• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Довакин или путь крика. (повесть по мотивам игры.)
Довакин или путь крика.

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
11 Декабря 2013 в 20:14. Сообщение # 1
вот моя версия жизни и первого появления Довакина.

Довакин или путь крика.

- Кажется он очнулся, быстрей принеси воды!-Сказал высокий седой монах. через минуту в комнату вбежал другой монах с ведром воды и тряпкой. Тот что сидел у кровати взял тряпку и приложил её к моему лбу. я почувствовал как боль в висках отступает и я начал осматривоться... . продолжение следует mail

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Декабря 2013 в 20:26. Сообщение # 2
Цитата Altair ()
продолжение следует
Ну очень интригующе (на самом деле нет). Вангую, что нас ждёт шедевр на уровне Жестокой Голактики, а может даже ниже.

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
11 Декабря 2013 в 21:48. Сообщение # 3
попробуй сам сначала напиши чё нибудь ,а потом других обсерай ireful

Altair - Среда, 11 Декабря 2013, 21:49

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Декабря 2013 в 21:51. Сообщение # 4
Altair, Типа "сперва добейся и всё такое"? Нет, не в этом случае, т.к. птицу видно по помёту полёту.

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
11 Декабря 2013 в 21:56. Сообщение # 5
слушай, я продолжу писать и тогда станет ясно agree

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
11 Декабря 2013 в 23:11. Сообщение # 6
Начало интригует, жду продолжения))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 1:14. Сообщение # 7
Цитата Hangman ()
Типа "сперва добейся и всё такое"? Нет, не в этом случае, т.к. птицу видно по помёту полёту.
Это первый, мягкий отзыв!

Цитата Altair ()
слушай, я продолжу писать и тогда станет ясно agree
Это немного раздражённый ответ.

Цитата Анрита ()
Начало интригует, жду продолжения))
Это второй, немного саркастический но "добрый" отзыв.

Теперь я! В меру своей распущенности и благодушия позволю себе немного обобщить всё. это так сказать, некая компенсация за несколько строчек в "моём королевстве" (Наследники льда и пламени"). Думаю все будут довольны, и ты тоже. biggrin

От первого лица писать "неимоверно сложно", всегда нужно примерять на себя некоторые "шкурки". Ещё немаловажная деталь, постоянно нужно следить за всеми событиями, которые были, происходят, будут происходить, причём все до ничтожной мелочи. Нужен некий костяк сюжета, а дальше всё зависит от того, где тебя носило и как ты носился (аллегория).
Если со вем этим ты совладаешь, значит уже 30% твоего "писательского поприща" у тебя в кармане. И вот теперь на сцену выходят недостающие 70%, а это самая таинственная и такая простая субстанция и называется она (оно) "ВРЕМЯ". Я думаю ты понял о чём речь.

Теперь я немного подкину "дровишек", и слегка продолжу твои "маленькие наброски" spiteful

Цитата Altair ()
Довакин или путь крика.- Кажется он очнулся, быстрей принеси воды!-Сказал высокий седой монах. через минуту в комнату вбежал другой монах с ведром воды и тряпкой. Тот что сидел у кровати взял тряпку и приложил её к моему лбу. я почувствовал как боль в висках отступает и я начал осматриваться... . продолжение следует
Лёгкая пелена постепенно сходила с глаз. Я всё ещё ощущал отголоски своего недавнего падения, но увы не мог припомнить, с чем это  связано.

-Дробин, откуда ты притащил этого здоровяка. Прозвучал голос монаха, который повторно намочил ткань и поднёс её к моей голове.
-Да, это когда ходил по мухоморы! Гляжу, валяется сумка, ну я и туда, потом и увидел этого! Ответил Дробин, неуклюже ткнув в меня рукой.

Я слушал их незатейливый разговор и собирался с силами, чтобы подать свой голос. Тут дверь небольшого помещения с шумом распахнулась и в комнату влетела девушка с огненно рыжими волосами. Я аж прозрел от появления "такой краски" в этих серых стенах.

-Отец! Звонко выкрикнула девушка, но заметив меня резко остановилась.
-Чшш! Зашикали монахи, сурово насупив брови.
-А-аа, это кто такой? Удивлённо спросила рыжеволосая и уставилась на меня, словно увидела ледяного тролля у себя в кровати!
-А ну марш отсюда Эльза. Сказал монах, но в голосе не было раздражённости, я бы сказал это была просьба, просто сказанная не совсем подходящими словами.......
Вот примерно так я просто придумал тебе несколько строчек. Дальше дело за тобой "Удачи"!

