Страница 1 из 11
Форум » Наши проекты » Enderal » Патчи для Enderal (Текущая версия и всё такое)
Патчи для Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1160
Награды54
Репутация333
ПолМужчина
5 ноября 2016 в 16:09. Сообщение # 1
Актуальная версия Enderal на русском языке — 1.2.1.0.

1.2.1.0 — исправления в переводе

1.2.0.9 — хотфикс, включающий в себя файл update.esm

1.2.0.8 — релизная версия Enderal.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1160
Награды54
Репутация333
ПолМужчина
6 августа 2017 в 20:40. Сообщение # 2
Релиз версии 1.2.1.0

Исправлено:
  • Названия предметов
  • Описания предметов
  • Названия локаций
  • Исправлена подсказка об увеличении чародейской лихорадки
  • Исправлена текстура указателей
  • Исправления в квестах
  • Исправления в загрузочных экранах
  • Исправления в диалогах
  • Исправления в интерфейсе
  • Всплывающие подсказки отображаются полностью
  • Поправлены диалоги с бардами
  • Поправлена ситуация, когда имена персонажей становились англоязычными
  • Поправлены книги: «Мясник из Арка, том 1: Следуй за огнем», «Мясник из Арка, том 2: Безымянный», «Вин - географический обзор», «Заблудший охотник», «Пейзажи Эндерала: Златолесье», «Благоразумный мальчик и праведный путь», «Дисциплины магии: элементализм», «Король Блуд и служанка Девотия», «Пейзажи Эндерала: Пороховая пустыня», «Дисциплины магии: магия света», «Дисциплины магии: ментализм», «Путь, том 12: Звездная летняя ночь», «Лирические потоки и другие жидкости: руководство к поэмам принца Даль'Мита» и прочие записки

Известные баги, но не исправленные:
— Название дома в Арке:

AlexTa 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
7 августа 2017 в 7:28. Сообщение # 3
Можно ли обновление скачать отдельным архивом? Просто я запустила обновление через МО и все файлы оказались в папке overwrite. Папка Strings оказалась пустой.  А я, так понимаю, если был исправлен перевод, то в ней должны были быть файлы. У меня такое впечатление, что что-то у меня не закачалось.  Обновление заново не устанавливается, т.к. пишет, что версия обновлена уже.

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений39
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 августа 2017 в 14:21. Сообщение # 4
Цитата AlexTa ()
— Название дома в Арке:
Название дома на продажу в Арке - просто головная боль. Прошерстила буквально все - текста с помощью Cоnstr. Kit, их же с помощью TES5Edit, внешние строковые ресурсы и отдельно лежащие скрипты - нигде эта гадость не обнаружена. По опыту знаю - иногда шибкоумные программеры закидывали изменение строк в скрипты(result) квестов(так было, например, в Обливионе, когда Серый Лис менял имя на графа Лейавина). Думаю, тут тоже такая же засада. Надо разработчиков тормошить... Судя по немецкому языку, "англичане" тоже с этим домом не справились.

AxyJIu - Понедельник, 07 августа 2017, 14:58

AlexTa 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
8 августа 2017 в 8:36. Сообщение # 5
Цитата RJ ()
Релиз версии 1.2.1.0
Спасибо за патч.  smile

Drackstorm 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 августа 2017 в 20:06. Сообщение # 6
Непойму, как этот патч скачать?))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3902
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
15 августа 2017 в 20:25. Сообщение # 7
Цитата Drackstorm ()
Непойму, как этот патч скачать?))
Запустить обновление в Лаунчере.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений395
Награды4
Репутация39
ПолМужчина
15 августа 2017 в 21:37. Сообщение # 8
Цитата AxyJIu ()
Название дома на продажу в Арке - просто головная боль. Прошерстила буквально все - текста с помощью Cоnstr. Kit, их же с помощью TES5Edit, внешние строковые ресурсы и отдельно лежащие скрипты - нигде эта гадость не обнаружена.

Экстерьерная ячейка города, непосредственно саму дверь смотрела? Как правило её описание определяет все, включая отображение на карте.
В списках чего нибудь её может не быть - это телепорт между локами - только визуальным заходом в ячейку и нахождением. Ускорить процесс можно выйдя из самого дома - автоматом телепортирует к двери, так как они связаны. Если не поможет, - то свойства ячейки самого дома, - должно быть описание, но скорее всего первый вариант.

Upd:
гляньте на скрин, если окружение соответствует, то дом нашел. Дверь называется из разных ячеек "door market" (sHouseDoor03). Находится в ячейке CapitalCityMarketArea и ведет в ячейку CapitalCityPlayerhause

Скрипт висящий на ней на скрине.

MarcArnchold - Среда, 16 августа 2017, 09:07

Форум » Наши проекты » Enderal » Патчи для Enderal (Текущая версия и всё такое)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru