• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Онлайн игры (Небольшой опрос на тему онлайн игр.)
Онлайн игры
Вы играете в онлайн игры?
1.Да[ 8 ][66.67%]
2.Нет[ 4 ][33.33%]
3.Думаю поиграть[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 13:04. Сообщение # 46
Ну вот смотри. Я попробовал Team Fortress 2, одобрил его и почти сразу бросил (в течение нескольких дней). Я частично беременный или совсем беременный?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 13:07. Сообщение # 47
ProVal, Играешь постоянно? Нет. Пробуешь разные новые ММО? Нет. - Диагноз: Не беременный, равнодушный.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 13:11. Сообщение # 48
Hangman, ну, ты отрицательно неравнодушен к любому онлайну, насколько я смог понять. Не только к ММО (к которым я также отрицательно отношусь).
ММЫ я не пробую и не хочу (в том виде, в каком они есть сейчас), хотя обладаю некоторыми вполне определёнными понятиями о том, что оно такое и как оно играется. А вот всякоразные более традиционные мультиплееры периодически таки пробую, несмотря на то, что более чем на несколько вечеров меня туда вообще не затягивает.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 13:16. Сообщение # 49
Цитата (ProVal)
ты отрицательно неравнодушен к любому онлайну, насколько я смог понять.
Не к любому, а к ММО и КООП-у имеющему механизмы социализации и возможности для фаллометрии (общие сервера, рейтинги и т.д. и т.п.). Простой КООП на выделенном сервере, без задротства и сугубо для фана вполне себе приемлем.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 15:43. Сообщение # 50
Hangman, кооп с механизмами социализации это вообще как? Кооп вроде бы и так с более-менее знакомыми людьми играется обычно.
Или ты про варфейсы всякие?

А собственно что вообще плохого в фаллометрии? При условии, что на неё не тратишь излишнее время и не думаешь о ней, когда не играешь.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 15:47. Сообщение # 51
Цитата (ProVal)
Или ты про варфейсы всякие?
Ага, что-то типа того.
Цитата (ProVal)
А собственно что вообще плохого в фаллометрии? При условии, что на неё не тратишь излишнее время и не думаешь о ней, когда не играешь.
Тогда это не фаллометрия, а вполне здравое соревновательное стремление.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 15:54. Сообщение # 52
Однако, претензии же к возможностям фаллометрии в играх, а не к тому, что многие люди не могут себя контролировать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 16:06. Сообщение # 53
Цитата (ProVal)
Однако, претензии же к возможностям фаллометрии в играх
Да, именно к возможностям, которые провоцируют на подобное безобразие.
Цитата (ProVal)
а не к тому, что многие люди не могут себя контролировать.
Если бы не было возможностей для фаллометрии, то эти люди ими бы не пользовались, ну кроме особо запущенных случаев.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
14 Августа 2013 в 17:21. Сообщение # 54
Hangman, с тобой говорить как с женщиной - последнее слово всегда за тобой biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 17:24. Сообщение # 55
Анрита, Не всегда, а только в тех случаях, когда есть что сказать, уточнить, пояснить или дополнить. cool

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 17:29. Сообщение # 56
Это уже очень похоже на современные законодательные тенденции. Дети натыкаются в интернете на мат? Закрыть все сайты, где замечен мат! Вместо того чтобы детей в интернет не пускать / воспитывать / выпиливать.

Задроты просиживают штаны и время в играх? Выпилить игры! Игры - зло и провокаторы! Будто проблема на самом деле в играх, а не в задротах.

Сюда же можно ещё миллион дурацких примеров из жизни привести, когда "Расстреляли людей? Убийца не виноват. Это всё игры энти ваши его спровоцировали! Игры запретить, убийцу отпустить!".

И вот только не надо говорить, что это другое. Не поверю же.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 17:39. Сообщение # 57
Цитата (ProVal)
И вот только не надо говорить, что это другое.
Не другое - именно оно самое, но исключительно ИМХО-вое, хотя если из этого делать законодательную инициативу, от которой была бы реальная польза (от нынешних запретов вреда больше выходит, т.к. решения принимают не шарящие люди), то достаточно запретить F2P-игры (всё равно там платить надо как правило) и перевести их на подписку, а лучше на повременную оплату.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 17:50. Сообщение # 58
В депутаты тебя нельзя biggrin
Но мы таки пришли к тому, что проблема всё же в фритуплее, а не онлайне как таковом (а GTA Online, которая довела тебя до зелёного смайлика, с вероятностью 99% не фритуплей, так как является мультиплеером внутри покупной игры за 60 баксов). Эта точка зрения мне нравится куда больше.
Кстати, а чем отличается повременная оплата от подписки? Подписка же и так на определенное время оформляется.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 17:56. Сообщение # 59
Цитата (ProVal)
Но мы таки пришли к тому, что проблема таки в фритуплее, а не онлайне как таковом
В ММО прежде всего, но если уж низя выпилить всё, то надо выпилить самое вредное. biggrin
Цитата (ProVal)
Кстати, а чем отличается повременная оплата от подписки?
Подписка вроде бы с родни абонентской платы, т.е. заплптил за какой-то срок и играйся скока влезет, а вот повременная должна исходить от времени проведённого непосредственно в игре. Мера по идее поубивает массу клонов, да и должна сказаться на качестве ММО и может оказаться частичной защитой этих игр от школоты и протчих неадекватов.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 18:01. Сообщение # 60
Тогда повременная должна быть хорошей идеей, если не очень дорого. Вот только аудитория вряд ли обрадуется такому, а значит, что такие игры не будут коммерчески успешными, все забьют и будут делать как раньше.

ЗЫ. Я тут даже слоган придумал для рекламной кампании. Pay when you play. Что по идее должно восприниматься человеками как "не играешь - не платишь", в противовес тому когда оплатил за месяц, а поиграть получилось только пять часов на выходных
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Онлайн игры (Небольшой опрос на тему онлайн игр.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru