• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Декабря 2012 в 17:26. Сообщение # 511
Цитата (Katariene)
Если уж песочница, то по полной программе, а не так куце, как онисделали.

Бизнес - однака! Сперва купят то, что купят "Скайрим в самом первом варианте, это жесть". А потом умельцы из народа по моддингу, всякие "писатели" - типа меня, ну и сами "ребята из Беседки" сделают "жесть - фольгой". И опять денужка, капнула в нужный карманчик.
Вообще, прикольно вышел Скайрим, и "около него" начались всякие движения, пусть и дальше штампуют, а мы будем радоваться и править.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
29 Декабря 2012 в 17:33. Сообщение # 512
Мня, а на фиг движек менять было?! В Обле я и без ассистента декоратора дом обставляла так, что симы бледнели от зависти. А щаз и с ассистентом ничего не могу! Какая уж тут выгода... Скорее, баг, вроде того допа к Gothic3.

mishkinoff 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2013 в 5:47. Сообщение # 513
Цитата (Katariene)
Все это раздражает, после каждого нырка в воду надо сушится у костра, но реализм - великая штука.
Просто никогда не сделают игру с проработаным реализмом, ибо игровая индустрия нынче - это огромная коммерческая ниша, которая работает на массового потребителя. Конечно, есть люди, вроде меня, которым нравится хардкор и полное погружение, максимум реальности, но в основном я заметил что таких людей мало, собсна, и бесезды про это знают, поэтому делают МАКСИМУМ ЭКШОНА И СЮЖЕТНАХ ПАВАРОТАВ. П.С. Товарищи из майкрософта еще жмут им сроками выхода на ящике :\ Поэтому у ребят частенько нет времени даже протестить нормально всю игру => много багов, что в обле, что в скайриме. ad3ll4ida_parr@mail.ru

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
7 Февраля 2013 в 11:59. Сообщение # 514
на днях испытал настоящий шок!
играю уже 5-ым персом, и только сейчас увидел и узнал, что героя могут не просто "убить", но еще и отсечь ему голову... жуткое зрелище...
чтобы оградить свою впечатлительную натуру от повторения подобного зрелища, перед сложными поединками стал пользоваться консольной командой "tim". но вышло только хуже! герою опять отсекли голову, но консольная команда не дала ему "умереть", и он продолжил сражаться... только уже без головы... вообще Кошмарный Ужас!

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
7 Февраля 2013 в 12:15. Сообщение # 515
biggrin biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Февраля 2013 в 17:06. Сообщение # 516
Цитата (sneg)
на днях испытал настоящий шок!... увидел и узнал, что героя могут не просто "убить", но еще и отсечь ему голову...

А чтобы не было шока от подобных казусов, надо запретить все килл-мувики по отношению к ГГ, с помощью мода The Dance of Death - A Killmove Mod

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
7 Февраля 2013 в 20:54. Сообщение # 517
так у меня стоит Танец смерти, и добивания ГГ отключены...
но видимо мод не затрагивает стандартные килл-мувы, которые проигрываются во время смерти ГГ... не знаю...
на скринах - после использования кода "tim"

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Февраля 2013 в 21:04. Сообщение # 518
Цитата (sneg)
так у меня стоит Танец смерти, и добивания ГГ отключены...
Вероятно это баг мода ибо ВОТ - тож юзаю.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Февраля 2013 в 23:40. Сообщение # 519
Ребята,а что за дополнение к Скайриму Dragonborn ?

Добавлено (17 февраля 2013, 23:40)
---------------------------------------------
Вроде вышло уже этоThe Elder Scrolls V Skyrim: Dragonborn дополнение,кто владеет инфой,нашел в интернете скачал установил но много непоняток-как начать это дополнение?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 0:15. Сообщение # 520
Цитата (pasadena)
как начать это дополнение?

Требуется 10-й или более уровень ГГ и прохождение квестов "Путь Голоса" и "Рог Юргена"

Теперь по теме обсуждения игры: В Драгонпорн я пока сильно не углублялся, но само по себе DLC оказалось вполне ожидаемым и предсказуемым - грамотное стимулирование ностальгии по Морровинду (музыкой, дизайном архитектуры и различных бытовых предметов, бухлом...), традиционные Беседкинские линейные квесты, хотя дизайн окружения, предметов, ландшафта и т.д. очень грамотно создаёт иллюзию чуть-ли не новой игры, ибо всё порядком отличается от того, что мы ранее видели в Скайриме, так же радует литературное наполнение - новые книги по "лору" (весьма толково написанные) и старые книги из Морры. Впечатление пока достаточно положительное, хотя чего-то шедеврального от данного DLC не жду, но это как раз проясниться в процессе прохождения.

Hangman - Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:16

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 0:33. Сообщение # 521
Я прошел эти два квеста а это дополнение скачал только что и не знаю как начать его.Прочитал что находясь в своей крепости нужно ждать пока к тебе подбежит мужик и сообщит новость.Но я вот уже час хожу по Вайтрану и ни кто не подбегает.Может нужно ждать этого мужика где то в другом месте?И что это за своя крепость.Handman посоветуй как быть

pasadena - Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:34

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Февраля 2013 в 0:44. Сообщение # 522
Цитата (pasadena)
Может нужно ждать этого мужика где то в другом месте?

Я бы посоветовал спрашивать в другой теме, т.к. это не "Вопросы по Skyrim", а "Обсуждение Skyrim".

Werogan 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Июня 2016 в 0:14. Сообщение # 523
У меня был интересный баг выхожу из подкаменной крепости (Маркарт) смотрю идёт группа стражников, один остановился и начал.... Взлетать вверх! Взлетел на некоторую высоты, потом упал и разбился. На меня налетели стражники с обвинением в убийстве))))

Вими 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Апреля 2019 в 15:09. Сообщение # 524
Кто нибудь еще играет в скайрим?

Решил попробовать выложить в «YouTube» свое прохождение игры «SkyrimSE». 
Прохожу на легендарной сложности магом, без читов, багов, имбовых шмоток, улучшенной до одурения брони(по факту вообще без брони), оружия ближнего и дальнего боя.

Немного туплю в некоторых моментах, так как мало опыта и в плане youtuba и в плане наверное профессионалов скайрима.  

Если кому то будет интересно, отпишитесь, скину ссылку или размещу, с разрешения модератора.

FanTikFanTasTik 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Мая 2021 в 16:53. Сообщение # 525
Здравствуйте! У кого нибудь есть сборка "Скайрим.Новое поколение.Существа" там косметический мод на жен.персонажах есть очень клевый. есть у кого?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru