Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 15:17. Сообщение # 31
Quote (Inse)
Еще я нашла самый быстрый телепорт в неизвестные места.. Зайдите в таверну Вейтрана и выпейте с неким Сэмом (он вроде не сразу появляется). Это человек в темном балахоне.. Пейте до упора..

Это не способ перемещения, а начало квеста Сангвина, по которому получаем даэдрический посох.

Добавлено (18.11.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Итак, пресловутый квест "Запретная легенда". Взял обе части дневника и благополучно застрял в Фолгунтуре рядом с Солитьюдом. Нашёл комнату с двумя дверями, которые попеременно открываются рычагами и ступор.
Выставил змея-рыба-птица (слева направо), как на рожах нарисовано. Раз двадцать в разных комбинациях нажимал на педаль в полу и дёргал за колечко в соседней комнате, - хрен.
Где собака зарыта?

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 15:37. Сообщение # 32
Inse, с Сэмом это квест Сангвина , потом он представит себя в виде дейдра( настоящего облика, потрясающее зрелище ) и даст посох " Роза Сангвина" призывает дейдра на указанное место , а дом ужаса открывает квест Молонга Блада ( тоже дейдрическии принц )

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 15:46. Сообщение # 33
Quote (Викинг)
Где собака зарыта?

Викинг, в первой комнате (со статическими символами) запомни в какую сторону смотрит каждый символ (не просто с какого края находится, а ещё куда каждый направлен), и точно так же расставь их во второй.

Sayrus - Пятница, 18 Ноября 2011, 15:47

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 16:08. Сообщение # 34
Quote (Sayrus)
Викинг, в первой комнате (со статическими символами) запомни в какую сторону смотрит каждый символ (не просто с какого края находится, а ещё куда каждый направлен), и точно так же расставь их во второй.

Собственно там одна комната со сменяющейся обстановкой. И рожи смотрят в стороны от воображаемого полукруга, по сторонам коего они и выставлены. Точно так я символы и ставил. sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Ноября 2011 в 16:52. Сообщение # 35
Quote (MarcArnchold)
Такие письма приносят постоянно когда продемонстрируешь людям умения.

А я не знала.. Тут в Ривенвуд Дракон залетел, почему-то Кровавый, хотя плюется льдом.. Так все молчат, что Довакин - зло, хотя я там наоралась, бегая по деревне.. Лежит посреди Ривенвуда, напротив таверны. Гонца нет, убийц тоже..

---------------------------------------------
Quote (Викинг)
Это не способ перемещения, а начало квеста Сангвина, по которому получаем даэдрический посох.

Я знаю, просто я пока не думала попадать в такую даль.. Я бродила в основном вокруг Вайтрана и Ривенвуда..
Quote (Agronom)
а дом ужаса открывает квест Молонга Блада ( тоже дейдрическии принц )

Вот потому я и не взяла пока.. Точнее переиграла после того как узнала, КТО мне дает квест и куда мне предстоит идти и что делать для его выполнения.
И я теперь очень жалею, что не переиграла про Сэма.. Я к Даэдра с подозрением отношусь.. Например, в Обливион я некоторые квесты (Хирсина, Боэтии, Шеогората..) или вообще не брала или переигрывала.. Не нравится..

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 17:14. Сообщение # 36
Quote (Najemnik)
на кладбище в самом городе недалеко от могильного зала будет стоять стражник возле могилы поговри с ним он скажет что произошло третье убийство предложи свою помощ так он даст первую часть квеста

Никакой стражник не где не стоит, А про то что три убийства говорят все, кто говорит. И по прежнему в пустую бегаю по этому чертовому городу и ни малейшего намека на квест.
Я уже даже пробовал по тихому убивать тех кто не дает квест или не вступает в диалог( что бы круг посиков сократить) не помогло.
Может кто нибудь написать подробно пожалуйста. Просто это уже последний город где можно стать таном и вот такая запарка.

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 17:28. Сообщение # 37
Quote (ISTEELI)
Никакой стражник не где не стоит, А про то что три убийства говорят все, кто говорит. И по прежнему в пустую бегаю по этому чертовому городу и ни малейшего намека на квест.
Я уже даже пробовал по тихому убивать тех кто не дает квест или не вступает в диалог( что бы круг посиков сократить) не помогло.
Может кто нибудь написать подробно пожалуйста. Просто это уже последний город где можно стать таном и вот такая запарка.

ну не знаю у меня все нормально было...я чисто случайно наткнулся на этот квест еще когда играть начинал и квест ТБ делал .. попробуй просто через некоторое время туда прийти

Sniper1973 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 18:45. Сообщение # 38
Подскажите пожалуйста, как собрать амулет голдура (где?).

Есть ли возможность поднимать уровни по одному, а не все накопленные сразу?

Sniper1973 - Пятница, 18 Ноября 2011, 19:03

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 19:28. Сообщение # 39
Quote (Inse)
Я к Даэдра с подозрением отношусь.. Например, в Обливион я некоторые квесты (Хирсина, Боэтии, Шеогората..) или вообще не брала или переигрывала.. Не нравится..


Я сдал пока Перита и Мефалу

В отличие от этой ситуации в обливионе артефактное оружие было, по крайней мере не лишним.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 21:06. Сообщение # 40
Quote (MarcArnchold)
Мефалу (вроде ее, но может и Меридию)

Меридию. )

Quote (Inse)
И можно магию совсем не учить?

Можно. Магию не использую вообще (криков хватает). biggrin Ещё один большой плюс Скайриму.

Metrim 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 21:52. Сообщение # 41
Всем привет.
Застрял на квэсте "Открытие невидимого"=>"Сфокусировать Окулаторию", это из цепочки квестов у магов, основное задание щас найти Посох Магнуса.
В общем, в центре обсерватории кристал,из него 3 луча светят на свод, если применять на кристал заклинания льда или огня, направление лучей меняется. Также в комнате есть пульт с тремя кнопками, а на своде соответствующие им 3 полосы, нажимая кнопку полоса сдвигается по кругу на 1 сегмент. На этих полосах есть по полусфере. Как я понял нужно эти три луча направить на эти три полусферы, но хоть убейте не получается, лучи как то постоянно светят то между полос, то между сегментами.
Прошу помощи в решении этакой задачки)

Metrim - Пятница, 18 Ноября 2011, 21:55

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 23:49. Сообщение # 42
Просто разогревай или охлаждай, кристалл до тех пор пока лучи не станут светить на центр полосы.

Metrim 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:05. Сообщение # 43
Quote (ISTEELI)
Просто разогревай или охлаждай, кристалл до тех пор пока лучи не станут светить на центр полосы.

Вроде бы они постоянно занимают только 2 положения

------------------------------
Нашел свою ошибку. Я, чтобы не бегать к кристалу, пускал в него огненой стрелой и ледяным шипом стоя за пультом, не знаю почему но лучи занимали только 2 положения, как только поставил пламя и заморозку, сразу все стало как у людей)
Спасибо что откликнулись)

Metrim - Суббота, 19 Ноября 2011, 00:54

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 9:06. Сообщение # 44
Quote (Sniper1973)
Подскажите пожалуйста, как собрать амулет голдура (где?).

Ты квест взял?

Добавлено (19.11.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Итак, снова о "запретной легенде".
Полез в сеть искать инфу о Фулгунтуре и нашёл много чего интересного, даже сайт на котором есть основное прохождение, прохождение всех даэдрических миссий, список шахт с содержимым, расположение книг и т.д. и т.п. Кому интересно, смотрим здесь: http://shazoo.ru/game/The-Elder-Scrolls-V-Skyrim/guide

Но о Фулгунтуре ни где и ничего вразумительного. Неужели ни кто до сих пор не выставлял там эти долбанные камни и не может подробно отписать результат с порядком действий и скринами?

Я уже занимаюсь этой проблемой второй день и на ум ни чего путного не приходит. То ли полоса пошла... То ли старый стал... biggrin

Sniper1973 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 12:27. Сообщение # 45
Квест взял, сейчас пишет прочитать что-то в дневнике. На карте указателя нет, в инвентаре всё прочёл - квест встал. Три части амулета собрал просто заходя в различные руины, сейчас хочу найти место, где собрать амулет и тем самым закончить квест.

Прошу ещё подсказать, о месте нахождения жрецов драконов. Собрал вроде 5 масок хочется найти все.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru