• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Машины (В Fallout New Vegas)
Машины

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
5 Января 2011 в 21:51. Сообщение # 1
Хотели бы вы машины в Нью Вегасе? И чтобы на них было кататься?

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 Января 2011 в 23:52. Сообщение # 2
А мне кажется, было бы здорово. Подъехал на Хаммере к пешере и зачищай потихой, а хабар выноси в тачку складывай. biggrin
Да и вообще, единственное, что сейчас спасает - фасттревел. Т.к. бегать по одним дорогам несколько раз смысла нет. После первого прохода они становятся чистыми и безопасными. sad
Но главная фишка машины была бы в перевозке и хранение хабара. Ну ещё в ней поспать можно было бы. Этакий передвижной лагерь. dance4
Да, и работала бы она на ядерных батареях, которые весят по 6 килограмм и в игре применения я им не находил. Мечты.

Цукен - Среда, 05 Января 2011, 23:59

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Января 2011 в 3:16. Сообщение # 3
Mr_Gman, вот кстати машина, в фалауте, самое ТО, ЧТО НАДО happy
Эх, расскажу свою мечту biggrin
1. Убрать вообще быстрое перемещение и сделать машину для свободного передвижения
2. Можно и хаммер (хотя честно говоря, уже приелся), а можно было бы и джип какой нибудь другой
Вот что то типа этого biggrin

А если серьезно, то вот такие варианты (кстати из Half Life машина понравилась, да и под фаллаут как раз самое то, что надо) smile

3. Неплохо бы было ясчик, для оружия и для хлама всякого.
4. Неплохо бы было, чтобы был пулемет (заряжать чтобы самому можно было и контроллировать расход патронов) и чтобы за него можно было компаньона сажать happy
5. Можно бы было сделать в качестве дополнительного навыка - "ремонт машины". Чтобы бензином машину можно было заправлять
Да и вообще чтобы можно было модернизировать машину (движок, подвеску и т. п.) happy
-----------------------------------
А вот к примеру взять FarCry2 - управление, честно говоря, не понравилось, а все остальное вроде нормально сделали
Взять FarCry1 - тут разработчики умудрились сделать машину на отлично. smile
Машины в Crysis - тоже отличная работа на мой взгляд. Да и к хорошим работам, туда же - Half Life 2 и Flat out 2.
Вот примерно что то такое хотелось бы увидеть и в Фаллауте smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Января 2011 в 3:21. Сообщение # 4
Quote (Edvard)
Вот что то типа этого

Ничего се сколько мяса в одном катафалке biggrin
Quote (Edvard)
А вот к примеру взять FarCry2

Какие там территории а какие в Вегасе в 20 раз меньше,где ездить-то?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Января 2011 в 3:25. Сообщение # 5
Quote (Волк)
Какие там территории а какие в Вегасе в 20 раз меньше,где ездить-то?

Скорее ни где, а по ком нибудь. biggrin
Я лично найду, где поездить и где разбиться biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Января 2011 в 3:29. Сообщение # 6
Edvard, от угла к углу так и убьешся biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Января 2011 в 3:55. Сообщение # 7
Quote (Волк)
Edvard, от угла к углу так и убьешся

Как то скачал мод на сталкера ЗП, где было 16 видов машин.
Прикольно было biggrin Помнится как то на камазе ехал и собака прыгнула на меня и в лобовом стекле застряла biggrin

Edvard - Четверг, 06 Января 2011, 03:56

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Января 2011 в 3:59. Сообщение # 8
Quote (Edvard)
Помнится как то на камазе ехал и собака прыгнула на меня и в лобовом стекле застряла

Ну там транспорт на аномалиях летал как балистичесские ракеты biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Января 2011 в 4:07. Сообщение # 9
Quote (Волк)
Ну там транспорт на аномалиях летал как балистичесские ракеты

Было такое дело biggrin
Может когда нибудь и в Фаллауте полетаем....... happy Что то гули вспомнились biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Января 2011 в 4:08. Сообщение # 10
Вот она. Мечта жителя пустошей.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Января 2011 в 4:15. Сообщение # 11
да уж стильная штучка на такой с удовольствием бы углы посшибал и народ подавил biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Января 2011 в 4:20. Сообщение # 12
Quote (ProVal)
Вот она. Мечта жителя пустошей.

Вот это и правда для фаллаута подходит good2 happy
Грейдер бы ему спереди побольше, а вот пушечка пойдет happy

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Января 2011 в 4:25. Сообщение # 13
Вообще я считаю, что фоллауту не хватает масштаба. Хотя я играл довольно мало, но успел заметить, что там всё довольно стиснуто и концентрированно. Нету той атмосферы что в фильмах о постапокалипсисе, когда герой стоит на пустынной обочине бесконечной дороги, не видит перед собой ничего хорошего, но видит цель. На горизонте замечает старую заправку, медленно, сквозь ветер и пыль, идет туда. Заправка уже много десятилетий нерабочая. Но зато там живёт барыга. Герой меняет у барыги найденные ценные вещи на еду и патроны, попутно узнавая кое-какие подробности, и продолжает свой долгий путь.
Ну, в таком духе.
А в фоллауте всё как-то так просто, по-домашнему. Сбегал туда, сбегал сюда, помог по дороге всем подряд.

Ок, чтобы не оффтоп, скажу, что при том варианте, что я описал, приобретение машины было бы действительно крутым, полезным и радостным. По сравнению с долгими пешими путешествиями. Но топливо достать - та ещё проблема. Дорого и крайне редко.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Января 2011 в 4:36. Сообщение # 14
ProVal, вот когда я в фаллаут 3 играл, то было такое ощущение масштаба и соответствующей атмосферы
В FNV все же это куда то потерялось. Все, вот именно что стиснуто и сюжет перемудреный wacko
Насчет фаллаута 2 и машины - помню мне еще друг рассказывал, что там по запчастям машину можно было собрать и что то еще говорил про эту, хорошо воплощенную идею. Я не играл во вторую часть, но идейку можно было бы реализовать и в других частях happy

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
6 Января 2011 в 11:20. Сообщение # 15
Quote (ProVal)
Вот она. Мечта жителя пустошей.

Это Кармагеддон какойто. biggrin Хотя... я не знаток мира Фаллоут. Такую машину герой мог бы отнять у банды Гадюк каких-нибудь. А на разрушенной базе Анклава, какого-нибудь, мог бы и бронированный военный Хаммер на ядерных батареях, к примеру, починить(если смог бы) и укатить.
Но это и в самом деле нужно бы расширить мир и всё такое. Хотя, как я уже писал, машина могла бы быть просто передвижным домом. Сложить пожитки, поспать где-нибудь в глуши. happy
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Машины (В Fallout New Vegas)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru