Новые скриншоты Max Payne 3, постеры, анонс первого трейлера и дата выхода

 HorsyNox 2569 5

Rockstar назвали примерную дату выхода Max Payne 3. Это случится в марте 2012.

В нагрузку они показали ещё два скриншота и два постера. А ещё анонсировали первый трейлер. Выйдет он в следующую среду, 14 сентября.

Кто не знает, третья часть игры, разрабатываемая компанией Rockstar (предыдущие части делали Remedy), расскажет продолжение истории Макса Пейна, бывшего копа из Нью Йорка, который во имя мести за убитую семью в одиночку пошел против преступности (по пути подсел на обезболивающие и нашел новую любовь).

Терзаемый воспоминаниями о прошлом, Макс решает начать новую жизнь, уезжает из Нью Йорка и устраивается на работу в частную охранную фирму богатого промышленника из Сан-Паулу (Бразилия). Когда бандиты нападают на семью, охраняемую Максом, он вынужден бороться, чтобы защитить своих клиентов и заодно очистить свое имя, избавившись от мучительных воспоминаний прошлого.

Max Payne 3 создается на свежей версии движка RAGE, используемого в GTA 4 и Red Dead Repemption, и будет использовать физику Natural Motion (вспоминаем, как отлично она работает в GTA 4). В игре будут укрытия и знаменитый слоу-мо режим Bullet-Time, а также Rockstar подтвердили, что в игре будет отличный мультиплеер (впервые в серии и пока неясно, каким боком).  

Мне нравится    1