, увы но это так.

Всё, прекращаю оффтопить если есть какие-то вопросы в ПМ.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 22:34. Сообщение # 54
Quote (Spirit_ogo)
дизайн под заказ

Я сам себе дизайнер. Не нужны мне дизайны под заказ. Нужна только правильная идея, ну и время.

Quote (Spirit_ogo)
И настроить продажу рекламных площадок

Изначально идея этого сайта предполагала отсутствие обильной рекламы. Вся реклама сводится к размещению на сайте незаметных текстовых ссылок, ну и другой источник для поддержания сайта - в файлообменнике, откуда юзеры качают моды (хотя специально для постоянных активных пользователей бонусом держится ftp).

Quote (Spirit_ogo)
Всё, прекращаю оффтопить если есть какие-то вопросы в ПМ.

Вопросов нет, если ты сам не хочешь говорить. Обращаться к тебе за платной профессиональной помощью я не собирался и не собираюсь - у меня своя голова есть и прямые руки. Но если у тебя есть, что сказать безвозмездно, то я слушаю дальше.
И это не оффтоп. Я специально же переместил разговор в соответствующую тему, в рамках которой его можно было бы развивать.

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 23:27. Сообщение # 55
Quote (ProVal)
Вопросов нет, если ты сам не хочешь говорить. Обращаться к тебе за платной профессиональной помощью я не собирался и не собираюсь - у меня своя голова есть и прямые руки.

я не являюсь аудитором сайтов, работаю не в этой сфере, и не предоставляю услуг по диагностики сайта.
А свои личные пользовательские пожелания я уже сказал:
1. Более светлый фон
2. Дизайн в целом, кнопки какие-то обрубание и т.д.
- но самое главное это работа над контентом и пиаром самого форума.
3. Завлечение большего количества пользователей.
4. Создание уникального контента.
5. Создание репутации среди конкурентов, а их очень много.

Spirit_ogo - Суббота, 12 Марта 2011, 23:27

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 23:42. Сообщение # 56
хммм..
Quote (Spirit_ogo)
пользовательские пожелания

_____
Quote (Spirit_ogo)
3. Завлечение большего количества пользователей.
4. Создание уникального контента.
5. Создание репутации среди конкурентов, а их очень много.

нафик это пользователю?

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
13 Марта 2011 в 0:33. Сообщение # 57
Quote (Spirit_ogo)
2. Дизайн

Нормальный дизайн в принципе. Разве что посильнее выделить "Последние моды и плагины" (всётки большинство именно за модами идёт), разбить на группы по играм (Фоллоут, Нерим), и сделать большее количество позиций (правая колонка позволяет вполне, да и "меню пользователя" можно перекинуть в левую, все равно она мало востребована)
Quote (Spirit_ogo)
3. Завлечение большего количества пользователей.

Новости, моды, статьи - вот и пользователи. Причем прибывает народ последнее время.
Quote (Spirit_ogo)
4. Создание уникального контента.

В частности этот сайт крупнейшая площадка по Нериму (русская я имею ввиду), Про Нью-Вегас не в курсе, не играю, но тож народ сюда приходит насколько вижу.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Марта 2011 в 19:49. Сообщение # 58
M@X1M, о_О
Зачем читать 220 страниц темы про прохождение Нерима?

Ну а вообще - на нашем форуме функция "Версия для печати" не поддерживается. Поставить таковую нельзя.

Эльсвейра 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
28 Декабря 2011 в 15:45. Сообщение # 59
Давайте создадим форум - Разные разности/Всякая всячина.
Ну там к примеру будут мастерские (каждому нужен эффектный ав) и много всякой всячины/разных разностей.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Декабря 2011 в 16:39. Сообщение # 60
Quote (Эльсвейра)
Давайте создадим форум - Разные разности/Всякая всячина.
Ну там к примеру будут мастерские (каждому нужен эффектный ав) и много всякой всячины/разных разностей.

Эльсвейра, что-то я не пойму, что именно ты хочешь. Ты на кнопку "Форум" нажимала? Там всякая всячина...
Форум » О сайте » Сайт » Форум » Работа форума (Обсуждение работы форума, замечания и предложения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru