• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Тёмного братства (Вопросы по прохождению Тёмного братства)
Прохождение Тёмного братства

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Тёмного братства в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 23:41. Сообщение # 16
Quote (StolenVodka)
Почитал про ТБ сам пока правда не проверил можно и без наводки хозяина таверны в ТБ попасть , для этого просто достаточно залезть в дом Авентуса Арентино , который находится в Виндхельме.

проверять не надо.. в лбом случае он будет думать что ты из ТБ и даст квест

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 10:51. Сообщение # 17
Выполнил квест на убийство воспитательницы (пацан попросил), потом курьер мне прислал письмо с WE KNOW и все...че дальше делать, как попасть в ТБ?(

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 11:54. Сообщение # 18
Quote (Temnota)
Выполнил квест на убийство воспитательницы (пацан попросил), потом курьер мне прислал письмо с WE KNOW и все...че дальше делать, как попасть в ТБ?(


все просто надо пойти к себе домой или в любой таверне снять комнату и поспать.. и письмо вобще не к ТБ относится

Najemnik - Четверг, 17 Ноября 2011, 11:54

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 14:03. Сообщение # 19
Quote (Najemnik)
все просто надо пойти к себе домой или в любой таверне снять комнату и поспать.. и письмо вобще не к ТБ относится

как это не относится?
в письме символ Рука, это символ ТБ символизирующий 5 пальцев, где большой это Слушающий а остальные рангом пониже, у них у каждого есть "коготь", свой личный боец. Это ж еще в обливионе все было =)
Письмо это сообщение что ТБ вкурсе что их опередили с заказом и скоро что то грядет =)

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 17:17. Сообщение # 20
Quote (Alberal)
как это не относится?
в письме символ Рука, это символ ТБ символизирующий 5 пальцев, где большой это Слушающий а остальные рангом пониже, у них у каждого есть "коготь", свой личный боец. Это ж еще в обливионе все было =)
Письмо это сообщение что ТБ вкурсе что их опередили с заказом и скоро что то грядет =)

письмо не относится к тому чтоб попасть в ТБ .. ты спросил как попасть я ответил идеш и спиш пару часов

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:13. Сообщение # 21
Quote (Najemnik)
письмо не относится к тому чтоб попасть в ТБ .. ты спросил как попасть я ответил идеш и спиш пару часов


Не знаю, не знаю. Я пока письмо не получил, кучу раз спал с разным кол-вом часов, а как письмо получил, часу хватило в чей-то кровати.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:15. Сообщение # 22
Quote (NAFKIN)
Не знаю, не знаю. Я пока письмо не получил, кучу раз спал с разным кол-вом часов, а как письмо получил, часу хватило в чей-то кровати.

Я вообще письма не получал. Уснул в пещере, очнулся в доме, рядом Астрид biggrin

SSSartar 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 9:26. Сообщение # 23
Помогите плиз, я получил квест спрятаться в гробу и подслушать разговор центуриона.., Но когда я в него залазию я слышу только короткое напевание центуриона и все...дальше тишина и я сижу в гробу бесконечно) как избавиться от бага? помогите оч хочу пройти квесты за ТБ

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 17:10. Сообщение # 24
Могу посоветовать только попробовать загрузить более раннее сохранение. Возможно даже еще до вступления в ТБ. Лично с такой проблемой не сталкивался, потому серьезной помощи оказать не смогу.

Sekira 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 19:59. Сообщение # 25
Приветствую господа, интересует такой вопрос - кто-нибудь убивал Астрид и тем самым начинал квест "Прощай Темное Братство" ? Я сохранился перед тем как казнить пленника и убил ее - у нее забрал неплохой комплект шмоток и далее открылась квестовая линейка. Так вот мне интересно кто-то проходил обе? Какая интересней, какую стоит пройти? Где лучшая награда? И еще - если я решу все-таки проходить линейку ТБ, то не будет ли она конфликтовать с гильдией воров? И вообще какие фракции и гилдьии конфликтуют помимо - Сыны битвы-Серые гривы и Братья бури-Имперский легион? Спасибо :)

aimbot911 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 22:01. Сообщение # 26
Доброго вечера, господа. Возникла проблемка, скорее всего баг. Выполняю кв ТБ на смерть Гая в крупном городе ( там ему еще письмо подложить надо). Я все сделал на премию.его убил, квест засчитался и пишет Вернуться там к члену братства и сдать ему кв. Я возвращаюсь и , о боги, этот член братства говорит мне что этот Гай еще жив. И сдать не мог, и квест засчитался. Перепроходил квест 2 раза. Как исправить ? Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо.

majestika 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 Ноября 2011 в 19:14. Сообщение # 27
добрый вечер, такой вопрос, выполняю задание, где нужно убить Гурмана, убиваю, но нужно куда то спрятать труп, т.к. за это будет ещё дополнительный бонус, вопрос, куда ныкать жмурика? dont_know

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 19:25. Сообщение # 28
majestika, в бочку, что рядом стоит (наводишь на труп и удерживая клавишу "e" закидываешь труп в бочку)

Ep1c 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 17:04. Сообщение # 29
В Контрактах 1ч.
Когда убиваю одного из заказанных, тутже налагается штраф в 40 септимов за удар, и 1000 за убийство, после за мной бегают соратники wacko

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 7:23. Сообщение # 30
Quote (Ep1c)
Когда убиваю одного из заказанных, тутже налагается штраф в 40 септимов за удар, и 1000 за убийство, после за мной бегают соратники


все дело в том что вас уважаемый спалили за сим неблагородным делом. Дабы сей штраф не налагался на вашу голову вы аккурааатненько пока никто не видит (желательно ваще ночью) подкрадываетесь к жертве. Готовите кинжал.(ну или меч, или если вы лучник то можно с расстояния) Не произнося ни слова на магическом сленге делаете легкий взмах и оставляете маленький разрезик от лба до самой...

Если в двух словах. Нажимаете Ctrl после когда глаза нет а лишь 2 полоски наносите удар. И никаких штрафов. Маги так смогут ток если возьмут перк на тихие спелы.

Во блин сказанул сам даж не все понял)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Тёмного братства (Вопросы по прохождению Тёмного братства)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru