Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Fräulein 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
12 Марта 2012 в 19:01. Сообщение # 736
uriel-septim, жаль, но все равно спасибо)

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Марта 2012 в 18:27. Сообщение # 737
Fräulein,
я думал, если проходишь Гражданскую за Легион, то можно... выходит, нет... и не жаль. я проходил за Братцев Б)) не люблю ельфов )))

Алхимик,
поставь патч 1.4. должен перегрузиться. и засчитается как выполненный)))
или попробуй помочь кому-нить 6му, иногда сбрасывается.... иногда нет. так что лучше патч ))

Добавлено (14.03.2012, 18:27)
---------------------------------------------
народ! нужна помощь)
в инвентаре болтаются, пропади они, 2 квестовых предмета... кинжал Клык Кавозеина, похожий на кинжалы драконьих жрецов, и добытый на маяке к западу от Саартала череп, остатки некоего Хабда... кому сдать эти квесты, чтобы итемы исчезли из рюкзака? ((

RebelSoul - Вторник, 13 Марта 2012, 04:34

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
14 Марта 2012 в 19:31. Сообщение # 738
Quote (RebelSoul)
кинжал Клык Кавозеина

Квест берется при навыке изменение 100 вроде у Толфира. Можно его просто в одном из домов на полку для кинжалов положить

Добавлено (14.03.2012, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (RebelSoul)
остатки некоего Хабда..

Там должны были быть дневники с пояснениями. В любом случае нужно череп на вершину этого маяка тащить.

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 21:09. Сообщение # 739
Bregoslav,
ясно... ну, изменение у меня на уровне далеко не 100... так что реально на полку )
а вот череп... я нашёл вроде как все дневники... детей, его и жены... в общем, 4, кажется. и перебил всех корусов и фалмеров внизу, в пещере. включая и босса.
и вот отметка о выполненном квесте появилась... а череп остался в рюкзаке... хммм...

RebelSoul - Четверг, 15 Марта 2012, 21:11

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 21:31. Сообщение # 740
Quote (RebelSoul)
отметка о выполненном квесте появилась... а череп остался в рюкзаке

Описания квеста на Wiki ТУТ.
Если квест был зачтен, то стоит перечитать в выполненых квестах. По сути этот квест дает постоянный эффект(как и двемерский словарь), если эффекты есть на вкладке магия-активные эффекты. и квест зачтен. То можно убрать мощи командой player.removeitem 00075868 1

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 19:06. Сообщение # 741
опа... надо было череп в маяк сунуть) он убрался) зато добавился эффект "отдых моряка" ))

кстати, где взять для Дельфины рекрута в Клинки?)

и как, чёрт возьми, вытащить этого клятого мятежника из Северной крепости?
мол, можем отпустить только по приказу Легиона. иду к генералу- говорит "нееее... никак". и опции убеждения или подкупа нет((
это что, в Гражданской Войне надо за Легион и потом смогу убедить?

RebelSoul - Суббота, 17 Марта 2012, 20:33

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
18 Марта 2012 в 10:18. Сообщение # 742
Quote (RebelSoul)
кстати, где взять для Дельфины рекрута в Клинки?

Любой компаньон сойдет. Можно из саратников, орочьих деревень, таверни.
Quote (RebelSoul)
и как, чёрт возьми, вытащить этого клятого мятежника из Северной крепости?

Обычно просто убивают всех эльфов снаружи. Есть вариант с запиской от тулия и в броне имперца(кто-то писал недавно, что не получиться пока патч не поправит).

Добавлено (18.03.2012, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (RebelSoul)
это что, в Гражданской Войне надо за Легион и потом смогу убедить?

Необязательно

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Марта 2012 в 10:30. Сообщение # 743
ясно... я заметил, что когда 2й раз приходишь к Туллию, есть опция "мне надо вытащить Торальда из крепости"... генерал говорит- нет, невозможно...
и всё. опций убеждения-подкупа далее нет. говоришь с талморцем-стражем в крепости- говорит - нет, только по приказу Легиона...
замкнутый круг. мирно не выходит.... к тому же я уже встал на стоорну мятежников и вырезал Легион вместе с Туллием... придётся грубо.
но тогда - появляется запись- "найти способ- провалено", и начинается просто "вытащить"

RebelSoul - Воскресенье, 18 Марта 2012, 10:31

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
18 Марта 2012 в 17:11. Сообщение # 744
Quote (Gunix)
можно поговорить с магом в тюряге и квест начнётся заново


Арчи, не передать как Ваш совет выручил! Никак вторая часть не начиналась, нашла этот пост и все как по маслу.

syberbot 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Марта 2012 в 15:20. Сообщение # 745
1. Название квеста. туши свет
2. В чем заключается проблема. Взял квест у джари ра далее я затушил огонь на маяке после отправился на склад восточной имперской компаний убил всех стражников т.к они на меня напали и не нашёл джари ра. подскажите плиз.заранее биг спс)

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
27 Марта 2012 в 16:47. Сообщение # 746
Quote (syberbot)
после отправился на склад восточной имперской компаний

Зачем?? Этот склад желательно не трогать ибо это чревато проблемами с законом и с квестом от гильдии воров.
Аргонианин бандитской наружности должен ждать в порту(снаружи у причалов). Если маркер указывал на склад, то либо не тот квест, либо неправильно понято его местоположение, либо он там, но желательно его снаружи подождать.
Если есть сейвы, то советую переиграть с того момента, когда ГГ еще не зашел на склад.
Если аргонианина не удастся найти, то можно на него плюнуть и пойти самому к следующей точке квеста, это

теоритически квест перескочит стадию и двинется дальше. Кстати в этом квесте попадается бивень мамонта, советую сохранить. Он в двух других квестах нужен.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
2 Апреля 2012 в 12:44. Сообщение # 747
Есть ли в Скайриме квест Прощай любовь?

Алхимик - Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:51

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Апреля 2012 в 14:30. Сообщение # 748
Quote (Алхимик)
Есть ли в Скайриме квест Прощай любовь?

Есть.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
2 Апреля 2012 в 19:45. Сообщение # 749
Посмотрела. Надеюсь твоя подсказка не только мне пригодится. Благодарствую wink

Chemergez 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Апреля 2012 в 19:52. Сообщение # 750
Кто может помочь, взял в Виндхельме задание убить великана в Паровом лагере, вот только великана там нет, трупа тоже, а соответственно и маркера. Ждать пробовал несколько игровых недель, никто не появился. Можно ли что-то сделать консолью?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru