Fallout 4 Script Extender (сокращенно F4SE) предназначен для разработчиков модификаций, расширяющий возможности скриптов Fallout 4. Он не изменяет исполняемые файлы на диске, поэтому каких-либо побочных эффектов нет.
F4SE поддерживает только последнюю версию, доступную в Steam, и только её. Когда будет выпущена новая версия — здесь будет файл обновлён. Если этого не произошло — подождите немного.
Эта версия совместима с игрой версией 1.10.163. Вы можете не учитывать любые дополнительные цифры после этих в указании версии, они никак не влияют на совместимость.
Этот программный комплекс необходим для корректной работы большого количества модов и рекомендуется к установке всем, кто активно использует сторонние моды.
Установка
Распакуйте содержимое папки «F4SE — 0.6.21» если у вас обычная версия игры или «F4SE для VR — 0.6.21» в папку с игрой
- Версия
- 0.6.21 (0.6.20 для VR)
- Язык
- Русский
- Перевод
- Не требуется