• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Тёмного братства (Вопросы по прохождению Тёмного братства)
Прохождение Тёмного братства

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Тёмного братства в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

aranel 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 10:24. Сообщение # 91
Накопилось вопросов, на которые пока ответов не нашел:
В описании к серебряным мечам написано, что они особо эффективны против нежити. Так ли это?
У кого можно поучиться убеждению?
И где найти высокого эльфа в качестве донора крови для даэдра?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 11:14. Сообщение # 92
Quote (Волк)
Он в этой шаражке именуемой "ТБ" самый приличный человек! И потом как "собутыльник" гонит прикольно!

Я долго колебался, когда ещё раскладов не знал, прибить не прибить, сейчас мне его жалко,после того как узнаёшь что Астрид порядочная с..ка, но что сделано то сделано.
Quote (Inse)
встретила я одного Цицерона на дороге

А Цицерон на всю игру один, и судя по по отзывам не такой плохой как покажется на первый взгляд,просто парень не совсем в себе! Вообще история ТБ в Скайриме на мой взгляд не столько история самого ТБ. сколько политическая рокировка в самой империи! Нет, ну конечно же убийства обычные присутствуют, но вот главная линия квестов всё же отличная, повторюсь "Отличная от других". Пришлёпнуть самого "ампиратора всея", помнится в Обле этим занимался "Мифический рассвет"!

Добавлено (26.12.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (aranel)
В описании к серебряным мечам написано, что они особо эффективны против нежити. Так ли это?

Да!
Quote (Velles)
У кого можно поучиться убеждению?

Это называется "Красноречие", там есть перки, смотри внимательнее! Учиться можно ДроМараша это кот в Данстаре,тусовка там у кошаков рядом с западной шахтой!Огмунд в Маркарте в своём доме!ЖироЖиман в Слитьюде он бард!Ревин Садри в Виндхельме в своей лавке.
Quote (Velles)
И где найти высокого эльфа в качестве донора крови для даэдра?

Эльфов таких много, выбирай любого, особенно талморцы подойдут.
Перенесут в тему "Вопросы по Скайрим"!

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
3 Января 2012 в 21:31. Сообщение # 93
Меня удивило альтернативное прохождение за темное братство, где мы его не развиваем а полностью уничтожаем.... Для этого когда нас заставят убить одну из трех жертв, мы убиваем не их, а Ассасина... дальше... а дальше действуйте и все узнаете.....

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2012 в 20:26. Сообщение # 94
кстати на 2й странице писал об этом Sekira но видать все как то пропустили...)))

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
8 Января 2012 в 15:38. Сообщение # 95
Tarva, эта тема для вопросов по прохождению. Сообщение перенёс в Обсуждение Skyrim.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Января 2012 в 14:20. Сообщение # 96
Подскажите, а где и кто даёт спелл на вызов Призрачного ассасина в качестве сопровождающего?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Января 2012 в 14:30. Сообщение # 97
Quote (Coyon)
а где и кто даёт спелл на вызов Призрачного ассасина

После квеста "Пока смерть не разлучит нас" его выдаст Астрид.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Января 2012 в 16:19. Сообщение # 98
Спасибо! А он тоже на 60с или он постоянно пока не убьют?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Января 2012 в 19:50. Сообщение # 99
Quote (Coyon)
А он тоже на 60с или он постоянно пока не убьют?

Он пока не грохнуть отжигает.

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Января 2012 в 8:53. Сообщение # 100
Встретил собаку Клавикуса Вайла, выполнил все их квесты и в качестве награды попросил у Клавикуса "..чтобы мир воцарился на моей земле". Ладно, принимается.
И тут, как будто во исполнение моей мечты, намечается замирение между Империей и Братьями бури, благодаря свадьбе Виттории Вичи и предводителем Братьев. Так вот именно я, как Темный брат, должен эту мечту похерить, убив невесту.
Всетаки разработчикам надо проводить основную идею тщательнее и нежнее. smile

killerzx 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Января 2012 в 14:35. Сообщение # 101
Друзья после убийства императора я стал главой гильдии или нет? или нада мелкии квесты выполнять

killerzx - Пятница, 27 Января 2012, 14:36

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
27 Января 2012 в 14:52. Сообщение # 102
Quote (killerzx)
Друзья после убийства императора я стал главой гильдии или нет? или нада мелкии квесты выполнять

ты же Слышаший, ну и мать ночи что-то говорила про то что ты сохранишь эту семью и т.д.
Мелкие квесты ("Темное братство вечно") бесконечны, и, на сколько я знаю, на статус в ТБ не влияют, все и так уже признали авторитет ГГ :D

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 1:52. Сообщение # 103
камрады, нужна помощь!
слышал где-то, что есть в игре Древняя броня ассассина... подскажите, где берётся! вроде уже двигаюсь к финалу, Цицерона не стал убивать.. пара квестов осталась!
и что там за задание- с этой... Олавой из Вайтрана? кто его даёт и когда?

RebelSoul - Суббота, 03 Марта 2012, 02:15

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 2:14. Сообщение # 104
Quote (RebelSoul)
есть в игре Древняя броня ассассина...и что там за задание- с этой... Олавой из Вайтрана?

Этот квест можно получить только после выполнения задания "Уязвимое место", причём с обязательным выполнением дополнительного условия (убить Гайя Марона в одном из городов) - тогда в награду дадут талисман Олавы, который даёт возможность узнать у неё пророчество и найти ту самую броню.

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 2:16. Сообщение # 105
спасибо) а если убить не в городе, а где-нить на дороге, то не засчитается?

RebelSoul - Суббота, 03 Марта 2012, 02:16

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Тёмного братства (Вопросы по прохождению Тёмного братства)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru