Творческий конкурс "Я - личность!"

 Bethplanet   2685 7

Уважаемые посетители сайта bethplanet.ru! Наш сайт объявляет конкурс скриншотов, который начинается уже сегодня. Как и предыдущий, этот конкурс у нас творческий.

От вас требуется немного: присылайте скриншоты ваших персонажей из игр Bethesda: Oblivion, Fallout 3 и Fallout New Vegas, а также Nehrim, глобальной модификации для Oblivion. Скриншот необходимо сопроводить небольшим описанием вашего персонажа в мире игры - кто он такой и какой образ жизни он ведет. Не нужно расписывать вашего персонажа на несколько страниц - помните: краткость - сестра таланта. 

Скриншоты должны быть сделаны творчески. Как фотографии. Ваш персонаж может быть на соответствующем ему фоне (например, алкаш - в баре за стойкой, образно говоря) и снят с хорошего ракурса, а не просто со спины, как во время игры. Интерфейс должен быть убран (этого можно добиться простым открытием консоли). Постарайтесь сделать свой скриншот уникальным, особенным.

Оцениваться работы будут не только по скриншоту (хотя он и играет ключевую роль), но и по приложенному описанию.

Призы у нас следующие:

  • Первое место - Gold аккаунт на Deposite на месяц, уникальная медалька на сайте и доступ к прямому скачиванию (в случае отсутствия оного)
  • Второе место - Gold аккаунт на Deposite на две недели и доступ к прямому скачиванию
  • Третье место - Gold аккаунт на Deposite на 24 часа и доступ к прямому скачиванию

Прием:

Своих персонажей вместе с кратким описанием вы можете присылать на почтовый ящик bethplanet@yandex.ru. В теме письма указываете "На конкурс - название игры - ваш ник". Изображения вкладываете в само письмо, а также внутри вкратце описываете вашего персонажа.

Прием работ осуществляется по 3 апреля 2011 года включительно. Дата подведения итогов будет объявлена позже.

Мне нравится    1