С днём рождения, Fallout 3!

 Fallout 3   2182 0

На дворе 2015 год и на носу ноябрьский выход очередной долгожданной игры из серии Fallout (ну все знают о чём я). И в преддверии этого хочу вспомнить об одной из предыдущих частей, ставшей началом нового витка развития этого захватывающего мира. К тому же и повод есть. Ровно 7 лет назад в далёком 2008 году на прилавках появился Fallout 3. Новый, интригующий, другой! 

К тому времени права на вселенную Fallout выкупила Bethesda Softworks и Fallout 3 стал первой игрой от другого разработчика. Он вызывал бурю эмоций. Все ждали, что же это будет? Каким он будет? Сегодня можно с гордостью заявить, что Bethesda справилась и оправдала ожидания многих. И я от лица всех фанатов хотела бы поблагодарить компанию за то, что она подарила нам десятки, а может даже и сотни, часов удовольствия от игры в атмосфере незабываемого постапокалиптического мира.

С днём рождения, Fallout 3! С именинником, Bethesda! Поздравляем всех фанатов! В этот день вы можете с ностальгией окунуться в игру и тем самым скоротать ожидание Fallout 4, который выйдет совсем скоро. 

Мне нравится    2