• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Политика (Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.)
Политика

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 4:44. Сообщение # 121
Quote (Викинг)
Эдвард, уезжай с Кавказа. Если пойдёт по плохому, то там будет жарче всего....

Да, у меня уже почти все друзья уехали отсюда. Остались только те, у которых возможности свалить куда подальше нету. Ну я собственно такой же biggrin
Если у нас тут что и будет тонуть, то сначала крысы (власти убегут), потом команда (люди, у которых есть надежда на хорошее будущее), ну и по традиции капитан последний (это люди которые верили в хорошую жизнь сдесь, но где то там им не на что надеяться)
Оружие все равно не дадут защищаться biggrin

Вот такая ерунда у нас. Почему Краснодарский край, Ростовская обл., Чеченская р. (путин недавно все сказал по этому поводу кстати) живут лучше, а Ставропольский край еще хуже жить стал (в основном обычный народ)? Уже понятно, что начали гробить и откуда волна покатится и что путин еще отдал помимо денег, и кому.

Edvard - Среда, 28 Декабря 2011, 04:55

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 6:35. Сообщение # 122
Quote (Edvard)
Да, у меня уже почти все друзья уехали отсюда. Остались только те, у которых возможности свалить куда подальше нету. Ну я собственно такой же

Ты молод. Поищи работу в Калининграде, Питере или (на худой конец) в Москве, Ярославле или Ростове. Я понимаю. что резать "по живому" тяжело, но пойми, если страна пойдёт в раздрай, то наши "исламские братья" обязательно придут в Ставрополье и Краснодарский край, и придут с оружием.
Впрочем, если хочешь шутернуть реально, а не виртуально, - оставайся. biggrin Но тогда рекомендую уже сейчас заняться огневой подготовкой. Правда, это дорого.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 6:42. Сообщение # 123
Викинг, вот в том то и дело. "Резать по живому" я не хочу. Ну был бы я детдомовский к примеру biggrin , то тогда другое дело.
Ничего, зубами и кухонным топором орудовать буду, если что wink

Montana 

Смотритель
Почётный житель
Сообщений100
Награды1
Репутация17
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 4:18. Сообщение # 124
помимо цитаты Булгакова в после ProVal'a хочу поделиться еще одной, очень ёмко описывающей всю существующуюю ситуацию с целесообразностью митингов и прочих якобы утопичных перемен.

Quote
Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. (Столыпин П. А.)

Если русский народ не начнёт двигаться, он так и останется навозом для верхушки и Кадырова. Самое главное не забыть про действия в новом году. А то президент поздравит с Новым Годом, поддатые россияне возрадуются и снова "полюбят" президента за такие тёплые слова. Так нельзя. Если уж начали раскручивать карусель, то надо докрутить до конца.

И вообще почитайте здесь почему Болотная, Сахарова и Триумфальная это нифига не революция, а просто ДОСТАЛО!

Montana - Суббота, 31 Декабря 2011, 04:18

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 5:29. Сообщение # 125
Quote (Montana)
Самое главное не забыть про действия в новом году. А то президент поздравит с Новым Годом, поддатые россияне возрадуются и снова "полюбят" президента за такие тёплые слова. Так нельзя. Если уж начали раскручивать карусель, то надо докрутить до конца.

А путин и компашка на столько самонадеяны, что сами делают всё, чтобы народ не успел забыть. В марте выборы. Снова будет ложь и фальсификация. Собственно, ложь уже началась.
Самая борльшая ложь раскручивается сейчас в выступлениях различных "уважаемых людей". Её суть: кроме Вована выбирать НЕКОГО.
Я думаю, что люди это оценят по достоинству.
Потом, у "руководящей и направляющей" хватит ума организовать в 12-м году ещё и выборы губеров.... Вот тогда "ДОСТАЛО" может быть возведено в куб.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 10:45. Сообщение # 126
Quote (Викинг)
Её суть: кроме Вована выбирать НЕКОГО.

А что, есть кого? Ну-ну, хоть пару фамилий приведите.

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 20:30. Сообщение # 127
Мне кажется что Единую Россию скоро митингами вытурят, возможно..... tongue tongue

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
1 Января 2012 в 10:34. Сообщение # 128
Quote (ТемныйКот)
А что, есть кого? Ну-ну, хоть пару фамилий приведите.

Я не буду приводить фамилии, потому что это "снова здорово" biggrin
Просто, если начать выборы без Вована или избирателям хорошо подумать, то каждый легко отыщет "своего" кандидата. Особенно, если не будет информационного вакуума.
Не забывайте, что типа "больше не кого", - это старый и испытанный политтрюк. Посмотрите в какой истерике бьются корейцы. Они считают, что больше не кого.
Именно поэтому, в течении последних десяти лет и проводилась политика "стирания из памяти" других вариантов.
Видите, получилось.
Путин есть зло в совершенном виде. Да ещё и недалёк. Голосовать за него глупо или преступно.
И архиважно, чтобы он не победил в первом туре. Тогда во втором туре потребуются слишком масштабные махинации, чтобы он победил. А это может быть затруднительно даже для уголовников из едра.

Если нет личных симпатий, то голосовать нужно за самого проходного кандидата любой ориентации, чтобы обеспечить второй тур. smile

Добавлено (01.01.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Quote (Raser)
Мне кажется что Единую Россию скоро митингами вытурят, возможно.....

Ваши бы слова, да богу в уши!
Если честно, то сомневаюсь: грязные п-ры власть просто так не отдают. Правда, может быть внутри едра уже запущен механизм самоликвидации, как в своё время было в КПСС. И признаки есть!... Но косвенные, косвенные....

Страшно другое. Если они будут цепляться за власть, то "арабской весны" нам не избежать. Вот уж тогда пена полезет!... sad

Викинг - Воскресенье, 01 Января 2012, 10:38

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
4 Января 2012 в 15:04. Сообщение # 129
Quote (Викинг)
Путин есть зло в совершенном виде

haha Пацталом
Эк вас голубчик колбасит то (пардон за мой рязанский) "кто угодно лишь бы не путен!" А как же демократико? biggrin
Вот что меня всегда улыбало в демакратиках, так это то что по ним эта самая демакратия только для избранных (остальные - быдло "недоросшее до истенных ценностей").
И какой же оне поднимают вой когда оказывается что их в это чисто "избранных" не включили. biggrin

Quote (Raser)
Мне кажется что Единую Россию скоро митингами вытурят, возможно.....

Да кто их вытурит то? Пф-фф. 0.00001% гламурных полу... геев выползших в масквабаде на улицу? В отличии от меченого уродца путен сопли жевать не будет, устроит этим выкидышам 93-й год. Чиста демакратически.
Потому как 90% населения все эти пляски выборов уже откровенно обрыдли. Вон, выборы партийные прошли, народ похохотал-поплевался, и всех делов.

ТемныйКот - Среда, 04 Января 2012, 16:21

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Политика (Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru