Изменения на сайте

 Bethplanet   3009 2

Как вы могли наверняка заметить, изменился дизайн сайта. Почему добавился Fallout 3? Я думаю, что обе эти игры похожи, да и разрабатывала обе эти игры одна компания. Скоро стартует новый раздел с информацией по игре. Пока что лишь начал меняться дизайн.

Также хочу сообщить о том, что сайт переехал на платный домен, а именно bethplanet.ru. Для вас это изменение практически не сыграет роли. Все старые ссылки заменены на новые, но если вы всё таки найдёте какие-нибудь ошибки, то отписывайтесь на форуме.

Далее речь у нас пойдёт про дополнения. Я считаю, что на сайте их появляется ничтожно мало. Поэтому я решил их больше не скачивать и давать вам ссылки на эти моды, где эти самые моды располагаются. Учтите, что с русских сайтов я брать моды не буду (только если это не русский мод ;) ). Так что теперь и модов будет куча и конечно же различная информация!

Теперь о статьях. Статьи появляются по мере перевода. Я стараюсь переводить только самые нужные статьи и надеюсь вам они пригодятся. Вскоре планирую описать все классы и добавить побольше информации о расах.

Пока всё. Новостей нет, плагины заполняют сайт, мы расширили территорию сайта, перешли на платный домен. В общем, всё довольно неплохо.

Мне нравится    1