Еще один кусок золотого издания Fallout 3!

 Fallout 3   2669 0

Недавно я писал, что выходит в свет кусок золотого издания Fallout 3. Сегодня 1С сообщили о том, что 13 августа также выйдет еще Broken Steel и Point Lookout. То есть послезавтра мы сможем купить (а кто-то купит себе просто дополнения без золота?) сразу четыре дополнения.

А вот собственно новость с их сайта:

Отправлен в печать проект «Fallout 3: дополнения Broken Steel и Point Lookout» (оригинальное название — Fallout 3: Broken Steel and Point Lookout; разработчик и зарубежный издатель — Bethesda Softworks).

Релиз российского издания, в котором дополнения к знаменитой ролевой игре будут представлены полностью на русском языке, состоится 13 августа.

Вошедшие в сборник игры позволят обладателям русской лицензионной PC-версии Fallout 3 продолжить странствия по огромному постапокалиптическому миру, раскрыть немало удивительных тайн, познакомиться с новыми колоритными персонажами и помериться силами с невиданными противниками.

В Broken Steel игроки станут участниками событий, развернувшихся на Столичной пустоши после завершения оригинальной игры. Им предстоит вступить в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. Персонажа можно будет развить до тридцатого уровня: он приобретет новые навыки и способности, а также получит доступ к новейшим разработкам Анклава, включая огнемет невероятной разрушительной силы.

Дополнение Point Lookout отправит в путешествие по бескрайним болотам Мэриленда, которые скрывают немало мрачных загадок, ценных артефактов и смертельных опасностей. Исследуя город Пойнт-Лукаут и его окрестности, игроки встретятся со странными обитателями болот; с помощью нового мощного оружия проверят на крепость грозных противников и в финале узнают леденящую кровь тайну, которую хранит некогда тихий и спокойный прибрежный городок.
Мне нравится    0