• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Hearthfire (Вопросы по прохождению дополнения "Hearthfire")
Прохождение Hearthfire

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Октября 2012 в 10:40. Сообщение # 1
Вот и вышел второй DLC для Skyrim который называется "Hearthfire". Это дополнение даёт вам купить местность (их всего 3) и строить там свой дом, заводить детей, нанимать стражу и много всего. Но так же встречаются баги в этом дополнении. Если у вас появился какой-то баг или не можете что то сделать пишите сюда.
Немного помощи по этому дополнению.

Как и где купить дом?

-Бегая по городу к вам подбегает гонец и говорит " кто то продаёт местность..."

У кого купить местность для дома?

-Есть три местности для покупки дома это: Хьялмарк, Фолкрит и Белый Берег. Что бы купить землю вам надо иметь 5000 золота

Heljarchen Hall - Расположен во владении Белый Берег, можно купить у ярла Данстара, но что бы купить нужно еще выполнить у него несколько заданий!

Lakeview Manor — Расположен во владении Фолкрит, этот земельный участок может быть приобретен у управляющего Фолкрита в Длинном доме ярла.Так же надо выполнить у него задания.

Windstad Manor — Расположен во владении Хьялмарк, этот земельный участок может быть приобретен в Зале Высокой Луны в Морфале, либо у управляющего Асльфур ,если ярлом является Идгрод Черная, или от нового ярла, Сорли Строительницы, если Братья Бури возьмут под контроль это владение.

На этот мод русификации еще нет.

BlackSnow - Суббота, 06 Октября 2012, 10:42

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
6 Октября 2012 в 11:46. Сообщение # 2
Где взять та каджитов на стройку scratch а то приходится: днем - бегать по лавочникам, а строить - ночью sarcastic

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Октября 2012 в 15:08. Сообщение # 3
olegdjan, ну пока что я знаю что можно на работу устраивать следующим образом: надо стать таном в каком то городе и тогда взять с собой напарника привести в дом и попросить его работать. но как мне говорили там можно не кого попало набирать а только в тех городах где покупал землю и там ярл делает тебя таном и берешь напарник у них там.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
7 Октября 2012 в 9:19. Сообщение # 4
Вышел любительский перевод, от тех же людей, что Dawnguard переводили. Немного прояснилась ситуация, уже стал приемным папашей, только не могу понять: как лошадь поставить в стойло, нанять работников и барда dont_know

з.ы. Судя по содержимому контента, всего DLC, заготовку разрабы сделали заранее, как "модно" в последнее время sarcastic

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2012 в 10:34. Сообщение # 5
olegdjan, да я тоже нашел перевод любительский, но всё же до конца не понимаю что там и как... вот на счет бардов есть вариант...в солитьюде есть дом бардов там есть барды... нанять можно 1 барда вроде и есть всего 3 барда которые относятся к дому твоему по спрашивай бардов там может и найдешь кого нибудь. остальное буду искать когда время будет

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
7 Октября 2012 в 12:34. Сообщение # 6
BlackSnow, барда, извозчика и всякое прочее, вплоть до покупки материалов, - организует управитель, которым становится хускарл владения, в котором являешься таном и имеешь поместье. Он сам предложит эту должность, когда все пристройки будут завершены, даже если внутри еще ничего не благоустроено smile

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2012 в 16:51. Сообщение # 7
olegdjan, ага нашел уже smile у меня еще часто ошибка вылетает тупая не могу её исправить и дом нормально достроить нельзя, после каждой ошибки надо комп перезапускать

brending23 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2012 в 9:14. Сообщение # 8
Привет у меня баг в игре, в самом начале когда покупаешь землю в Фолкрите и тебе дают квест купить древесины, приходишь туда и там указатель есть а чувака нет, если спать не помогает

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2012 в 9:33. Сообщение # 9
brending23, попробуй скачай другой Hearthfire или купи другую землю и посмотри. и еще у кого тебе сказали покупать древесину? дай название локации

brending23 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2012 в 10:51. Сообщение # 10
Quote (BlackSnow)
brending23, попробуй скачай другой Hearthfire или купи другую землю и посмотри. и еще у кого тебе сказали покупать древесину? дай название локации


Называется "Полуночная лесопилка", она чуть повыше Фолкрита находится. Думаю а если другой скачивать, то это что-нибудь решит? Он же, файл, вроде один пока на весь инет. И ещё я прочитал что должны предложить три владения на выбор, а мне только одно дал курьер из Фолкрита. Всё разобрался, я просто у другого торговца бревна купил в Морфале))

brending23 - Понедельник, 08 Октября 2012, 13:51

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2012 в 17:03. Сообщение # 11
brending23, никто тебе не будет предлагать остальные....там предлагают только фолкрит, а купить еще можно в данстаре и морфале.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
8 Октября 2012 в 19:29. Сообщение # 12
Подозреваю что мод фигня. Делать симсов из Скайрима это кощунство.

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2012 в 20:52. Сообщение # 13
Анрита, мод хороший. поиграй в него.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
9 Октября 2012 в 2:01. Сообщение # 14
BlackSnow, зачем? если в симсах таки больше возможностей?))

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Октября 2012 в 8:28. Сообщение # 15
Анрита, в симсах нету дракона и он не нападает на дома biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Hearthfire (Вопросы по прохождению дополнения "Hearthfire")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru