Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Oblivion (Обсуждение)
Oblivion

maxis 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 июля 2010 в 12:31. Сообщение # 46
люди а в гильдии воров сколько миссий не то надоело всё прохожу и прохожу достало уже

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
21 июля 2010 в 16:55. Сообщение # 47
maxis, 21 wink

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
6 августа 2010 в 13:18. Сообщение # 48
Помогите пожалуйста кто может, в обле во время игры если нажимаю быструю загрузку то игра вылетает, переустанавливал, моды никакие не ставлю, играю на золотом издании, если выйти в меню и загрузить ничего, а во время игры никак, кто знает? cry cry

Greazly 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 августа 2010 в 14:42. Сообщение # 49
Имхо морровинд все-же лучше облы.
в обле лично мне не понравилась подача сюжета,с одной стороны конечно очень эпично,с другой полностью лишает возможности заниматься сторонними делами до его прохождения(нет можно конечно засунуть амулет королей поглубже в рюкзак,и обьезжать кватч стороной,делая вид,что не замечаешь руин,но это полностью разрушает весь отыгрыш),а после прохождения мейнквеста становится скучно проходить остальные гильдии.Просто трудно представить как может "герой Кватча" и "чемпион Сиродиила" вступать например в гильдию воров.
также очень не понравилась система фаст тревела,удобно конечно,но это резко сокращает игровое время.
очень не понравились левел листы-какой смысл обшаривать множество руин и пещер,если в каждой можно найти примерно одно и тоже,а настоящие артефакты можно получить только по квестам.да и вообще зачем чтото собирать,если противники всегда подстроены под твой уровень? я вот 1й раз прошел игру на 8м уровне в стальных доспехах и с серебряным мечем в руках.
про компас с заданиями вообще даже говорить не хочется.хотя это тенденция всех нынешних рпг: поменьше головоломок,побольше мочилова.
поэтому и от тес 5 не жду ничего хорошего,сейчас выпускают в основном игры,ориентированные на широкий круг игроков(что не удивительно,на одних фанатах игру не окупишь),а значит будет меньше диалогов,меньше скиллов,нулевый отыгрыш,зато больше эпичности и прочего пафоса.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
28 августа 2010 в 15:05. Сообщение # 50
ХЗ, я когда играл - именно так и поступил. Дошел до кватча, зашёл в обливион, зевнул, вышел оттуда и забил на майн квест. Зато прошел несколько гильдий и считаю, что это было даже лучше, потому что общеизвестен факт того, что сайдквесты в Обливионе намного интереснее основного сюжета. Автолевел врагов - фигня, конечно, но и с этим можно бороться, установив соответствующий плагин.

Greazly 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 августа 2010 в 15:22. Сообщение # 51
ну просто рпг для меня всетаки подразумевает отыгрыш роли,а тут вроде как свободный мир,но при этом мейнквест подан так,что его трудно игнорировать,просто тупо выглядит,когда мир находится в такой угрозе,а ты идешь цветочки собирать и зелья варить.
вот морровинд шикарен в плане подачи сюжета,интрига есть,но поначалу сюжет ни к чему не обязывает,даже сам кай все время говорит типо иди чемнить другим займись) в этом же плане готика 1я очень нравится- швырнули тебя со скалы в озеро,предварительно дав письмо,и все,делай че хочешь.да даже готика 2 с подачей сюжета лучше справилась,хотя там какраз таки в лоб все выдают в начале,а всеравно так все переплетается,что играть очень интересно.
автолевел врагов исправить можно,тем же ООО например,а вот с лутлистами уже труднее,вот в морре было здорово,когда обыскав подземелье находишь чтото действительно ценное,а тут все рандомно спавнится .

amg 

Почётный житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 августа 2010 в 22:36. Сообщение # 52
Конечно в Море 316042 вручную разложенных предмета, 3244 нпс. Хоть и карта мала по сравнению с Облой зато все сделано вручную дофига понатыканных пасхалок офигенная атмосфера и вой чудищ в городах) а в обле найдите больше 100 предметов разложенных вручную... смысл шастать по подземельям пропадает с самого начала.

[DI] 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 августа 2010 в 20:56. Сообщение # 53
Я шастал по подземельям только в ООО .
Пойти в морровинд чтоль поиграть ? dry

Добавлено (29.08.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Блин ошибку кидает
error
music error : can not play file . data files/music/special/morrowind title.mp3
как думаете поч не удаётся воспроизвести фаил ?

amg 

Почётный житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 августа 2010 в 21:52. Сообщение # 54
ненаю я играл в Морру потом диск сломал(до сих пор жалею) теперь у нас (в Баку) нету Морры а если есть то только с Визардс Айленд а этот пиратский плагин не дает возможность пройти ни один квест из трех дополнений. в Морре все интересно но вот графика для 2010 года довольна устарела но говорят плагины это исправляют.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
6 сентября 2010 в 20:56. Сообщение # 55
По мне Oblivion лучше!Я когда его купил он мне целый год не надоедал (я без модов играл) потом бросил на месяц потом вернулся и так с 2006 года я то бросаю Oblivion то возвращаюсь!С Fallout 3 по другому я поиграл 4 месяца,бросил а теперь иногда только играю.Fallout 3 не затягивает так как Oblivion!

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
7 сентября 2010 в 12:49. Сообщение # 56
amg
скачай

Raqshaz 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 сентября 2010 в 17:14. Сообщение # 57
НУ если говорить на прямую,то Oblivion это скорее рпг с помесью слэшера,ну а Morrowind это исконное рпг в лучших традициях жанра с неповторимым стилем Bethesda.Например если качать не те способности,которые присущее именно вашему классу,то вся игра и пройденая часть , а также время и силы потраченные на эту игру будут брошены-"коту под хвост".Так что на мой взгляд Morrowind больше подходит или болле старшым геймерам или же настоящим ценителям таких рпг.А болле младшим подойдёт Oblivion там и всеми любимой "кромсаловы" побольше будет ну и графическая состовляющая лучше.
Это сугубо моё мнение.

ilja 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 сентября 2010 в 12:32. Сообщение # 58
Raqshaz - глупость написал
В Oblivion тот же геймплей что и в Morrowind,
отличия дишь в том что в Oblivion немного уменьшили список умений и убрали читерский баг с алхимией и заклинанием.
А персонажа по полной с самого начала - не развивает только ленивый.

Kuracdar 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 сентября 2010 в 9:58. Сообщение # 59
Quote (Raqshaz)
то Oblivion это скорее рпг с помесью слэшера,ну а Morrowind это исконное рпг в лучших традициях жанра с неповторимым стилем Bethesda.

Ни обливион, ни морроувинд - никакие ни исконные, ни чистые рпг. Экшен-рпг.
Если боевка в обле стала более емкая, чем закликивание из морры - это вовсе не меняет жанр игры коренным образом.

Quote (amg)
Хоть и карта мала по сравнению с Облой зато все сделано вручную дофига понатыканных пасхалок офигенная атмосфера и вой чудищ в городах)

Дядя вася из гаражей вручную соберет машину, я верю. Только я предпочитаю покупать машину, которую собирали на более автоматизированном производстве и модель, не вычерченную вручную дядей васей, или мной, а спроектированную инженерами и прошедшую соответствующие проверки, в том числе и предусмотренные АСУ ТП.
Для примера советую ознакомиться с ручным кубическим дизайном готик2-3. В морре примерно тоже около 100 предметов, за которым действительно стоит специально идти в данжеон.
А в каком порядке и как лежат ржавые мечи, стальные кирасы и прочий ширпотреб - нет абсолютно никакой разницы.

Greazly, и компас, и фасттревел...Не пользоваться/отключить не пробывали? Хотя ваши этические страдания над Кватчем изумительны. Почему вы также не сочувствовали жителям Ввандерфелла - мне непонятно.

Kane 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 сентября 2010 в 18:37. Сообщение # 60
Для меня Обливион лучшая РПГ happy
Форум » Игры Bethesda Softworks » Oblivion и Morrowind » Oblivion (Обсуждение)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru