Вы можете попасть на страницы артбука Dishonored 2

 Dishonored 2   1937 0

22 ноября 2016 года в магазинах появится потрясающий альбом The Art of Dishonored 2 от издательства Dark Horse, в который войдут сотни уникальных, ещё не публиковавшихся эскизов и рисунков от студии Arkane. Предзаказ вы можете оформить уже сегодня!

Но это ещё не всё... Студия Arkane решила поделиться славой со своими поклонниками в знак уважения к ним. Поэтому они совместно с Dark Horse решили объявить конкурс, по итогам которого ваши работы будут включены в артбук Dishonored 2.

Условия такие: 

Опубликуйте свой фан-арт Dishonored под своей учётной записью в вашей любимой социальной сети с хэштегом #drawDishonored (Facebook, Twitter, Tumblr или Instagram). Про ВКонтакте речи не идёт =)

В конкурсе примут участие работы, опубликованные до 17 июля 2016 года. Работы победителя и четырех следующих за ним художников попадут на страницы альбома The Art of Dishonored 2. Кроме того, все призеры получат копию альбома с автографами сотрудников студии Arkane. Чтобы узнать подробнее о правилах конкурса, пройдите по ссылке.

Вот один из фан-артов «Все приветствуем Эмили» от ViaEstelar.

Мне нравится    2

Dishonored 2 – рисуйте, чтобы попасть на страницы нового альбома иллюстраций от Dark Horse.

bethesda.net