Velles - Четверг, 12 Декабря 2013, 01:31

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 1:23. Сообщение # 8
Цитата Velles ()
Теперь я немного подкину "дровишек", и слегка продолжу твои "маленькие наброски"
Лучше бы ты посоветовал ему что-нить из Олбанцких рецептоф. wink

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 1:35. Сообщение # 9
Цитата Hangman ()
что-нить из Олбанцких рецептоф.

Я же не знаю албанцкого! smile Но к следующему разу обязательно выучу!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Декабря 2013 в 9:20. Сообщение # 10
Цитата Velles ()
-Отец! Звонко выкрикнула девушка, но заметив меня резко остановилась.
-Чшш! Зашикали монахи, сурово насупив брови.
Откуда у монаха взялась дочь? facepalm
И вообще, если это Монастырь, то что там делает женщина?

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
12 Декабря 2013 в 13:15. Сообщение # 11
Цитата Inse ()
И вообще, если это Монастырь, то что там делает женщина?

Может это женский монастырь,а монах не традиционной ориентации biggrin

Не ставая на сторону начинающего пейсателя хочу сказать что я такое же писала когда-то, и не в 14 а в 20 лет. crazy То есть ещё даже в этом тысячелетии.
И все эти его обои две строчки текста, как бы говорят, что дальше будет много вкусного...может он перегонит Vellesа!
Но всё это мракоБеСиЕ.. ибо мечта моя увидеть хотя бы четыре строчки стиха о кефире написанные дедом лично. (на правах оффтопа)

Добавлено (12 декабря 2013, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата Velles ()
Это второй, немного саркастический но "добрый" отзыв.

добрый знаешь почему? потому что боброславна) И вообще тут большинство как бы люди не глупые, и толсто закидывать птичьим помётом автора сего текста не будет никто.

Анрита - Четверг, 12 Декабря 2013, 13:46

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 19:15. Сообщение # 12
Цитата Inse ()
Откуда у монаха взялась дочь? facepalmИ вообще, если это Монастырь, то что там делает женщина?
 А вот и не поймали меня на "не стыковках". Автор не писал что это в монастыре дело происходит, и уж точно у каждого монаха есть своя "монашка" и при этом, как не странно будет "деть" biggrin .
А вот ещё порция "защиты себя любимого" . Эльза ведь может являться и приёмной доченькой монаха по имени к примеру Боргард (так можно!).
Я же писал, что в меру своей "распущенности" могу "на фантазировать" экспромтом враз, и всё будет складно и ладно. Альтаир, чего сидишь там пиши уже, или не пиши но скажи об этом загодя!

Цитата Анрита ()
И все эти его обои две строчки текста, как бы говорят, что дальше будет много вкусного...может он перегонит Vellesа!
 Благое дело, написать чего-й то интересного. Но я старый "воин". Не позволю обогнать себя, потому, как планку уже так задрал, аж сам потею. Вот после окончания истории Милости прошу, пусть обгоняют. Но я же жутко въедливый дядько, я же ж ещё и книгу задумал пустить по инету гулять. Так, что пусть пробуют я только за.

Цитата Анрита ()
добрый знаешь почему? потому что боброславна)
Боброславна это что-то из "шумерского"? smile Я тоже на днях закончил последний курс и сдал госы по шумерскому. Так, что полностью солидарен со всеми добряками инета и естественно с тобой Арнита!

Velles - Четверг, 12 Декабря 2013, 19:19

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 19:39. Сообщение # 13
Цитата Velles ()
Благое дело, написать чего-й то интересного.
Благое и у тебя оно отлично выходит, а ежели пейсатель напейсал что-то в духе:
Цитата
Я - поэт. Зовусь Незнайка.
От меня вам балалайка!
То таких пейсателей надо гнать взашей из Нэта обратно в школу, где им самое место.

Hangman - Четверг, 12 Декабря 2013, 19:39

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
12 Декабря 2013 в 19:53. Сообщение # 14
Цитата Velles ()
Боброславна это что-то из "шумерского"? Я тоже на днях закончил последний курс и сдал госы по шумерскому. Так, что полностью солидарен со всеми добряками инета и естественно с тобой Арнита!

Ну если есть бобры шумерские...))
Но нет, что бы быть боброславными ничего заканчивать\сдавать не надо.

Добавлено (12 декабря 2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Hangman ()
То таких пейсателей надо гнать взашей из Нэта обратно в школу, где им самое место.

Не отпугивай юных талантов)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2013 в 19:59. Сообщение # 15
Цитата Анрита ()
Не отпугивай юных талантов)
А я и не отпугиваю, ибо юных талантов не видю, но видю школоту, а школьник, как говорил ещё сам Глеб Жиглов, должен сидеть в школе.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Довакин или путь крика. (повесть по мотивам игры.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru