• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Другие игры Bethesda » Brink (Шутер)
Brink

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Июня 2009 в 15:09. Сообщение # 1
Новый шутер от Splash Damage, создателей Enemy Territory: Quake Wars. Похожи ли они будут? Получится ли у разработчиков совместить мультиплеер и одиночную игру - узнаем осенью 2010

----
Upd. от Jeak


Описание: На дворе 2035-ый год, совсем недавно уровень воды в океанах начал стремительно подниматься, что в итоге привело к затоплению большей части суши. Выжил только самый «стойкий и живучий» город (та самая "утопия" из тизера), который теперь легко и непринужденно бороздит безбрежные океаны. Естественно, в городке на всех людей мест не хватило и кому-то приходится ютиться на старых ржавых катерах и платформах, в то время как элита во всю пирует в технологичном городе, оборудованном по последнему слову техники. Посему часть «бомжей» безумно хочет захватить городок, а та самая «знать» - не допустить проникновения чужеземцев в своим святые места. В зависимости от выбранной кампании нам в руки вверят роль либо защитника города, либо бесцеремонного пирата, которые здесь зовутся «Силами Сопротивления». Дельный сюжет с кучей персонажей обещан, но по первым отзывам в демонстрировавшейся на выставке демке сторилайн напрочь отсутствовал - там были показаны просто веселые пострелушки на воде.

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 0:03. Сообщение # 2
Припоминается одна игра, в которой разработчики тоже собирались совместить одиночную игру и мультиплеер, в итоге эту игру заморозили до лучших времен, игра называлась The Crossing. А насчет Brink пока судить о ней что либо еще рано, информации маловато

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Июня 2009 в 0:47. Сообщение # 3
Действительно, информации очень мало чтобы адекватно судить об этой игре. Не знаю, как это - совместить мульти- и синглплеер, но надеюсь что хоть сюжет там будет вменяемый.

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
30 Августа 2009 в 0:58. Сообщение # 4

Описание: На дворе 2035-ый год, совсем недавно уровень воды в океанах начал стремительно подниматься, что в итоге привело к затоплению большей части суши. Выжил только самый «стойкий и живучий» город (та самая "утопия" из тизера), который теперь легко и непринужденно бороздит безбрежные океаны. Естественно, в городке на всех людей мест не хватило и кому-то приходится ютиться на старых ржавых катерах и платформах, в то время как элита во всю пирует в технологичном городе, оборудованном по последнему слову техники. Посему часть «бомжей» безумно хочет захватить городок, а та самая «знать» - не допустить проникновения чужеземцев в своим святые места. В зависимости от выбранной кампании нам в руки вверят роль либо защитника города, либо бесцеремонного пирата, которые здесь зовутся «Силами Сопротивления». Дельный сюжет с кучей персонажей обещан, но по первым отзывам в демонстрировавшейся на выставке демке сторилайн напрочь отсутствовал - там были показаны просто веселые пострелушки на воде.

з,ы модер добавь плз в первый пост wink

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
13 Марта 2010 в 15:56. Сообщение # 5
Интересно, а кто будет у нас издавать игру?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Марта 2010 в 16:18. Сообщение # 6
Вроде как 1С. Но я точно не знаю.

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
13 Марта 2010 в 17:02. Сообщение # 7
ProVal, Ну хотя да. все-таки Bethesda издатель.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Марта 2010 в 12:16. Сообщение # 8
Кому как система передвижения? Мне конечно нравится, что он сам все делает и смотрится это красиво, да и сделано вроде удобно, но я что-то подозреваю, что мне будет скучно на это смотреть, так как я не принимаю "участия" что-ли в этом действе...

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
14 Марта 2010 в 13:59. Сообщение # 9
RJ, А мне нравится, как фанату Mirror's Edge. Ну ты представь как будет прикольно по мультплееру играть с такой системой? Это же классно.
Quote (RJ)
что мне будет скучно на это смотреть, так как я не принимаю "участия" что-ли в этом действе...

За все нужно платить happy Не ну а все таки ты же хоть как то контролировать будешь все действия.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Марта 2010 в 19:48. Сообщение # 10
К тому же для того чтобы выполнять все эти движения надо удерживать специальную кнопку.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Марта 2010 в 22:20. Сообщение # 11
ProVal, ну вот это мне собственно не очень то и нравится...

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
14 Марта 2010 в 22:47. Сообщение # 12
Хм... мне еще интересно в мультиплеере будут сервера или сделают через стим и как в Call of Duty Modern Warfare 2 сервера сами выбирают тебя happy ? Если сервера то будет круто

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
15 Марта 2010 в 3:02. Сообщение # 13
Quote (RJ)
ну вот это мне собственно не очень то и нравится

Я лично пока не определился как к этому относиться. Наверное надо только попробовать. Так не понятно.

VolanDD 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Апреля 2010 в 15:37. Сообщение # 14
Поживем - увидем.

G_staR101 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Мая 2010 в 15:13. Сообщение # 15
А я про нее не слыхал....
Форум » Игры Bethesda Softworks » Другие игры Bethesda » Brink (Шутер)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru