Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Oblivion (Обсуждение)
Oblivion

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
30 сентября 2010 в 21:18. Сообщение # 61
Мор был хорош сюжетом! Обла конечно послабей но зато побочные линии круты особенно Темное братство !! smile

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
4 октября 2010 в 14:13. Сообщение # 62
Где скачать мод на броню для лошади?! И башню мага cry cry В золоте этого нет! А В ПРОСТОМ ДОПОЛНЕНИЙ ДЕВЯТИ БОГОВ ЕСТЬ!

NapalM 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 октября 2010 в 12:56. Сообщение # 63
Quote (Волк)
Темное братство

Это самые интересные побочные квесты!!! В стелс режиме крошить врагов - класс!
Особенно квест с домом и 5 придурками в нем запомнился)))

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 октября 2010 в 15:24. Сообщение # 64
Agronom, попробуй этот патч скачать bethplanet.ru/load/patches/patch_dlja_oblivion_zolotoe_izdanie/30-1-0-246

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 октября 2010 в 21:26. Сообщение # 65
ООО да.Когда я два года не мог врубить фол3 изза проги которую потом удалил и все запахало я играл в облу.Все началось непринужденно но потом я полез в инет и забил облу плагинами.Теперь это была супер игра.Я и сейчас пытался ее скачать но обсе на ней почемуто не пашет.Когда узнаю скачаю.А темное братство плюс дедли рефлекс это было нечто)

viktor2_1_359 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 октября 2010 в 11:08. Сообщение # 66
да,игра великолепная,но отказывается работать на win7 64бит 4ядра.может кто подскажет как решить проблему?

Wisemad 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 ноября 2010 в 0:12. Сообщение # 67
Мне Oblivion нравится больше. ИМХО большой минус - короткий и линейный главный квест.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
7 ноября 2010 в 21:23. Сообщение # 68
Порезанная система скилов по сравнению с Морровинд.

Упрощенная система доспехов(отсутствие плечей и перчаток в рось)

Дебильная система перемещения.

Система развития уровней ГГ подымает уровни противника, и их снаряжение, убивая все манчкинство ибо пока не станешь крутым лвл шмот будет лажовый....В общем нет смысла что-то исследовать пока не станешь высоким лвл.... ДА и вообще на большом лвл выбегает из-за угла бандит в даедрическом сете и требует 100 золотых. ЭТО СМЕШНО !!!!

Ужасно неинтересный основной сюжет...

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
8 ноября 2010 в 0:09. Сообщение # 69
Раз уж в этой теме идёт сравнение двух игр, тоже отпишусь.
Не буду писать где лучше геймплей, прокачка персонажа, система доспехов и т.д. Всё это из разряда каждому своё.
Задайте ста прохожим вопрос, какие пирожки им больше нравятся, с капустой или с картошкой? Я думаю вы удивитесь разнообразию
вариантов ответов. Поэтому не буду заниматься сравнением достоинств и недостатков этих игр, и тех и других и у одной, и у другой хватает.
И тем более не буду уподобляться одному написавшему и высказывать своё мнение по поводу того, для какого возраста преназначена
та или другая игра. Ммм...по крайней мере это не красиво.
Лично мне, понравились обе, но по разному. Морровинд прошёл один раз, Обливион - не помню сколько. До сих пор стоит.
.................................................................................................................................... .................................................................(ИМХО)

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 11:53. Сообщение # 70
обливион просто шедэвр в жанре рпг,незнаю но мне както обливион больше нравится чем моровинд со всех сторон

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 20:30. Сообщение # 71
Вопрос не совсем в тему-кто играл Теневой кардинал 19 версия для Обливиона,стоит качать? smile

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 20:51. Сообщение # 72
Думаю не стоит, весит много а по сути всего лишь куча плагов слитых вместе, да и не шибко качественно, конфликтов и глюков довольно много, лучше самому плаги набирать, интересней и менее глючней будет.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 февраля 2011 в 9:27. Сообщение # 73
Quote (Agronom)
Где скачать мод на броню для лошади?! И башню мага В золоте этого нет! А В ПРОСТОМ ДОПОЛНЕНИЙ ДЕВЯТИ БОГОВ ЕСТЬ!

Я просто переносил файлы из одной части в другую.Не без багов конечно но получалось.

xriooo2 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 20:55. Сообщение # 74
Поцаны подскажите.В Гильдии воров я застрял на квесте "Сапоги быстроногого Джека" Нашол вампира,он дал мне ключ,я был в катакомбах,брал дневник-кароче всё сделал но после этого нужно убить вампира,а его в доме никогда нету(и при выходе из катакомб его небыло) Ни днем,ни ночью...Даже с 6.00 до 8.00 его караулил по всему дому бегал-ничего..Скажите в чём проблемма.

Если её так просто не решить,кто знает-выложите команду в консоль на создание этого вампира,с которого тапки своровать нужно.

Заранее спасибо cry

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 21:09. Сообщение # 75
xriooo2, незнаю поможет или нет, но вот код на Сапоги быстроногого Джека player.additem 000148D4 1
P.S. Сохранись перед использованием, возможно квест глюканет. Давно в обливион не играл, все уш и не вспомню)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Oblivion (Обсуждение)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru