• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Creed 3
Assassin's Creed 3

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 11:40. Сообщение # 16
Quote (Edvard)
но эта история "независимости", для патриотичных американцев

Вот как-раз ура-патриотизма в этой игре не было (хотя и ожидался). Так что не надо. Была не более, чем история.

Quote (Edvard)
Вообще вспоминая первую часть АС, обидно что ассасина настоящего в АС3 нет, ни кредо, ни вот этого настоящего общества ассасинов, но просто понравилась история индейца

Угу, вот именно об этом я и говорил раньше, кстати. Это вообще основная проблема третьей части. Впрочем, я ждал игру про индейца, я её и получил.

Quote (Edvard)
до ужаса просто завязано на трех кнопках

Стоп. А где в боёвке используется десяток кнопок? В файтингах например хмм... четыре основных.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 11:57. Сообщение # 17
Quote (ProVal)
Вот как-раз ура-патриотизма в этой игре не было (хотя и ожидался). Так что не надо. Была не более, чем история.

Дело в том, что мне вообще эта "независимость" ну до фени была). Кучи каких то генералисимусов. Имел ввиду, что вот подростковая жизнь Коннора понравилась, потому что она была про него, про ГГ, а потом месть (ну тут ясно все), но надо вот было убить кучу народа.
В первой части такое интересно было, потому что ну ассасином был, а тут индейцу приспичило убивать всех (тоже понятно, что племя защищал), но ему втирали, что "ты ассасин, должен убить тамплиеров", хотя у меня такое ощущение, что он вообще не въезжал во взаимоотношения ассасинов и тамплиеров. Как бы делал все ради племени и обучился ассасинским приемам)
Quote (ProVal)
Стоп. А где в боёвке используется десяток кнопок? В файтингах например хмм... четыре основных.

Где обещанный хардкор? biggrin Аптечки убрали и уничтожили эту задумку метками на врагах при атаке. Вот во всех частях чувствовался хоть какой то баланс, а тут даже смысла не было оружие покупать.
В файтингах хоть комбинации кнопок есть, а тут кроме блока с контратакой больше ничего нет (а ну усиленный удар - третья кнопка). В других частях даж комбинаций больше было, с обучающей ареной.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 11:58. Сообщение # 18
Quote (Edvard)
Где обещанный хардкор?

А кто его тебе обещал? Мне вроде никто не обещал.
Бои кстати и раньше простые были (если не ещё проще, враги всегда по очереди нападали). Можешь вот у Анриты спросить.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 12:13. Сообщение # 19
Quote (ProVal)
А кто его тебе обещал? Мне вроде никто не обещал.

Ну где то читал, что будет сложнее играть, по словам разработчиков). Собственно аптечки же убрали с рассчетом же на что то, а вот на что, я так и не понял)
Quote (ProVal)
Бои кстати и раньше простые были (если не ещё проще, враги всегда по очереди нападали). Можешь вот у Анриты спросить

Ну это я и так знаю. Это же плохо smile

Quote (ProVal)
Бои кстати и раньше простые были

Я вот кстати уже не помню, как раньше было, но мне нравилось больше. Т.е. был уклон отдельно, еще пара приемов вроде была отдельно, а да и захваты тоже. Да и вообще было больше разных врагов с холодным оружием (не помню точно название) - обычные солдаты, копейщики тоже хлопот доставляли, были громилы (тяжелое оружие и доспехи) и ловкачи. Вроде так
В АС3 вообще все просто. Два вида врагов - одни валятся на одну кнопку, а другие - на другую)

Edvard - Среда, 12 Декабря 2012, 12:17

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
12 Декабря 2012 в 22:06. Сообщение # 20
Quote (Edvard)
Да и вообще было больше разных врагов с холодным оружием (не помню точно название) - обычные солдаты, копейщики тоже хлопот доставляли, были громилы (тяжелое оружие и доспехи) и ловкачи. Вроде так В АС3 вообще все просто. Два вида врагов - одни валятся на одну кнопку, а другие - на другую)

Ничего что Коннор физически посильнее чем Эцио? Ему сломать хребет не составляет труда большого. Он и сам громила.(и не кряхтит как Эцио когда труп тащит biggrin ) И какие копейщики в 17 веке? Это уже не расцвет Ренессанса,тут латы особо то уже и не нужны. Может боёвку немного и упростили, но добавили много зрелищных добиваний. Оружия говоришь мало? А ты пробовал на поместье делать своё? А грабил ли ты корованы? А вкурил ли сюжет?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 22:42. Сообщение # 21
Quote (Анрита)
А вкурил ли сюжет?

Кстати важный вопрос.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 23:06. Сообщение # 22
Quote (Анрита)
Оружия говоришь мало? А ты пробовал на поместье делать своё? А грабил ли ты корованы? А вкурил ли сюжет?

В сюжете вкурил то, что мне понравилось.
Не пробовал и не собирался делать свое оружие. Зачем, если толку нет никакого
1 Корован ограбил и что?

Не начинай).

Quote (Анрита)
А вкурил ли сюжет?

Знаешь, почему у нас мнения разные? Потому что кто то начал раскуривать серию с первой части, а кто то с третьей smile

Edvard - Среда, 12 Декабря 2012, 23:06

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 23:08. Сообщение # 23
Edvard, я с первой. Что это меняет? Я знаю все минусы третьей части, но она мне понравилась. И охота понравилась. И дополнительные задания понравились.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 23:11. Сообщение # 24
Quote (ProVal)
Edvard, я с первой. Что это меняет? Я знаю все минусы третьей части, но она мне понравилась. И охота понравилась. И дополнительные задания понравились.

Ну я свои ощущения высказал по игре. Что вы мне хотите доказать? smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 23:14. Сообщение # 25
Ничего, мы тут просто коллективно удивляемся и поражаемся. Это весело! (На самом деле нет.)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 23:27. Сообщение # 26
Quote (ProVal)
Edvard, я с первой. Что это меняет? Я знаю все минусы третьей части, но она мне понравилась. И охота понравилась. И дополнительные задания понравились.

Я в целом говорю за то, что мне поначалу тоже все понравилось, но все эти части геймплея не связаны между собой и не сбалансированы, чтобы необходимо было все в игре. Кому то такое нравится, так как развлекаловка, но у меня интерес пропал к некоторым моментам, за их ненадобностью. Ну надоело. Что тут удивляться то? smile
За самим миром открытым в целом интересно наблюдать, подойти чей то разговор послушать и т.п., но опять же не скажу, что игра плохая, но и не шедевр

Edvard - Среда, 12 Декабря 2012, 23:39

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Декабря 2012 в 23:34. Сообщение # 27
Никто и не говорил, что это шедевр.
(Никто же не говорил?)

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
13 Декабря 2012 в 0:56. Сообщение # 28
Ну, до шедевра не дотягивает. Я вот рецензию от игромании прочла, в целом совпадает с моим мнением. Полезла на УГ.ру. Но там ещё не написали. А так бы хотелось узнать мнение Номада о грабеже караванов. Ах да, его же выгнали...
Quote (Edvard)
Не пробовал и не собирался делать свое оружие. Зачем, если толку нет никакого

Собственное оружие получше будет smile Хотя я юзала ещё каменный томагавк))
Quote (Edvard)
1 Корован ограбил и что?

молодец, а теперь создай свой караван и защити его.
Quote (Edvard)
Знаешь, почему у нас мнения разные? Потому что кто то начал раскуривать серию с первой части, а кто то с третьей

И да, сейчас вторую прошла, и дополнение ближе к концу уже прохожу. И мне ещё больше третья часть понравилась, именно в сюжетной линии. Считаю что разрабы очень логично, и к нужному времени вписали Индейца.
Quote (Edvard)
Ну я свои ощущения высказал по игре. Что вы мне хотите доказать?

Автомат и тра-тата. Вот. Это доказывать не нужно же...)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Декабря 2012 в 1:03. Сообщение # 29
Quote (Анрита)
Автомат и тра-тата. Вот. Это доказывать не нужно же...)

Тебя тож уговаривали в АС поиграть, доказывая, что без самолетов тож есть интересные игры biggrin
Кстати да, найди мне цитаты, где я про нехватку оружия говорил.
Quote (Анрита)
И да, сейчас вторую прошла, и дополнение ближе к концу уже прохожу. И мне ещё больше третья часть понравилась, именно в сюжетной линии. Считаю что разрабы очень логично, и к нужному времени вписали Индейца.

Ты вот меня не слышишь). Я тебе говорю про ассасинов в целом. Нету там настоящего этого ордена и кредо, хотя серия посвящена именно ему, судя даже по названию.
Про Коннора я уже сказал, что именно его личная история жизни, личностный рост и развитие мне понравилась

Quote (Анрита)
молодец, а теперь создай свой караван и защити его.

Ты вот опять меня не понимаешь. Какой от этого толк? Куда там деньги тратить по необходимости? Тебе это интересно, потому что ну это такая плюшка бесполезно интересная в игре. Это так, побаловаться только.

Edvard - Четверг, 13 Декабря 2012, 01:04

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
13 Декабря 2012 в 1:17. Сообщение # 30
Quote (Edvard)
Кстати да, найди мне цитаты, где я про нехватку оружия говорил.

ты говорил что его мало в чятике с провалом. Задолбалась искать, и не нашла, но помню.
И причём тут самолёты? на одном жанре сидеть же скууучно.
Quote (Edvard)
Ты вот меня не слышишь). Я тебе говорю про ассасинов в целом. Нету там настоящего этого ордена и кредо, хотя серия посвящена именно ему, судя даже по названию.

Разбежался орден. Как и во второй части, Эцио сам всё буквально восстанавливал (ну ему помогли немного) а Коннор даже и не пытался.
Quote (Edvard)
Ты вот опять меня не понимаешь. Какой от этого толк? Куда там деньги тратить по необходимости? Тебе это интересно, потому что ну это такая плюшка бесполезно интересная в игре. Это так, побаловаться только.

Ну экономическая часть немного подвела. Там денег или мало или много. До сих пор не могу понять где взять этот долбаный КРЕМЕНЬ.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Creed 3
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru