Обновление сайта - новые условия скачивания файлов

 Bethplanet   2604 5

Помните, я говорил, что обязательная регистрация для скачивания модов пока будет действовать в тестовом режиме? Так вот, мы протестировали, сделали некоторые выводы, и доработали эту систему. Теперь она будет выгодна всем - и сайту, и зарегистрированным, и незарегистрированным пользователям. 

Теперь незарегистрированные пользователи МОГУТ качать моды, НО им придется качать с депозита. Это позволит не регистрироваться тем, кто этого не хочет и кроме того позволит копить некоторые средства на содержание сайта. Ещё благодаря этому форум разгрузится от ненужного флуда, когда пользователи при помощи практически (или полностью) бессмысленных сообщений хотят поскорее получить доступ к закачке.

Что касается зарегистрированных. В связи с возможностью скачивания без регистрации мы подняли планку постов на форуме до 20. Набрав 20 "полезных" сообщений пользователь получает возможность скачивания модов напрямую с сайта с максимально возможной скоростью. До того как пользователь наберёт 20 сообщений для него действуют такие-же условия, как и для незарегистрированных посетителей.

Мне нравится    1