Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dead Island (Обсуждение игры. Прохождение)
Dead Island

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 23:10. Сообщение # 31
Quote (Волк)
Отличная игра!

Это да, но как оказалося, тут не хватает ещё одного класса ГГ: каратистка-бензопилистка crazy

Но об этом уже тока мечтать. biggrin

Hangman - Суббота, 17 Сентября 2011, 23:12

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 23:33. Сообщение # 32
Quote (Hangman)
Но об этом уже тока мечтать

Что за бред,нехватало в "Серьезную" игру еще анимированных под японских шлюшек, американских шлюшек sarcastic

каратисмка-"бивне"махательница surprised

Волк - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:11

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 23:50. Сообщение # 33
Quote (Волк)
Что за бред

Знаю шо бред, но в игре действительно не хватает руко/ного-пашного класса, естественно в более сурёзном/суровом виде. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 23:53. Сообщение # 34
Quote (Hangman)
естественно в более сурёзном/суровом виде

Куда уж суровей негры в игре: я сам ее часто с зомби путаю и пуЖаюсь
sarcastic
А руко/ного/попо/пашный класс- "япона-мать", присутствует biggrin

Волк - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:10

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 Сентября 2011 в 5:16. Сообщение # 35
Все! И без бензопилы и разноцветных черепов, грохнул всех на острове smile
Если бы не ближайшие чекпоинты, то проходили бы мы игру, ох как долго wacko Явно на совместное прохождение были рассчитаны некоторые моменты, когда зомбяков бесконечное количество лезет со всех сторон. А в кое кого ЗДОРОВОГО, кинул два молотова, одну бомбу, высадил две обоймы с шокового автомата..... surprised и с револьвера еще добить умудрился biggrin
Интересно, а какие концовки у кого? У меня паника по всему миру и остров оцепленный военными, судя по корявым диалогам biggrin Одну, из персонажей в игре - убили.
В дальнейшем успешно эвакуировался на вертолете smile

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Сентября 2011 в 7:05. Сообщение # 36
Edvard, ну как не стыдно спойлерить хоть-бы под кнопочой концовку спрятал angry

P.S.А у меня другая концовка.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Сентября 2011 в 10:13. Сообщение # 37
Quote (Волк)
А руко/ного/попо/пашный класс- "япона-мать", присутствует

Не совсем как бы, тут что-то вроде танкующего мини-Халка надо: с бонусами на рукопашку и кастеты, ну и с возможностью мелко/крупно-оптового выведения зомбов в накаут/накдаун. Очень бы подошёл шкафообразный амбал русского происхождения.

Добавлено (18.09.2011, 10:13)
---------------------------------------------
Какое самое смертоносное оружие в игре?

Hangman - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 10:14

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Сентября 2011 в 12:36. Сообщение # 38
Ну, тоже начал.
Некоторые вещи показались невнятными, посмотрим, что дальше будет. Но сразу возник вопрос: а куда лут сдавать? Жаба давит выбрасывать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Сентября 2011 в 14:29. Сообщение # 39
Quote (Викинг)
а куда лут сдавать? Жаба давит выбрасывать

В процессе продвижения по сюжетному квесту (достаточно быстро) появится магазин, а потом и ещё и ещё... И далее будет своеобразный "сундук" (Сундучиха, если быть точным) для заныкивания "вкусняшек" на чёрный день. Всё это будет не только на текущей локации "Курорт", но и на всех остальных.

Hangman - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 20:02

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
19 Сентября 2011 в 0:38. Сообщение # 40
Всё таки не зря я приобрел Dead Island для своей плойки, пока очень нравится good
Больше всего боялся, что не смогу полностью окунутся в сюжет (на консолях русская только документация в коробочке), но изучение английского языка не проходит даром, 90% текста понятно happy

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
19 Сентября 2011 в 1:01. Сообщение # 41
Hangman, Пошел я по твоему совету навестить Джейсона и.....короче сколько их у тебя было? У меня 3-е,всмысле не сразу а как убьеш одного мгновенно ресается следующий-результат: умер 7раз,потерял денег 50 000,растрелял весь запас патронов,выкинул в пропасть 30 бомб и 10зажигательных гранат; итог: получил беспонтовую бензопилу и кучу "кирпичного"- фана ,вывод больше в ту сторону не пойду не за какие деньги biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
19 Сентября 2011 в 1:53. Сообщение # 42
Quote (Hangman)
Правильно - это дверь. Жалко альчивку за убийство дверями не дают.

Hangman, как ты их дверями убиваешь? biggrin Они у меня только в них застревают, без потери здоровья smile
Волк, biggrin
Кстати такой прикол в конце. Потом можно будет играть новую игру, тем же персом, без потери уровня и инвентаря, но я еще не пробовал правда. Так же было и в Деад райсинг 2 smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Сентября 2011 в 5:01. Сообщение # 43
Наткнулся на полезную в хозяйстве шнягу: внешний твинкер для Dead Island - Dead Island Helper пригодится тем, кому надоело "мыло" и вообще для общего повышения производительности путём отруба графических излишеств. Скачать можно от СЮДА ссылка непосредственно на сам сайт-источник, т.к. версия регулярно обновляется.

Спешал фор Edvard - техника зомбиубивания дверями:
Суть в том, что застрявшего/застрявших в двери зомбов (приманить стуком/выстрелом), дверь при открывании давит об стену, а сквозь стену они пройти не могут и их при этом зачастую начинает выдавливать вверх, после чего при обратном закрывании их роняет на землю и тем самым наносит урон. Лучше всего это работает в тесных пляжных кабинках.

Спешал фор Волк, Джейсон и толпа его зомбо-фанов там регулярно респавнится (зомбо-фаны реже). Про бензопилу я предупреждал, а про остальное - нет, чтобы не портить "кирпичный" сурприз. biggrin
И таки я нашёл "check" - :\My Games\Dead Island\DI\out\check (без расширения)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
19 Сентября 2011 в 5:30. Сообщение # 44
Quote (Hangman)
Спешал фор Edvard - техника зомбиубивания дверями: Суть в том, что застрявшего/застрявших в двери зомбов (приманить стуком/выстрелом), дверь при открывании давит об стену, а сквозь стену они пройти не могут и их при этом зачастую начинает выдавливать вверх, после чего при обратном закрывании их роняет на землю и тем самым наносит урон. Лучше всего это работает в тесных пляжных кабинках.

Везьмем значит на вооружение biggrin Но все таки самое лучшее оружие, это не огнестрел и даже не оружие ближнего боя (включая кулаки) Это лобовое столкновение (ДТП), со всеми вытекающими wink

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
19 Сентября 2011 в 14:03. Сообщение # 45
Hangman, Да ну как-то помойму перемудрили с Джейсоном, хотя скорей всего меня жаба давит за потерянный хабар и бабло biggrin

Волк - Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:04

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dead Island (Обсуждение игры. Прохождение)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru