Помощь по выживанию на пустоши Fallout 4

 Fallout 4   2976 0

Нас ожидает большой мир в Fallout 4. И чтобы мы могли подготовиться к приключениям, издательство Prima Games разрабатывает Руководство по выживанию на пустошах. Это руководство наполнено различными деталями, которые помогут вам выжить и насладиться Бостоном, а также близлежащими территориями. Что же предлагает это руководство? Давайте взглянем:

  • Прохождения и детализированные карты помогут вам в стратегиях, локациях, предметах и прочем хламе.
  • Характеристики и различная информация по всем перкам, снаряжению, оружию, предметам и животным, с которыми вам предстоит встретиться.
  • Полный список предметов крафтинга и строительства, наполненный тысячами предметов, которые вы сможете собрать, улучшить и построить.
  • Бесплатное мобильное электронное руководство — получите расширенное электронное руководство для доступа к обновляемому контенту, оптимизированному для экрана мобильных телефонов.

Руководство по выживанию на пустошах в Fallout 4 выйдет одновременно с игрой, во вторник, 10 ноября. В дополнение к стандартной версии руководства (стоимость которого составит 30 долларов), Prima выпустит ограниченное издание с твёрдой обложкой (за 40 долларов), который будет включать в себя дополнительный контент, который вы не найдёте в стандартном руководстве. Пожалуйста, ожидайте новых деталей.

Мне нравится    3

Источник: www.bethblog.com