• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Вампиризм (Как излечиться от вампиризма.)
Вампиризм

STAрый 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 10:22. Сообщение # 31
Quote (Inse)
И почаще заглядывайте в статистику.

И там видим баг...Постоянно одна,две болячки присутствуют.
В магии не отображаются...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2011 в 15:15. Сообщение # 32
Quote (STAрый)
И там видим баг...Постоянно одна,две болячки присутствуют.
В магии не отображаются..

Да нет, там отображается сколько всего болезней было подхвачено. Но почему-то не упоминается, сколько было вылечено. Да и не нужно это.

А болезни, которыми ГГ болен в данный момент отображаются в Магия->Активные эффекты.
Если все в порядке, то в магии они не будут отображены.

vovan111 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 17:45. Сообщение # 33
благодарю,
ну всю живность я перебил до этого..учел это..крабы, пауки- всё вымерло))
на счёт зажать кнопку "е" пробовал..не появляется никакого выбора..только разве что разговор начать..это например когда я к спящему подхожу. доспехи у меня действительно- тяжёлые. но перед этим я разделся до гола, ничего не изменилось

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2011 в 18:53. Сообщение # 34
Quote (vovan111)
на счёт зажать кнопку "е" пробовал

Мне вообще-то сложно об этом судить. Никогда не доводила до превращения в вампира. Собираю обрывки информации в интернете.
Зажал Е как Z, когда кричишь? Подходишь или подкрадываешься?

Quote (MrPers)
подходим к спящему и кусаем, перед укусом конечно же нужно встать

Попробуй. А я попробую поискать еще инфу.
Но если все получится, отпишись пожалуйста.

Добавлено (10.12.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Переходим в режим подкрадывания (Ctrl). должны появиться 2 надписи "Карманная Кража" и "Кормежка". Е зажимать нужно секунды на 3, а не просто нажать.

vovan111 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 18:54. Сообщение # 35
подхожу, подкрадываться я если честно- не умею)))) я когда крик использую то "Z" не зажимаю. а просто нажимаю 1 раз и все..вот тебе и крик))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2011 в 19:02. Сообщение # 36
Quote (vovan111)
подхожу, подкрадываться я если честно- не умею)))) я когда крик использую то "Z" не зажимаю. а просто нажимаю 1 раз и все..вот тебе и крик))

Каждый крик состоит из 3-х слов (сколько выучил) Чем дольше зажимаешь Z, тем больше слов произнесешь (максимум 3, услышишь). Чем больше слов, тем сильнее крик.

По вампиризму:
Quote
короче как пить кровь:
1. если 4 стадия найдите какой-нибудь лагерь, я пошёл в лагерь братьев бури
2. там есть стража но их не так много, поэтому включал скрытность и прокрадывался к спящему человеку
3. затем убирал скрытность просто стоя над спящим телом нажал E появилось: питаться\говорить.


А еще говорят, что такой глюк (не получается пить кровь) бывает на репаках.

vovan111 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 19:08. Сообщение # 37
у меня репак..это да..про такой глюк я не слышал..попробую ваши советы ещё раз попробовать..кстати..а как красться то??)) если не поможет..буду искать сохранёнку без болезни и обходить пещеру где я заболел стороной

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2011 в 19:29. Сообщение # 38
Quote (vovan111)
кстати..а как красться то??

Quote (Inse)
Переходим в режим подкрадывания (Ctrl)

чтобы выйти из этого режима, нажми еще раз Ctrl

Quote (vovan111)
если не поможет..буду искать сохранёнку без болезни и обходить пещеру где я заболел стороной

Всегда обходить не получится. smile
ВОТ. Очень помогает.)

vovan111 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 19:33. Сообщение # 39
кстати..зелье исцеления болезней (всех болезней) я выпил..толку не было..правда я не помолился в вайтране талосу))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2011 в 19:41. Сообщение # 40
Quote (vovan111)
кстати..зелье исцеления болезней (всех болезней) я выпил..толку не было..правда я не помолился в вайтране талосу))

Там на скрине только начальная стадия (инкубационный период). Если у тебя уже перешло в Вампиризм, то зелья и молитвы уже не помогут.

P.s. При начальной стадии достаточно выполнить лишь одно действие. Выпить "зелье исцеления болезней" или Помолиться в Храме.
Чаще в Активные эффекты заглядывай.)

vovan111 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 20:06. Сообщение # 41
так так..благодарю) значит можно пойти и др путём..найти сохранёнку с инкубационным периодом..вроде такая была))

Jetsonic 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:50. Сообщение # 42
Зачем от вампиризма излечиваться?

Плюсы вампиризма:
1. 100% резист к ядам
2. 100% резист к болезням
3. 100% сопротивление холоду (последняя стадия; добавляет по 25% за стадию)
4. школа иллюзии на 25% сильнее
5. +25% к скрытности
6. Зрение вампира (бесконечное использование, + не палит в режиме скрытности и неплохо улучшает видимость на любых растояниях, в отличие от факела или магической свечи)
7. Остальные способности вампира (обятия тени, чарм вампира, поднятие нежити, вампирское высасывание)
Последний пункт, тоесть разного рода навыки, полезны, но не сильно и не под каждую роль вашего персанажа.

Минусы вампиризма:
1. 100% уязвимость к огню (последняя стадия; добавляет по 25% за стадию) - весьма серьёзно, когда имеешь дела против огненых спеллов. Сам играю данмером, неписи маги нормального уровня испепеляют за сикунды (сложность Мастер), и это с учётом того, что у данмеров врождённый резист к огню - 50%. Если честно, то очерь редко испытываю от этого дискомфорт, да и банкой если очень нужно, можно этот минус полностью обнулить (в случае игры за данмера), правда положительно резиста к огню без зачарования шмота в таком случае вам не видать.

То что голодного вампира все атакуют - это не минус, это последствия вашего посвящения в ряды кровососов, да и регулярная кормёшка избавит вас и от этого недуга.

VAR 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:50. Сообщение # 43
ПРИВЕТ ВСЕМ
У МЕНЯ БЕДА
Превращаюсь в вампира и за мной весь континент бегает
кого не встречу бится лезут
что делать ? как стать нормальным ?

VAR 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:50. Сообщение # 44
Подскажите как избавится от вампиризма(задолбался уже с ним)



VAR, переместил это сообщение сюда из темы Прохождение других мелких заданий.
Во-первых, для таких вопросов есть эта тема, во-вторых, если тебе не ответили здесь, то не надо задавать точно такие же вопросы в других темах.
Следующие одинаковые собщения в разных темах, или вопросы в неправильных темах буду просто удалять.
Sayrus

Zireael 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Декабря 2011 в 0:50. Сообщение # 45
заразился вампиризмом. пришел к чуваку по имени Фалиан- он вроде как должен вылечить. тот попросил черный камень душ, забрал его и молчит(((

запарился уже людей жрать... подскажите, это у меня в игре косяк или чего-то еще надо ему принести?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Вампиризм (Как излечиться от вампиризма.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru