Творческий конкурс на Bethplanet!

 Bethplanet   4006 37

Настала пора первого конкурса на сайте Bethplanet.ru. Долго у меня росла идея этого конкурса и наконец оно рождена. В нем вы сможете проявить свои художественные качества, а лучшие получат призы и прочие плюшки. Читаем условия внутри новости!

Что нужно сделать?
Нарисовать арт либо на компьютере, либо карандашами (красками, фломастерами и прочим) на бумаге. Тематика у нас проста: серия игр Elder Scrolls и Fallout 3. Вы можете нарисовать любого понравившегося персонажа, пейзаж или что-то либо еще на данную тематику.

Правила:
Размер изображения не должен превышать 5-ти мегабайт, качество должно быть разборчивым.

Также недопустимым является обработка скриншотов, сделанных внутри этих и других игр. То есть арт должен быть выполнен вами собственноручно.

Обязательным условием является наличие на рисунке надписи "Bethplanet.ru"

В конкурсе могут принимать участие лишь зарегистрированные пользователи Bethplanet.ru. От одного участника допускается только одна работа.

Призы:
Первое место - 500 рублей
Второе место - золотой ключ на Depositfiles на месяц
Третье место - золотой ключ на Depositfiles на две недели

Прием и голосование:
Работы можно присылать на bethplanet@yandex.ru. В теме письма нужно указать "Фанарт TES и Fallout - Ваш Ник". В самом письме ничего писать не надо, кроме разве что описания изображения, если оно действительно необходимо. Вашу работу надо прикрепить к письму, не надо кидать ссылки на различные хранилища изображений.

Прием работ на конкурс продлится три недели, то есть до 5-го ноября включительно. Затем работы будут выставлены на голосование на главной странице сайта. В течение недели можно будет проголосовать за понравившиеся работы.

Примечание:
Если участников будет меньше 10, то конкурс считается недействительным.

Gold-ключи на DepositFiles высылаются участникам посредством личных сообщений, приз за первое место - либо на Яндекс.Деньги, либо на WMR кошелек в системе WebMoney. Также возможно пополнение счета мобильного телефона, но с учетом комиссии терминалов.

Удачи всем участникам!

Мне нравится    2