• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Онлайн игры (Небольшой опрос на тему онлайн игр.)
Онлайн игры
Вы играете в онлайн игры?
1.Да[ 8 ][66.67%]
2.Нет[ 4 ][33.33%]
3.Думаю поиграть[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Августа 2013 в 16:30. Сообщение # 31
Hangman, я выше описал почему самп≠ммо в традиционном понимании. Там нет всего того, что раздражает во всех ммо. Оно изначально на других принципах работает.
А вот как будет в пятёрке пока ещё неизвестно, так что рано плеваться. Послезавтра узнаем.

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2013 в 20:51. Сообщение # 32
Это же просто опрос... facepalm

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Августа 2013 в 21:00. Сообщение # 33
Цитата (AlexB)
Это же просто опрос...
Прально, тему удалить, а автору выдать именной бан за провоцирование споров и обсуждений. biggrin
Как бы не логично было ожидать, что в этой теме все просто проголосуют, односложно отпишутся и ни сочтут нужным развёрнуто что-либо обсуждать, поскольку к такой пакости, как ММО редко кто относится полностью равнодушно - либо одобряют, либо наоборот.

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2013 в 21:09. Сообщение # 34
Hangman, тебе нада бан за мат дать. rtfm crazy

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Августа 2013 в 22:26. Сообщение # 35
Цитата (AlexB)
Это же просто опрос...

В кои-то веки новая живая тема на форуме, а не просто опрос. Радоваться надо.

Цитата (AlexB)
тебе нада бан за мат дать.

А вот это не надо. Я ничего похожего на это здесь не увидел.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
13 Августа 2013 в 23:55. Сообщение # 36
Цитата (Hangman)
ММО редко кто относится полностью равнодушно - либо одобряют, либо наоборот.

А я равнодушно отношусь. Поскольку постольку есть и годные и нет. Поэтому сысла плеваться на ммо тоже не вижу.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Августа 2013 в 23:58. Сообщение # 37
Анрита, Равнодушие - это когда совсем пофиг на ММО и упоминание об них не вызывает ни каких эмоций, а если видишь годные/не годные и даже поигрываешь, то ты в числе одобряющих.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 0:02. Сообщение # 38
Hangman, а если играть иронично? Получится, что играешь и при этом неободряешь)

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
14 Августа 2013 в 0:04. Сообщение # 39
Нет я не одобряю их. Но и хвалить не за что. ммо есть ну и ладно, и никуда не денется, как бы ты не плевался желчью на него))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 0:12. Сообщение # 40
Цитата (ProVal)
а если играть иронично? Получится, что играешь и при этом неободряешь)
Не важно как употребляешь, факт употребления уже делает одобряющим. Низя быть не много беременной же - тут тоже или-или, без половинчатых состояний.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 1:27. Сообщение # 41
Цитата (Hangman)
Не важно как употребляешь, факт употребления уже делает одобряющим.

Ну почему же? Хипстеры умудряются иронично смотреть футбол, не одобряя его, например.
Ты как-то описываешь любую причастность к онлайну как бесповоротный и однозначный зашквар. Но в таком случае опять получаются два моментика:
1. Нельзя пробовать то, что теоретически может тебе не понравиться (даже если об этом не подозреваешь).
2. По такой логике ты таки зашкварился в ммо, употребляя его в своё время для отлова серверных багов. FACT! Следовательно, по этой же логике, должен это дело одобрять, но нет.

Понятно, что возможно тебе при этом была нанесена тяжкая моральная травма, но можно же быть заранее готовым к подобным потрясениям и тогда от попыток употребления онлайна не случится ни какого-то особого задротства, ни даже затягивания в игру на небезопасный срок.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 6:47. Сообщение # 42
Цитата (ProVal)
Ну почему же? Хипстеры умудряются иронично смотреть футбол
Это проблема хипстеров - у них видать многое не через то место.
Цитата (ProVal)
Ты как-то описываешь любую причастность к онлайну как бесповоротный и однозначный зашквар.
Не любую, а регулярную или периодическую.
Цитата (ProVal)
Нельзя пробовать то, что теоретически может тебе не понравиться (даже если об этом не подозреваешь).
Если попробовал, вкурил суть и больше не пробуешь совсем, то это явное не одобрение или безразличие (в зависимости от дальнейшего отношения).
Цитата (ProVal)
По такой логике ты таки зашкварился в ммо, употребляя его в своё время для отлова серверных багов.
Играть и ловить баги - это не совсем одно и тоже, тем более, что в данном случае желательно попробовать (попробовать, а не употреблять), чтобы сформировать устойчивое личное отношение (не во всех случаях это применимо, но в данном случае принцип "Не читал/не смотрел/не играл/не пробовал, но осуждаю" применять не рационально)
Цитата (ProVal)
Понятно, что возможно тебе при этом была нанесена тяжкая моральная травма
Не было ни какой моральной травмы, а вот весь вред, который несёт ММО разглядел не плохо, ну и в большей степени этому поспособствовали наблюдения за играющими из числа знакомых.

Hangman - Среда, 14 Августа 2013, 06:51

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 7:47. Сообщение # 43
Вы правы я както поиграл в Perwect World там просто сплошной донат. angry

Добавлено (14 августа 2013, 07:47)
---------------------------------------------
чтобы купить голдов тебе надо максимум 200000000 юаней 1 голд минимум стоит 650000 тысяч юаней.Да и графика там отвратительная... angry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 8:29. Сообщение # 44
Цитата (Hangman)
Не важно как употребляешь, факт употребления уже делает одобряющим. Низя быть не много беременной же

И далее:
Цитата (Hangman)
Если попробовал, вкурил суть и больше не пробуешь совсем, то это явное не одобрение или безразличие
Цитата (Hangman)
Играть и ловить баги - это не совсем одно и тоже, тем более, что в данном случае желательно попробовать (попробовать, а не употреблять)

То есть, формулировки несколько шатаются и немного беременным всё же можно быть.

Я вот различаю совсем негодные и не совсем негодные относительно общего градуса (с точки зрения игрока в нормальные игры) и даже почти адекватные (классифицируя например самп как ммо, хотя от всех остальных ммо там почти ничего нет).

Цитата (Hangman)
Не было ни какой моральной травмы, а вот весь вред, который несёт ММО разглядел не плохо, ну и в большей степени этому поспособствовали наблюдения за играющими из числа знакомых.

Ты не поверишь, но у меня такой же печальный опыт. Я этот вред наблюдал в достаточно большой выборке, чтобы сделать вывод о том, как всё хреново, но тем не менее, не ставлю крест целиком на всей идее массовых онлайн игр и уж тем более не приравниваю к ним по степени ужасности традиционные лидерборды, шапки и обычные сессионные сетевые режимы в обычных играх, которые кстати бывают довольно интересные и весёлые.

Я в принципе даже жанр MOBA не считаю полностью безнадёжным. Хотя почти, судя по уровню психоза среди тамошних комьюнити и некоторых лично наблюдаемых особей.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2013 в 11:33. Сообщение # 45
Цитата (ProVal)
То есть, формулировки несколько шатаются и немного беременным всё же можно быть.
Ни чуть не шатаются, если понимать различие между пробовать и бросить / употреблять более-менее регулярно. Так что частичная беременность отпадает.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Онлайн игры (Небольшой опрос на тему онлайн игр.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru