Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Ошибки и проблемы в Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 16:00. Сообщение # 1
Связанные темы:
Прохождение Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Примечание: Все вопросы, касающиеся неработоспособности Enderal на пиратской версии игры будут удаляться.


Добавлено HorsyNox и RJ:


Известные проблемы

Как исправить наложение голосов? Субтитры слишком быстро переключаются!
Если наблюдается проблема с наложением голосов и ускоренным переключением субтитров, уменьшите параметры процессора в лаунчере.

Если при загрузке игры вы наблюдаете фиолетовый экран:
1. Скачайте последний патч
2. В папке C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim удалите файл Skyrim.ini, после чего повторно запустите игру.

Не отображается карта после обновления 1.2.4.0:
Это обновление затрагивает некоторые важные файлы, включая Skyrim.ini. Если вы видите некорректное отображение трехмерной карты после обновления, тогда вам нужно проверить ваш файл Skyrim.ini (найти можно в C:\User\*Имя Пользователя*\Documents\mygames\skyrim\ или в лаунчере Enderal в разделе Настройки → Другое) на наличие следующих строк:

Если вы не видите эти строки, значит лаунчер Enderal не был корректно обновлён. Новейшая версия — А65 (версию можно увидеть в левом верхнем углу лаунчера Enderal). Убедитесь в том, что вы скачали лаунчер Enderal с официального сайта и скопировали его в вашу директорию Skyrim. После этого, скопируйте и вставьте указанные выше строки в файл Skyrim.ini, сохраните его и перезапустите Enderal через лаунчер.

Если вы не уверены, в своих действиях, альтернативно можно поставить готовое решение с помощью Nexus Mod Manager

kapter 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2017 в 10:58. Сообщение # 361
Лаунчер не видит установочные файлы. Что делать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Сентября 2017 в 13:58. Сообщение # 362
Цитата kapter ()
Лаунчер не видит установочные файлы. Что делать?
Внимательно читать тему установки Эндерала.

Rainar67 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2017 в 19:38. Сообщение # 363
У меня проблема , запускается нормально прохожу 1 миссию с отцом потом где должно быть видео сначала есть только звук и субтитры потом только звук экран черный если нажать что то то как будто окно зависло и предлагают закрыть программу. Если подождать то появлюсь на корабле но изображения дальше нет только звук того как я хожу. Если сделать рестарт то есть автосейв на корабле. Уже и переставлял и ставил  Blink видеокодек не помогает. А после корабля где тоже наверное видео просто зависает картинка под водой и идет только звук.

Arogond 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2017 в 22:15. Сообщение # 364
Квест: часть что-то значительного.часть 2 багуется, после того как выпил зелье персонаж должен очнуться и дальше по сюжету, у меня же просто черный экран и звуки. Игра установлена на стимовский скайрим без доп модов (тобишь чистая). Как избавиться от бага или напишите код как завершить это задания, буду благодарен))))

Mka 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Сентября 2017 в 13:01. Сообщение # 365
Нет текстур!!

Короче говоря у меня нет текстур на месте некоторых текстур тупо светло-синяя текстурка и т.п. довольно таки напрягает драться с голубой пантерой xD
P.S.: Если найду как оставить скрин то оставлю...
P.S.S.: И вопрос не в тему ... А куда отправлять ошибки по поводу локализации... не серьезные типо когда в место буквы "З" стоит "Х".
P.S.S.S.: И еще вопросик тоже не в тему..... Русская озвучка имеется? Если да - то где найти , если нет то пох , а если будет то когда?

Прикрепления: 9840887.jpg (327.7 Kb)

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
13 Сентября 2017 в 13:13. Сообщение # 366
Цитата Mka ()
Короче говоря у меня нет текстур на месте некоторых текстур тупо светло-синяя текстурка и т.п


Удалите эндерал штатно через лаунчер, переустановите Skyrim с удалением его папки в steamapps/common что бы наверняка, хотя многим помогает просто восстановление файлов игры в Steam. Потом установите недостающий софт (если какого не хватает) и сам Эндерал.

Цитата Mka ()
А куда отправлять ошибки по поводу локализации... не серьезные типо когда в место буквы "З" стоит "Х".


В тему ошибок локализации.

Цитата Mka ()
Русская озвучка имеется?


Оригинальные немецкая и английская, плюс поляки вроде бы пилят локализацию с озвучкой. На остальные языки не планируется озвучание.

ownstrechz 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Сентября 2017 в 14:32. Сообщение # 367
Помогите, вместо шрифта просто прозрачные квадраты. Искал решение в интернете, но в папке интерфейса у меня нет файла fonts, чтобы изменить параметры. Что делать?

Arogond 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Сентября 2017 в 20:40. Сообщение # 368
enderal часть что-то значительного. часть 2 какой код этогот квеста?Зависаю после зелья, кто знает решение ?

Mka 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Сентября 2017 в 16:00. Сообщение # 369
Цитата Arogond ()
enderal часть что-то значительного. часть 2 какой код этогот квеста?Зависаю после зелья, кто знает решение ?

Чекни в вики на оф. сайте SureAI...
Я там прочитал как один квест пройти . Но есть проблема : все на англ. языке














P.S.: Офигенный редактор xD

Mka 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Сентября 2017 в 16:26. Сообщение # 370
Цитата Arogond ()
enderal часть что-то значительного. часть 2 какой код этогот квеста?Зависаю после зелья, кто знает решение ?
MQ05 попробуй

Mka 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Сентября 2017 в 16:30. Сообщение # 371
Цитата MarcArnchold ()
(Цитата Mka)Короче говоря у меня нет текстур на месте некоторых текстур тупо светло-синяя текстурка и т.п

Удалите эндерал штатно через лаунчер, переустановите Skyrim с удалением его папки в steamapps/common что бы наверняка, хотя многим помогает просто восстановление файлов игры в Steam. Потом установите недостающий софт (если какого не хватает) и сам Эндерал.
Эмм... в лаунчере нет функции удаления ... или это я чайник?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Сентября 2017 в 16:54. Сообщение # 372
Цитата Mka ()
Эмм... в лаунчере нет функции удаления ... или это я чайник?
В разделе лунчера "Установка" она есть.

isamko 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Сентября 2017 в 4:22. Сообщение # 373
Долго происходит переход между всеми локациями, только в предыдущую быстрый вход и выход. Может настройки оптимизации поставил неверно?

i7 4700hq, gtx 765m, 12gb RAM.

Настройки графики на минимуме, верт. синхронизация выключена. сейчас выставлено в лаунчере количество процессоров на 4 и оп. память на 4гб но, вроде, ничего не меняет в плане скорости. папка с сохранениями 50 мб. Запускал скайрим без ендерала - переходы 10 секунд, тут - 45. Хотя по началу, как я помню, быстрее было. Но это не точно))))))))))))))))

Hunter5515 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Сентября 2017 в 8:32. Сообщение # 374
Не работает звук, что не так?

Zero 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Сентября 2017 в 2:01. Сообщение # 375
ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ НО НЕ НАЧИНАЕТСЯ СТОИТ ОСНОВНАЯ ЗАСТАВКА И ВСЕ
Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru