• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Creed 3
Assassin's Creed 3

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Декабря 2012 в 1:23. Сообщение # 31
Quote (Анрита)
Ну экономическая часть немного подвела. Там денег или мало или много. До сих пор не могу понять где взять этот долбаный КРЕМЕНЬ.

Я какое то дерево не понял, где брать), хотя все задания у ремесленников почти сделал.
Quote (Анрита)
ты говорил что его мало в чятике с провалом. Задолбалась искать, и не нашла, но помню. И причём тут самолёты? на одном жанре сидеть же скууучно.

Это было, когда игра не вышла. Дело в том, что я думал, магазины из игры убрали. На самом деле нет и все там было, что хорошо. Поэтому претензий не имею smile , но опять же, прошел игру со стандартным обычным оружием без проблем.
Просто обычно, когда в игре на каком то моменте становится сложнее, то и требуется другое оружие, а тут ну не было смысла в новом вообще. Поэтому тут уже проблемы с уровнем сложности в игре

Quote (Анрита)
а Коннор даже и не пытался.

Вот вот, ему на ассасинов по барабану было. Защищал свое племя, да. Поэтому я тебе и говорю, что пройди первую часть и погляди, какое общество ассасинов было изначально.

Edvard - Четверг, 13 Декабря 2012, 01:25

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Декабря 2012 в 2:02. Сообщение # 32
Quote (Edvard)
Поэтому я тебе и говорю, что пройди первую часть и погляди, какое общество ассасинов было изначально.

Увидит частично в Откровениях. Первую всё-таки пока не стоит трогать. Разве что потом, когда пройдёт вторые и захочется ещё. Потому что первая состоит в основном чисто из механики, там больше почти ничего нет. Ну мы это и так знаем, просто к слову вспомнил.

А по поводу экономики и крафтинга, я это вообще пропустил мимо. Мне это и раньше было не интересно в АС. В частности, крафтинг сотни видов бомб на любой вкус в Откровениях я вообще не понял, равно как и необходимость самих бомб, которыми пользовался за игру раз пять, и то где-то в обучениях или в миссиях. В принципе играть оно не мешает, пусть себе будет.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
21 Декабря 2012 в 5:46. Сообщение # 33
Ну никак не могу пройти откровения. Хотя бегаю в доспехах Альтаира smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Декабря 2012 в 10:14. Сообщение # 34
Quote (Анрита)
Edvard,Антон купленный за печенюшку.

sarcastic
https://www.youtube.com/watch?v....t=1972s
А да, если интересно, то сначала обзор весь глянь все таки.

Edvard - Пятница, 21 Декабря 2012, 10:17

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
21 Декабря 2012 в 10:21. Сообщение # 35
Вы с Антошкой точно зажрались sad

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
25 Декабря 2012 в 2:39. Сообщение # 36
Мне серия AC вообще нравится, только вот закончилась она на Assassin's Creed: Revelations. Почему? Да потому что там чОткий эпический конец и логичный в принципе, дальше после титров становится ясно, что Дезонду остаётся спасать мир вот и всё, пусть он это делает за кадром - КОНЕЦ. Зачем делать ещё 100500 серий непонятно, зачем портить нормальную логичную концовку? Ну да, ассасин может выходить и дальше... но проще его выпускать под названиями (после того, как узнал что будут ещё части) стран, типо: Assassin's Creed: North America/Brazil/Great Britain/Egypt и т.д. (они могут ещё много ассасинов сделать, и сделают, стран ведь 150+). В общем всё это только улыбает, в AC3 не играл кстати, как и не буду играть в АС Бразилию и т.д. но юбикам удачи. Летом кстати дожны уже хоть что-то о TES VI рассказать happy

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
17 Января 2013 в 15:14. Сообщение # 37
Подскажите, куда игра ныкает сейвы? Все обрыскала, все скрытые файлы, ничего нет! А попытка удалить сейв l-ctrl приводит к зависанию игры!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Января 2013 в 15:45. Сообщение # 38
Цитата (Katariene)
Подскажите, куда игра ныкает сейвы? Все обрыскала, все скрытые файлы, ничего нет! А попытка удалить сейв l-ctrl приводит к зависанию игры!

Нашел на одном сайте
Цитата
Вопрос: Где лежат сейвы к игре?
Ответ: На XP Х:\Documents and Settings\User_Name\Application Data\Ubisoft
На Vist'е и Windows 7 X:\Users\UserName\AppData\Roaming\Ubisoft\Assassin 's Creed\Saved Games
Папка скрыта, поэтому надо зайти в Проводник. Далее - Сервис\Свойства папки\Вид\Показывать скрытые файлы и папки

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
17 Января 2013 в 15:58. Сообщение # 39
нету такого: Ubisoft\Assassin 's Creed\Saved Games. Говорю, же и в скрытых искала.

Katariene - Четверг, 17 Января 2013, 16:02

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Января 2013 в 16:28. Сообщение # 40
Вопрос номер один. Пиратка?

Цитата (Руфин)
Зачем делать ещё 100500 серий непонятно, зачем портить нормальную логичную концовку? Ну да, ассасин может выходить и дальше... но проще его выпускать под названиями

То, что Дезмонд не нужен ещё не означает, что Assassin's Creed не нужен. Дезмонд там капля в море на самом деле. И опять же, про спасать мир там ОЧЕНЬ всё неоднозначно. Кроме того, есть миллион вопросов, которые нужно раскрыть. А ещё Шон обещал отмотать время до самого начала, в эру древней цивилизации.
Закончились истории Альтаира и Эцио. Но не закончилась история в современности и есть ещё тысячи других.
И ещё момент. АС не про страны. Он про эпохи.

Цитата (Руфин)
Летом кстати дожны уже хоть что-то о TES VI рассказать

С какого перепугу?

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
17 Января 2013 в 16:46. Сообщение # 41
Пиратка. Когда убедилась, что работают обе версии, лицуху поставила на полку. Купить - купила, но играть предпочитаю в пиратку. Первый раз меня подводят пираты.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Января 2013 в 16:49. Сообщение # 42
Я почему спросил. Потому что пиратка в другое место сохранения ложит. Сейчас поищу.
---
Скопируй в строку проводника %AppData% и нажми энтер, потом перейди на один уровень вверх (то есть в папку AppData, так как изначально закинет в AppData\Roaming) и зайди в папку Local\Ubisoft Game Launcher. По идее там должны быть.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
17 Января 2013 в 17:01. Сообщение # 43
Нету. Я ищу с помощью Тотала, где запустить проводник, элементарно, не знаю.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Января 2013 в 17:26. Сообщение # 44
Цитата (Katariene)
где запустить проводник, элементарно, не знаю

о_О

Ладно. Win+E

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
17 Января 2013 в 17:47. Сообщение # 45
ProVal, Win + E - открылось содержимое компа. Это, поиск, что-ли? Так им я уже достала комп. Не нашел он ничего.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Creed 3
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru