Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 5:28. Сообщение # 16
Quote (Inse)
Я задание получила, но ни у кого не могу узнать , где искать.. Только Один из "сынов битвы" в диалоге имеет "Так ты все же знаешь, что случилось с ..." (Убеждение)".. У других ничего подобного нет. Но у меня пока красноречие слабенькое..что-то около 27..




Красноречие 38 - качал попутно с кузнецом

Кстати - кто в Солитьюде будет брать квест от Джари-ра на сомнительное дело, - сдайте сперва квест от палача городского зачистить грот "сломанное весло". Только при таком раскладе по крайней мере мне не предъявляли вины в итоге квеста от аргонианина, да и заранее знаешь на что подписываешься (намек есть в одном журнале).

MarcArnchold - Четверг, 17 Ноября 2011, 05:38

Irida 

Житель
Сообщений8
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
17 Ноября 2011 в 11:19. Сообщение # 17
Подскажите пожалуйста, а где найти женщину-редгара, чтобы выполнить квест время лишений? smile

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 13:11. Сообщение # 18
Irida, в таверне поговори в Вейтране( город в котором брала квест ) .

ZaIDaN 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 21:17. Сообщение # 19
Здравствия всем...Проблема с Квестом "Запретная легенда",Зале Геймурунда где лежит третья часть амулета,пришел в тупичок,не опускается мостик=((рычаг туда сюда,а вместо моста только сбоку оловушка срабатывает=((чу делать?

RAMIUM 

Житель
Сообщений3
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 21:19. Сообщение # 20
Quote (ZaIDaN)
Здравствия всем...Проблема с Квестом "Запретная легенда",Зале Геймурунда где лежит третья часть амулета,пришел в тупичок,не опускается мостик=((рычаг туда сюда,а вместо моста только сбоку оловушка срабатывает=((чу делать?

Там второй рычаг, если стоять лицом к мосту, он прямо за спиной, на уровне лица, на стене

ZaIDaN 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 21:23. Сообщение # 21
Quote (RAMIUM)
Там второй рычаг, если стоять лицом к мосту, он прямо за спиной, на уровне лица, на стене


Огромное спасибо=))сам слепашара не увидел бы biggrin

roxalan 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 22:13. Сообщение # 22
всем сдрасти )))квест солнце восходит над востоком,


так вот добираюсь до места назначения



где его взять,или как бороться с багом?)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Ноября 2011 в 11:18. Сообщение # 23
Может кто-то не знает, но если крикнуть в своем доме (не знаю в любом или нет, я крикнула в Вайтране)), то получим вот такое письмо:



На карте появится маркер..Что там - пока не знаю..
Это я вазочку на полку ставила и случайно нажала на Z вместо E.. Слово "Фус" (из Ветрянного Пика (где был Золотой коготь и Драконья плита)). Как только выйдете из дома вас догонит Гонец. biggrin

---------------------------------------------
Еще я нашла самый быстрый телепорт в неизвестные места.. Зайдите в таверну Вейтрана и выпейте с неким Сэмом (он вроде не сразу появляется). Это человек в темном балахоне.. Пейте до упора.. Очнетесь на другом конце карты.. И лучше бы иметь в кармане монет 300.. Сразу начнется новый квест..
Когда выйдете на улицу, можно сразу "вляпаться" в еще 2 квеста.. Один я взяла (на рынке быстро убить мужика с ножом, пока он никого не кокнул), а еще один на "Дом Ужасов" - этот пока не хочу брать (возле одной из дверей стоят 2 мужика и беседуют о доме. Приходится их стороной обходить, чтобы тут же не получить квест)..

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 11:40. Сообщение # 24
Quote (Inse)
Может кто-то не знает, но если крикнуть в своем доме (не знаю в любом или нет, я крикнула в Вайтране)), то получим вот такое письмо...


Такие письма приносят постоянно когда продемонстрируешь людям умения. Я получал везде где был в городах только потому что бегал с рывком для экономии времени, - народ живо реагирует. Кстати в связи с этим некоторые нападать могут вместо восхищения. А еще уже шесть убийц завалил из ТБ, и у каждого одинаковое письмо - заказ на меня.С чем связанно не знаю - первого убил на 7 левеле - квестов сделано было только по основной линейке до дракона и коготь золотой весь.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 11:41. Сообщение # 25
Quote (Inse)
На карте появится маркер..Что там - пока не знаю..

Посетишь это место, пошлют в другое, причем кричать не обязательно в доме, достаточно на людях покричать, только не часто а то стражники бушуют что люди мол бояться...

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 12:18. Сообщение # 26
Купить дом в Виндельхеме.
Подхожу к чуваку он говорит что мол дом есть но купить его пака что нельзя. Типо там произошло чтото плохое. Подскажите что надо сделать что бы купить этот дом? а то я уже как дурак по всему виндельхему бегаю пытаюсь найти того кто даст квест после которого можно будет дом купитть.

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 12:30. Сообщение # 27
Quote (ISTEELI)
Купить дом в Виндельхеме.
Подхожу к чуваку он говорит что мол дом есть но купить его пака что нельзя. Типо там произошло чтото плохое. Подскажите что надо сделать что бы купить этот дом? а то я уже как дурак по всему виндельхему бегаю пытаюсь найти того кто даст квест после которого можно будет дом купитть.

нужно выполнить квест кровь на снегу (дом не доступен так как там придется искать улики по квесту)

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 12:53. Сообщение # 28
Про квест то я понял, а вот у кого его взять? у же с тремя людьми поговорил они рассказывают типо происходят убийства и тд. но квеста нету ни какого.

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 13:38. Сообщение # 29
Quote (ISTEELI)
Про квест то я понял, а вот у кого его взять? у же с тремя людьми поговорил они рассказывают типо происходят убийства и тд. но квеста нету ни какого.

на кладбище в самом городе недалеко от могильного зала будет стоять стражник возле могилы поговри с ним он скажет что произошло третье убийство предложи свою помощ так он даст первую часть квеста

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 14:23. Сообщение # 30
Проходил кто-то квест-"Запретная легенда"?Я не могу войти в "Cаартл",хотя все остальные подземелья прощел.Подскажите где ключ?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru