Страница 4 из 6«123456»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
Помощь новичкам

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 12:16. Сообщение # 46
Впервые играю в Фоллаут и жутко туплю, возможно, но как включить фонарик какой-нибудь и есть ли он вообще? А то заходишь в дом какой-нибудь и на ощупь обшариваешь каждый уголок cry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 12:50. Сообщение # 47
Quote (Цукен)
как включить фонарик какой-нибудь и есть ли он вообще?

Зажми кнопку Tab на пару секунд... Но это небольшой свет от Pip-боя.

Bionoid 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 15:21. Сообщение # 48
Или поставь плагин, чтоб тебя фонарик был и т.д)

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 19:31. Сообщение # 49
Спасибо, AYuPro, в принципе пока хватает света от Пипа smile
А мод-фонарик не увидел ни на одном ресурсе. Да и прочитал где-то, что полноценный фонарик в Фоле невозможен, т.к. не предусмотрен движком. wacko Если и делают что-то, то на основе света Пип-Боя.

jura6811 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 21:28. Сообщение # 50
Ребят, кто-нибудь знает , сколько крышечек со звездой нужно насобирать, что бы приз дали?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 21:52. Сообщение # 51
Цукен /load/directional_piplight/16-1-0-361

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 22:31. Сообщение # 52
Quote (jura6811)
сколько крышечек со звездой нужно насобирать

50-60, точно не знаю, сдавал уже 65 cool .

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 декабря 2010 в 14:50. Сообщение # 53
Quote (jura6811)
Ребят, кто-нибудь знает , сколько крышечек со звездой нужно насобирать, что бы приз дали?

Достаточно ровно 50 и лазерный эксклюзив твой.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
25 декабря 2010 в 21:40. Сообщение # 54
Совсем нупский, наверное, вопрос. Что за сообщение выскакивает, когда "берёшь чужое" о том, что карма понижена? Что за карма, где её посмотреть можно и на что это повлияет? Может не стоит вообще брать красные вещи?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 декабря 2010 в 0:57. Сообщение # 55
Quote (Цукен)
Совсем нупский, наверное, вопрос. Что за сообщение выскакивает, когда "берёшь чужое" о том, что карма понижена? Что за карма, где её посмотреть можно и на что это повлияет? Может не стоит вообще брать красные вещи?

Лучше конечно не брать наверно smile , но если что то ценное попадается или по миссии что то надо взять чужое, то придеться украсть biggrin
Одну карму можно посмотреть, когда сэйв загружаешь. Вроде карма общая будет написана чуть ниже даты
Вторая карма уже по фракциям всяким соответственно распределяется

jura6811 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 декабря 2010 в 10:58. Сообщение # 56
AYuPro, Викинг, спасибо.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 декабря 2010 в 8:47. Сообщение # 57
Quote (Цукен)

Карма смотрится в пипбое на общей статистике, там справа вверху есть кнопка "общая". Там и можешь посмотреть свой текущий статус.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 декабря 2010 в 9:21. Сообщение # 58
Quote (Viktor-Vik)
Карма смотрится в пипбое на общей статистике, там справа вверху есть кнопка "общая". Там и можешь посмотреть свой текущий статус.

Хех, глянул. Я "Очень добрый Паладин". Ещё было бы там написано, на что это влияет. angel Но, наверное, на глобальное отношение НиПов ко мне. о_О

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
29 декабря 2010 в 12:03. Сообщение # 59
У меня такая ситуация: защитила Гудспрингс, убив нафиг всех подрывников, в т.ч. Кобба. Затем вышла из города и решила прогуляться по окрестностям. При этом случайно зашла в (как оказалось) Исправительную тюрьму НКР. На входе в меня начал стрелять какой-то мужик, затем из двери выбежало ещё несколько человек с теми же намерениями. ОК, грохнула всех, нацепила броню подрывников (решила какое-то время поносить вместо кожаной, пока в Примм не пришла) и зашла в тюрьму. Внутри всё норм, но в административном корпусе меня атаковали. Я подумала, что случайно зашла в какое-то квестовое здание, и, если сейчас всех убью, то потом будут проблемы (да и трудно это на 2-м уровне), и ушла оттуда в направлении Примма.
Но в инете я нашла, что с этой тюрьмой (точнее, с каким-то Эдди) будет связан один из квестов за НКР, а Эдди, по идее, враждебен! И что теперь, я не пройду кампанию за НКР из-за тех челов в Гудспрингс, которые нападали в т.ч. и на меня?
Но разве их не надо было грохнуть (отыгрываю "очень доброго" перса)?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
29 декабря 2010 в 12:09. Сообщение # 60
Quote (Olga87)
будет связан один из квестов за НКР

Квестов за НКР будет еще полно, не начинать же игру заново из-за одного непися...
Quote (Olga87)
И что теперь, я не пройду кампанию за НКР из-за тех челов в Гудспрингс, которые нападали в т.ч. и на меня?

Пройдешь, у них много миссий, а интереснее проходить "за себя" а не за НКР, ну эт мое личное мнение...
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru