• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
Помощь новичкам

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 0:57. Сообщение # 31
Quote (Цукен)
Совсем нупский, наверное, вопрос. Что за сообщение выскакивает, когда "берёшь чужое" о том, что карма понижена? Что за карма, где её посмотреть можно и на что это повлияет? Может не стоит вообще брать красные вещи?

Лучше конечно не брать наверно smile , но если что то ценное попадается или по миссии что то надо взять чужое, то придеться украсть biggrin
Одну карму можно посмотреть, когда сэйв загружаешь. Вроде карма общая будет написана чуть ниже даты
Вторая карма уже по фракциям всяким соответственно распределяется

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 8:47. Сообщение # 32
Quote (Цукен)
Совсем нупский, наверное, вопрос. Что за сообщение выскакивает, когда "берёшь чужое" о том, что карма понижена? Что за карма, где её посмотреть можно и на что это повлияет? Может не стоит вообще брать красные вещи?

Карма смотрится в пипбое на общей статистике, там справа вверху есть кнопка "общая". Там и можешь посмотреть свой текущий статус.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 9:21. Сообщение # 33
Quote (Viktor-Vik)
Карма смотрится в пипбое на общей статистике, там справа вверху есть кнопка "общая". Там и можешь посмотреть свой текущий статус.

Хех, глянул. Я "Очень добрый Паладин". Ещё было бы там написано, на что это влияет. angel Но, наверное, на глобальное отношение НиПов ко мне. о_О

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
29 Декабря 2010 в 12:09. Сообщение # 34
Quote (Olga87)
будет связан один из квестов за НКР

Квестов за НКР будет еще полно, не начинать же игру заново из-за одного непися...
Quote (Olga87)
И что теперь, я не пройду кампанию за НКР из-за тех челов в Гудспрингс, которые нападали в т.ч. и на меня?

Пройдешь, у них много миссий, а интереснее проходить "за себя" а не за НКР, ну эт мое личное мнение...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Декабря 2010 в 15:37. Сообщение # 35
Quote (Olga87)
При этом случайно зашла в (как оказалось) Исправительную тюрьму НКР. На входе в меня начал стрелять какой-то мужик, затем из двери выбежало ещё несколько человек с теми же намерениями.

Они могли бы и не стрелять, если бы сразу была одета броня подрывников.. Поговорить с тем , что на входе.. Если женщина, придется заплатить 100 кр. (охранник (Бэн, кажется) говорит, что "баб в ИК отродясь не было")
После того как зайдешь внутрь , нужно повернуть лицо направо и пообщаться с человеком, который стоит сразу у входа. Он тебе объяснит. что ты была не права, убив "Кобба и К". в Гудспринг. И все, проблем в этом здании больше не будет.. Тоже раза 3 выносила НКР, пока не поговорила с подрывником внутри (наконей-то увидела).
Кстати, в ИК обитает самый крутой шериф для Примма.. Жители будут несказанно счастливы..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Декабря 2010 в 23:22. Сообщение # 36
Quote (Olga87)
а в администрации всё равно напали

Сначала говоришь с тем, что снаружи (100р.), а потом говоришь с тем , что внутри..Он тоже возле двери стоит.. Он тебе скажет речь "не ходи вокруг наших лагерей и все будет в порядке, а Кобба мы тебе прощаем" Нужно быть в одежде подрывника еще до визуального контакта с Бэном-100руб.
Это так, на будущее.. biggrin

Sugar_free 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
13 Февраля 2011 в 11:10. Сообщение # 37
Знаю вопрос дурацкий, но где можно скачать New Vegas с озвучкой? tomato

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
13 Февраля 2011 в 12:17. Сообщение # 38
Quote (Sugar_free)
Знаю вопрос дурацкий, но где можно скачать New Vegas с озвучкой?

По правилам сайта здесь нельзя давать ссылки на пиратское добро, подскажу: ищи на торрентах с подписью SKIDROW и объемом примерно 6гб (только инглиш озвучка, русиш нету).

Sugar_free 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
13 Февраля 2011 в 14:14. Сообщение # 39
AYuPro, спасибо pirate

Nikmit 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 8:17. Сообщение # 40
БЛИН СКАЖИТЕ ГДЕ СНАЙПЕРСКУЮ ВИТОВКУ ВЗЯТЬ У ОРУЖЕЙНИКОВ НЕТ ненаю где взять подскажите где взять её surprised angry dash2 dash1 blind blind

san19 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Марта 2011 в 16:50. Сообщение # 41
Подскажите как научится носить силовую броню. куда пойти? кому помочь чтобы,чтобы меня научили носить броню? sad sad

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Марта 2011 в 6:47. Сообщение # 42
san19, вот сдесь посмотри Силовая броня в Fallout New Vegas wink

Edvard - Воскресенье, 06 Марта 2011, 06:48

san19 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Марта 2011 в 10:59. Сообщение # 43
Всем привет!!!! thank_you подскажите :в игре хочу ввести код, но он не проходит surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (16.03.2011, 10:59)
---------------------------------------------
игра не лицензионная, скачал в сетке, может из-за этого?! или я неправельно ввожу код?! подсккажите буду век БЛАГОДАРЕН!!! friends

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
16 Марта 2011 в 15:20. Сообщение # 44
Как вводишь? Что за код?
Сначала ~ жмакаеш, потом код вводишь и Enter, если действие с объектом например "unlock", то сначала ~, потом жмакаешь курсором на объект, вводишь код и Enter viannen_112

san19 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Марта 2011 в 12:13. Сообщение # 45
попробовал ещё- ни как!!!! dash2 после каждого ввода пишет:
SCRIPTS:Script' SysWindowCompileAndRun' ,line1:
Script command "сам код" not found.
коды скачал с сайта , например "Анабель" 00162019
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! help shout shout shout shout
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru