• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наши проекты » Enderal » Патчи для Enderal (Текущая версия и всё такое)
Патчи для Enderal

Memoraike 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Октября 2017 в 10:53. Сообщение # 16
В чём проблема? Если есть огромное желание играть с последним патчем, то... На установленную русскую версию ставим анг. версию лаунчера, предварительно сделав бэкап и проделывать это на нём, запускаем обновление, после завершения загрузки не подтверждаем перезапуск лаунчера, а идём по пути -> C:\Games\Steam\steamapps\common\Skyrim\EnderalLauncher\update. Там находим три архива с версиями 1.2.2.9, 1.2.3.0 и 1.2.3.1. Копируем архивы, распаковываем в удобное место, анг. лаунчер можно закрывать, накатываем перевод из русской локализации, а затем кидаем всё в папку с игрой и запускаем через рус. лаунчер (тот, что в архиве обновлений нам не нужен!). Работоспособность наблюдается лишь в том случае, когда файлы из архивов обновлений вручную переносятся на старую версию (*), так как после автоматического обновления через анг. лаунчер бэкап рипается (работоспособность не наблюдалась уже ни с каким лаунчером). Из важного:
1. Я не несу ответственность за ваши действия, хотя при наличии бэкапов риска нет;
2. В версии 1.2.3.0 в папке Interface есть файл Translate_English.txt, в конце необходимо скопировать эти строки, перевести и вставить их в файл Translate_RUSSIAN (почему всегда капсом пишут? <0_о), что в папке Interface игры;
3. Лаунчер будет отображать текущую версию русского патча, на деле же вы будете играть с последним ;)

* Информация не точная, возможно связано с тем, что не был исправлен Translate_RUSSIAN.txt, но проверять я это уже не буду...

P.S. Если найдется добряк, который проделает эту "титаническую" работу и выложит её где-либо, буду рад увидеть упоминание обо мне.

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
20 Октября 2017 в 11:06. Сообщение # 17
Цитата Memoraike ()
В чём проблема? Если есть огромное желание играть с последним патчем, то...
Спасибо за разъяснение.  smile   Если руководство сайта не выложит в ближайшее время патч, придется пробовать по вашему туториалу самой. Надеюсь, что по поводу патча, ребята, делающие его, ответят. Все-таки там ошибки локализации тоже должны войти. 

RJ, скажите, пожалуйста, когда выйдет патч на русскую версию? Хотя бы приблизительно.  cray

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Октября 2017 в 15:45. Сообщение # 18
Цитата Memoraike ()
В чём проблема? Если есть огромное желание играть с последним патчем, то...

Спасибо за информацию, правда совсем бесполезную. 
Здесь выкладывают патчи, и нет причин проделывать эту "титаническую" работу, иначе зачем вообще эта тема.

Memoraike 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Октября 2017 в 16:10. Сообщение # 19
Цитата Flexo ()
Спасибо за информацию, правда совсем бесполезную.
 Во-первых, разве кто-нибудь нуждался в Ваших умозаключениях? К тому же однобоких. Во-вторых, не Вы ли на предыдущей странице задавали вопрос о дате выхода патча 1.2.3.0? В-третьих, в самом начале моего сообщения написано следующее:
Цитата Memoraike ()
Если есть огромное желание играть с последним патчем, то...
Ну и в-четвертых, Вы пишите:
Цитата Flexo ()
Здесь выкладывают патчи, и нет причин проделывать эту "титаническую" работу, иначе зачем вообще эта тема.
А я отвечу примерно следующее. По сути я и выложил патч, только надо ещё ручками поработать. Опять же Ваши рассуждения вводят меня в ступор, причины есть, основная - отсутствие патча в оф. источнике, что как бы наталкивает на мысль, а не сделать ли самому на скорую руку, а потом просто апдейт накатить официальный, как только он выйдет.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Октября 2017 в 17:06. Сообщение # 20
Цитата Memoraike ()
а потом просто апдейт накатить
Раунд 2  smile 
У меня есть собственная точка зрения, которую я вправе высказать. Если вы с ней не согласны - это ваши проблемы.
Да, я задавал вопрос о дате выхода. О дате выхода. Кроме того, не я один.
На мысль меня не как бы и не наталкивает. Повторюсь, в этой теме выкладывают патчи.
И последнее, работа "титаническая" или надо просто апдейт накатить, а?
Прости, что не пронумеровал (:

Alex4972 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2017 в 3:28. Сообщение # 21
На оригинал The Elder Scrolls V Skyrim всё установил, обновил Запускаю  первый звук и мерцает окно (dos) гаснет и всё..  что может быть, как исправить?

Alex4972 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2017 в 3:37. Сообщение # 22
Цитата Alex4972 ()
На оригинал The Elder Scrolls V Skyrim всё установил, обновил Запускаю  первый звук и мерцает окно (dos) гаснет и всё..  что может быть, как исправить?
дополню, это повторная попытка первый раз выскакивало окно с couldn't inject dll, всё снёс скачал заново, установил по инструкции и кроме первого звука ничего..

Alex4972 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2017 в 3:47. Сообщение # 23
Цитата Alex4972 ()
На оригинал The Elder Scrolls V Skyrim всё установил, обновил Запускаю  первый звук и мерцает окно (dos) гаснет и всё..  что может быть, как исправить?дополню, это повторная попытка первый раз выскакивало окно с couldn't inject dll, всё снёс скачал заново, установил по инструкции и кроме первого звука ничего.
 обновление 1.2.2.0. всё как написано

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 Ноября 2017 в 10:33. Сообщение # 24
Патч! Патч! Патч!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
6 Ноября 2017 в 23:52. Сообщение # 25
Патч будет. Выйдет одновременно с 1.2.4.0 (английской версией) и обновится сразу до неё.

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
7 Ноября 2017 в 0:49. Сообщение # 26
Цитата RJ ()
Патч будет. Выйдет одновременно с 1.2.4.0 (английской версией) и обновится сразу до неё.
Спасибо. Ждем патч. А когда выйдет приблизительно английская версия 1.2.4.0?

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
13 Ноября 2017 в 11:13. Сообщение # 27
Вышел патч 1.2.4.0 для английской версии. Ждем русскую версию.   smile

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
15 Ноября 2017 в 12:44. Сообщение # 28
Прочитала на форуме разработчиков, что у некоторых игроков возникают трудности с бумажной картой, которая включена в патч 1.2.4.0.  На мой взгляд было бы здорово установить патч не через лаунчер, а обычно - архивом. Или как-то сохранить файлы нынешнего патча, чтобы была возможность откатиться назад, если что.  К тому же не все моды могут работать с новым патчем.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2017 в 14:27. Сообщение # 29
Цитата RJ ()
Патч будет. Выйдет одновременно с 1.2.4.0 (английской версией) и обновится сразу до неё.

Эх...

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
16 Ноября 2017 в 15:01. Сообщение # 30
Цитата RJ ()
Патч будет. Выйдет одновременно с 1.2.4.0 (английской версией) и обновится сразу до неё.
Цитата Flexo ()
Эх...
Бумажная карта должна быть с русскими названиями, поэтому на перевод патча нужно время. К тому же, скорее всего, ребята не доделали прошлый патч, в котором нужно было исправить русскую локализацию, поэтому и задерживается выход этого патча.  smile
Форум » Наши проекты » Enderal » Патчи для Enderal (Текущая версия и всё такое)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru