Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Какие моды вам нравятся?
Какие моды вам нравятся?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 8:16. Сообщение # 46
Snowflake, ArchiveInvalidation ставил?

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 8:21. Сообщение # 47
Snowflake, поставь Type 3 Better Texture. А во-вторых, у тебя FOMM или стандартный лаунчер? На стандартном ArchiveInvalidation Invalidated! работает некорректно, лучше сменить. У меня точно так же было до FOMM.

tundruck73 - Вторник, 04 Мая 2010, 08:23

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 9:11. Сообщение # 48
Очень нравится мод DCInteriors Project добавляет дополнительные помещения в игру ..Combined Shopping-Spree..дополнительные дома на пустошь все это круто для исследования. Насчет эротических модов вот этот Animated_Prostitution тк по сути если люди пережили ядерную катастрофу то на пустоши пороки должны расцветать пышным цветом.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 9:19. Сообщение # 49
Alladon, твоя правда, эти два плага с доп. помещениями - настоящий шедевр! У меня оба стоят, жутко нравится. Главное, всё сделано на 5+ - качественно, атмосферно и без читерского шмота.

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 9:30. Сообщение # 50
А вот кстати ещё касательно модов! (писалось к этому моду). Дам совет для супер создателя модов, который сможет это воплотить. Сделайте (если такое возможно) чтобы в каждой руке было по Desert Eagle и огонь вёлся соответственно из двух сразу ну или по очереди левым и правым. С модом Tomb Raider это будет выглядеть супер шикарно, просто awesome! Make it please!!!

Quote (RJ)
Snowflake, ArchiveInvalidation ставил?

Ага, конечно!
Quote (tundruck73)
Snowflake, поставь Type 3 Better Texture. А во-вторых, у тебя FOMM или стандартный лаунчер? На стандартном ArchiveInvalidation Invalidated! работает некорректно, лучше сменить. У меня точно так же было до FOMM.

Запускаю через FOMM!

Snowflake - Вторник, 04 Мая 2010, 09:32

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 9:31. Сообщение # 51
Вот кстати тоже искал такой мод, но не нашел sad

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 9:33. Сообщение # 52
Кстати, что за Type 3 Better Texture? ;D (ответы на вопросы выше через пост, как же быстро тут тема развивается, писать не успеваешь, ;))) )

P.S. Подпись не слишком "весомая"? А то на многих форумах ругаются на меня ;D

P.P.S. Всё, понял что за Type 3 Better Texture, да стоит! У меня моя героиня выглядит классно, всё как надо, а вот модельки NPC (тела) проблематично (как на скриншоте я выкладывал). Кстати подскажите как бороться с полосой, которая отделяет шикарное тело и шею?

Snowflake - Вторник, 04 Мая 2010, 09:43

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 9:44. Сообщение # 53
Snowflake, это текстуры высокого качества. У меня ссылка почему-то неживая прописывается, но всё же попробую:
http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-377
Если не работает, зайди на :
http://tugoff.3dn.ru/, найди категорию "Каталог модов Fallout 3", введи в "поиске": "Type 3 Better Texture" и найдёшь.

tundruck73 - Вторник, 04 Мая 2010, 09:51

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 10:35. Сообщение # 54
Quote (tundruck73)
Snowflake, это текстуры высокого качества. У меня ссылка почему-то неживая прописывается, но всё же попробую: http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-377 Если не работает, зайди на : http://tugoff.3dn.ru/, найди категорию "Каталог модов Fallout 3", введи в "поиске": "Type 3 Better Texture" и найдёшь.

Это у меня установлено. Кстати не очень понятно, вот для проверки зашёл на корабль (Ривет-Сити) убил тётеньку милиционера, снял с неё её вещички, а там всё как надо, 90-60-90 и шёлковая кожа ;D Непонятно тогда почему те рейдерши были такие... м... как бы сказать, искажённые в плане текстур и геометрии.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 10:42. Сообщение # 55
Да это как раз понятно, рейдеры, мародёры и другие балбесы с Пустоши - другая раса. Их изменения не коснулись, просто трусы дематериализовались... А вот как всё исправить, я даже и не знаю. У меня после установки всего вышеназванного всё стало, как нужно. Есть плаг, который изменяет, наряду со всеми, ещё и рейдеров, но, по-моему, на другой реплейсер его не стоит ставить. Хотя, если нужно, могу поделиться ссылкой.

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 10:57. Сообщение # 56
Ну ладно, хрен с ними, пусть будут кривыми, в конце концов я с ними не тусуюсь ;DDD

Кстати, никто не подскажет можно ли этот шрам с шеи убрать?

Кстати ещё вопрос про патч с байками.
У меня он как-то не работает. Т.е. все байки вроде есть (которые нужно обыскать и взять repair-Kit), лампы и баллон с газом могу купить и т.п.
но вот собственно с байками на пустоши ничего сделать не могу. Я так понял, что надо подойти к любому байку и юзнуть его [E], а у меня он как
мёртвый объект никакого курсора, что можно использовать (вот такого "><"), не появляется.

Snowflake - Вторник, 04 Мая 2010, 16:03

SgAkEr 

Почётный житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 15:34. Сообщение # 57
Квесты,Дома,Текстуры и анимация

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 16:13. Сообщение # 58
Quote (Snowflake)
Кстати, никто не подскажет можно ли этот шрам с шеи убрать?

это не шрам, и ты это не уберёшь, т.к. у тебя на лицо один мод стоит, а на тело - другой. так всегда полюбому будет. это стык двух модов. так и должно быть.
Quote (Snowflake)
Кстати ещё вопрос про патч с байками.
У меня он как-то не работает. Т.е. все байки вроде есть (которые нужно обыскать и взять repair-Kit), лампы и баллон с газом могу купить и т.п.
но вот собственно с байками на пустоши ничего сделать не могу. Я так понял, что надо подойти к любому байку и юзнуть его [E], а у меня он как
мёртвый объект никакого курсора, что можно использовать (вот такого "><"), не появляется.

у меня та же фигня, для этого нуже FOSE, а на моей версии он не устанавливается. sad

pomidoru 

Почётный житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 17:28. Сообщение # 59
Я помню какой то мод нашел там генералом бегаеш. Там ковровые бомбардировки подкрепление и тд. Скачать где не нашел а видео на Ютюбе посмотрел Понравилось)

Добавлено (04.05.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Fallout III - Enclave Commander нашел biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 17:29. Сообщение # 60
Он тут есть)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Какие моды вам нравятся?
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru