Inversion - что-то с чем-то

 RJ 1892 3

Сначала хочу сказать, что мне буклет утверждал, что игра доступна лишь для PS3 и Xbox 360, однако на выставке я обнаружил лишь версию для ПК. Ну да ладно, сегодня узнал, что и для ПК выходит, так что...

На выставке стенд Inversion был в стиле названия - то есть всё наоборот. Пол был крышей, а крыша полом. Выглядело оригинально по сравнению с остальными стендами-коробками.

Ну а теперь собственно об игре - в буклете сказано, что игра создана для кооператива, однако на выставке предлагалось поиграть в одиночке. Рядом со мной бегал напарник, который что-то пытался мне сказать (хоть я был и в наушниках, но шум выставки был громче). В общем мне было доступно две пушки - одна, видимо от пришельцев досталась, стреляла каким-то импульсом, который расплющивал на атомы окружающую среду (только то, что предусмотрено разработчиками) и подвешивал врагов в невесомости. Второй же автомат стрелял энергетическими зарядами (по крайней мере мне так показалось). В общем то ничем не примечательный шутер.

Из особенностей, которые мне приглянулись, стоит отметить, что укрытия, за которыми вы прячетесь потихоньку разваливаются под натиском врагов, а также в игре мне понравился момент, когда в меня попали и я около 5-10 секунд провисел в воздухе, пытаясь расстрелять и не попасть под пули врагов. Думаю на гравитации там будет задействована не только стрельба и прокладывание себе дороги через упавшие препятствия - иначе получится простой и заурядный шутер.

Мне нравится    1