• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Гайд по быстрой фин. прокачке для честных игроков (Осторожно, мегоспойлер(!!!))
Гайд по быстрой фин. прокачке для честных игроков

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 Ноября 2010 в 17:55. Сообщение # 1
Вступление

Итак, Многие игроки знают как можно легко заработать огромные деньги в играх серии TES, не используя консоли и особо не напрягаясь. Но есть и такие, кто не знает такого способа и постоянно ропщут на судьбу за то, что у них пустые карманы. Этот гайд как раз для них.

Собсна, начнем:

1aa - Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:53

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 Ноября 2010 в 21:22. Сообщение # 2
Quote (DerPaladin)
1aa, тут ещё нуна до алхимии 100 прокачаться, без учителей реально неделю надо на траве сидеть. С учителями накладно, особенно на начальных уровнях.

Quote (DerPaladin)
ещё нуна

зачем? делай зелья, будет качаться алхимия автоматом. я там и раскачался и состояние большое сделал. я не трачу Очки опыта на такие навыки как восстановление, атлетика, акробатика, красться, и тем более на алхимию.. уходишь спать ставь на нужную кнопочку чтонить тяжелое и пускай перс всю ночь эо делает.. простой способ раскачки.. конечно прыжки приходится во время путешествий, постоянно прыгая, качать.. ну короче ты понял...

Quote (DerPaladin)
И твой вариант это не читерство, а упорный труд на полях Эрофина.

а где написано что мой вариант читерство? это не упорный труд, это расслабуха...

Quote (DerPaladin)
Замечу, что кузнечным мастерством много не заработать, из за малого количества угля в игре

У кузнецов так же каждую неделю респавнятся уголь, слитки и руда, которые они продают.. только неделю желательно пережидать в другом городе по причине описанной выше с растениями..(у меня например вообще пропадал весь товар у них)

Quote (DerPaladin)
При увеличении качества предметов до 125 цена не увиличивается. Почиму?

а она уменьшается, если предмет поломан? если нет, то потому же.. :D

1aa - Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:25

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 Ноября 2010 в 22:42. Сообщение # 3
Quote (aranthil)
половина самых крутых бронек лежит в пещерах и других местах где водются апасные враги там вас алхимия не очень и спасёт наодно здаровое подземелье врятли ваших алхимических запасов хватит

Один элик восстановления, который я делаю может сделать 2 отхила моему персонажу, при этом он весит 0(!) Если я сожру 5 таких эликов, то пусть хоть вся пещера разом меня будет долбить, я буду моментально восстанавливаться, а благодаря весу я могу их таскать с собой хоть миллион.
+Яды наносящие урон здоровью.. Я могу сварить элик ~22 урона на очень долгий срок. Если я сделаю 2 выстрела из лука, издалека, стрелами, которые смазаны таким ядом, то могу забыть о противнике.. он до меня не добежит даже на сложности 100.

Quote (aranthil)
Если ты воин иди в блешайшую шахту перемали там всех за бери каждый трофей каторый попадётся из убитого врага или сундука это займёт 1.5 этого времени пока вы будите ходить по полям и собирать ингридиенты

1)Воины тоже могут заниматься алхимией
2)Тут написан гайд лучшей финансовой раскачки.
3)Какую пещеру не зачисть - там не будет дропа, эквивалентного по стоимости ~900 зельям
4)Смысл поста вообще не понятен...

1aa - Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:44

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 0:14. Сообщение # 4
1aa, а ты знаеш что будет в новых патчах? Может и мне слитки скупать dry
И ещё хочу спросить, кто помнит, где самый богатый торговец для продажи дорогих шмоток? На моей памяти более чем 2000 не могу вспомнить.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2010 в 0:24. Сообщение # 5
Quote (DerPaladin)
где самый богатый торговец для продажи дорогих шмоток?

Посмотри в файлах для Нерим.. wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2010 в 1:55. Сообщение # 6
Quote (AYuPro)
То что эта тема по быстрой прокачке.... неее наверное что-то напутанно, для прокачки нужен опыт, а опыт превращается в ОО

AYuPro, ты не понял, тема о том как быстро разбогатеть честным путем.. Это она потом обросла дополнительными советами, никакого отношения к финансам не имеющих.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 2:06. Сообщение # 7
Quote (Inse)
AYuPro, ты не понял, тема о том как быстро разбогатеть честным путем.. Это она потом обросла дополнительными советами, никакого отношения к финансам не имеющих.

Извинтеляюсь просто на сокращение фин. не обратил внимание... А алхимия - единственный способ разбогатеть без особых затрат.

AYuPro - Вторник, 16 Ноября 2010, 02:07

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2010 в 18:54. Сообщение # 8
Quote (Agronom)
там есть рыцари призрачные , у них самая дорогая броня

Agronom, а это случайно не мод на снятие брони (All Armor)?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 19:02. Сообщение # 9
Inse, он самый, иначе она была бы неиграбельной biggrin

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 20:13. Сообщение # 10
Quote (Inse)
это случайно не мод

Quote (Sayrus)
он самый, иначе она была бы неиграбельной

ну вот тем более...

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
3 Декабря 2010 в 18:07. Сообщение # 11
Quote (Agronom)
НЕЧЕГо подобного!

опять же, если есть мод. Так что ваши комменты здесь неуместны.

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 15:45. Сообщение # 12
1aa
Растения восстанавливаются не раз в неделю, а раз в 4 (четыре) дня... biggrin

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 13:01. Сообщение # 13
Quote (1aa)
а плагов стоит море?

Ни одного.
Кстати, с новым патчем добавили торговца в Эрофин: Мастер кузнец, у которого денег 4к... и товары по 3к-125к или даже больше! cool

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 18:33. Сообщение # 14
Quote (ras_ki)
и товары по 3к-125к

интересная инфа, спасибо. теперь появилось желание ставить патч и смотреть что там.. интригует))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Февраля 2011 в 20:52. Сообщение # 15
BERSERKER, Pantosha128, перенесла сообщения в тему Прохождение Nehrim. Там и отвечу.
Выбирайте правильную тему для своих вопросов!!!
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Гайд по быстрой фин. прокачке для честных игроков (Осторожно, мегоспойлер(!!!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru