Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Корсары ГПК (Любителям морской романтики посвящается...)
Корсары ГПК

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 7:35. Сообщение # 121
Quote (Викинг)
Дай сейв перед борделем. Я тебе солью крысобога.

Большое спасибо! smile Конечно помучался жутко но все же взял этого крысобога ! biggrin Еле добрался до обозначенного места взял бога и теперь счастлив по самое мама не балуйся.
Quote (Викинг)
Для выполнения "Повода для спешки"
Этот квест с успехом провалил, через сутки лялька сообщила что это блажь ее была, да и к сожалению все камни кроме изумрудов я пускаю в оборот ..хотя может зря, на Бермудах капризный старичок может корабль нехило прокачать я с ним душевно уже пообщался. biggrin
Quote (Викинг)
Идут. Открываются так же, кликом ЛКМ. Контекст, - клик ПКМ. Наверное твои офы ещё их не набрали. Причины

Все теперь и это дошло .. biggrin Офы качаются очень медленно ..вчера штурманец за всю игру первым получил перк ( наверное из за расстояние что проплыл до крысобога , и сразу заспешил свалить ..теперь хрен сорвется! biggrin ) Про Йоко вообще молчу .. будем терпеливо и целенаправленно прокачивать.
Quote (Викинг)
Отсутствие у ГГ перка "обмен опытом"
Вот это в точку как говорится, теперь этот перк обязательно поставлю чтоб прокачивать соратников. smile Вообщем методом проб и ошибок читая твои коменты ( огромное спасибо !!! smile ) Я понял про прокачку и как разжиться деньгой .. можно плавно переходить на сюжетные квесты и уже по квестам задавать вопросы .

Alladon - Четверг, 09 Июня 2011, 07:36

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 7:52. Сообщение # 122
Quote (Alladon)
к сожалению все камни кроме изумрудов я пускаю в оборот ..хотя может зря, на Бермудах капризный старичок

Я в одном из постов писал, что нужно для апгрейда кораблей!!!!! Не продавай камни, слитки, сокровища и сундуки!!!!!!
Quote (Alladon)
Про Йоко вообще молчу .. будем терпеливо и целенаправленно прокачивать.

Всё зависит от стиля игры. Если воюем много, систематически ходим за кладами, то целенаправленно качать нужно только холодное оружие и только на старте. А потом всё само прокачается в случайных боёвках и квестах. smile

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 8:09. Сообщение # 123
Quote (Викинг)
Я в одном из постов писал, что нужно для апгрейда кораблей!!!!! Не продавай камни, слитки, сокровища и сундуки!!!!!!

Японский бог сколько же я их уже продал. Думал только черные жемчужины и изумруды не продавать они хоть что то к навыкам дают .. эх незадача. Алмазы пачками реализовывал .. Да, еще проблема. Может камушки респавнятся ведь неограниченное же количество этого добра.!? Вообщем есть о чем подумать ...но хоть сейчас спохватился и то хорошо.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 8:43. Сообщение # 124
Quote (Alladon)
Может камушки респавнятся ведь неограниченное же количество этого добра.!? Вообщем есть о чем подумать ...но хоть сейчас спохватился и то хорошо.

В кладах и у бандитов Остина. Во всех остальных местах единицы. И если изумрудами можно радикально и гарантированно разжиться в пиратке, то остальное рандом. Сливай продавцов карт кладов. Только так ты со временем соберёшь товарное количество (ну кладов 40 - 60 biggrin ). Скупай по единицам у торговцев. СЛИТКИ не забывай!

Много всего ещё в ГПК. Но всё от туда не унесёшь. Придётся брать только самое ценное. sad

Впрочем апгрейд кораблей идёт поэтапно. Сначала одни корабль, потом, через годик другой.... Главное, не пытаться апгрейдить всё что сегодня понравилось. Надо сосредоточиться на самом нужном.

Самое нужное для тебя:
Коревет "Пёс войны".
Фрегат "Королева".
Бэтлшип "Летучий Голандец".

И бери квесты на возврат похищенного корабля. За них расплачиваются сундуками. В кладах ты найдёшь сундуков 30. Если повезёт. Работорговец даст 15. Морган 1 или 2. А остальные через ПУ!!!!

Смотри статистику ближе к концу игры. Обрати внимание на количество поднятых кладов.

Викинг - Четверг, 09 Июня 2011, 09:00

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 9:19. Сообщение # 125
Quote (Викинг)
Твоя ссылка нерабочая.

Извиняй не проверил... Вот рабочая.

Quote (Викинг)
В итоге, без особого гемора недели за три, выполняя короткие фрахты набираем бабок для найма команды, офов, ремонта шипа.

В последнее время так и делаю.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 11:41. Сообщение # 126
Quote (AYuPro)
Извиняй не проверил... Вот рабочая.

Получите в зад... biggrin
http://rghost.ru/10035851
Теперь ты почти богат и у тебя даже есть бриг, правда плохонький. Ну смотри сам, на чём плавать. Шлюп у тебя хороший, но на бриге можно и корвет взять. А на шлюпе не разгуляешься.
На всё про всё я потратил ТОЛЬКО один игровой день. Т.е. принял утром в магазине, сдал вечером в магазине. А у тебя на календаре уже середина мая 1665 г. А начал ты играть 1 января.
В целом, хозяйская рука чувствуются, но трёх офицеров надо увольнять или они сами уйдут, а то ещё и бунт поднимут на корабле. У них репа: ублюдки. Это тепершний врач и два абордажника. Кстати, я твоих врача и боцмана поменял местами. Потому, что у врача была два боцманских перка , а у боцмана только один. Кроме того, у бывшего боцмана была лучше прокачана защита, следовательно он лучше подходил на должность врача.
Учись читать закладку "Персонажи" и правильно оценивать характеристики офов и ГГ.
В таверне я тебе надыбал Артура Коронела (это ПГГ). Долго, гад отказывался. Пришлось сливать раз десять, но потом согласился и теперь он твой оф. Его люгер мы загнали на верфи. Деньги он забрал себе. Зато я на шару поживился его командой и припасами. Набил на твой шлюп 89 харь в перегруз и взял бриг, который выходил с грузом корицы. Груз продал. Форт это дело проспал. В трюме у тебя теперь пленный кэп.
Слил квест "Ограбление церкви" (парился минут 15, но слил), присвоил церковные деньги. Выполнил поручение губера и уничтожил шайку бандитов в джунглях. Продал твой бильбо и экипировался скорпионом, нашёл пистолетик. Насобирал ещё разного хлама и продал. Нужное сложил в корабельный сундук (похоже, ты и не подозреваешь о его существовании). Вырезал скелетов в гроте. Взял в ПУ квест на розыск украденной шхуны. Когда нибудь ты на неё наткнёшся и тебе отвалят за неё 2 сундука.
Так что, деньги тут валяются кругом. Надо только подумать и поднять.
Ты сейчас в г. Сент-Джонс. А там живёт один чел. из банды Остина. Приходилось постоянно сохраняться на улице и обходить его стороной, т.к. у тебя нулевая прокачка фехта и жизни. Грохнуть его сейчас не реально и поэтому с ним нельзя даже заговорить, - квест бедет сразу провален. Его после разговора нужно только валить! О квесте "Банда грабителей и убийц" уже подробно расписано. Поищи, там даже адреса и явки.

ДА! тебе дико повезло и ты уже взял квест "поиск порошка мумии". Сейчас надо поспрошать всех уличных торговцев архипелага. У них в диалоге есть соответствующая ветка. Один из них продаст тебе порошок. Подробности поиска мы обсасывали вэтой ветке. В Сент-Джонсе я уже поспрошал: порошка нет.

Заработанное очко корабельных способностей потрать на испанский флаг. Без него ты не сможешь качать скрытность, да к в испанский порт без боя не зайдёшь.

Навигация у тебя и у штурмана прокачана отлично, можешь уже без штрафов управлять краблями 4-го класса. А вот фехт, - отвратно. Срочно качай лёгкое оружие как минимум до 50. А у тебя только 9. Самая удобная прокачка в подземелье Мартиники на скелетах, но можешь добраться до Пуэрто-Рико, высадится на пляже Фахардо и ночкой прогуляться в Сан-Хуан. Там хороший кач на испанских солдатах. Личилками тока запасись.

Теперь посмотри на характеристики перса Аладона в сообщении 108 и сравни со своими. Главное: у него в пиратес реакция и выносливость стоят по десять.... А у тебя?... Поэтому у него энергия 130, а у тебя 90. И жизнь у него больше и расти она будет быстрее. А тебя половину игры будут мочить одним выстрелом из мушкета. Тяжёлым и средним оружием ты сможешь эффективно пользоваться не скоро. Энергии не хватит. Тока когда она чуть подрастёт через перк "растущая энергия" и ты найдёшь красное тяжёлое и среднее с высокими характеристиками...
Похоже, на старте ты выбрал готовую заготовку пиратес и сам очки не выставлял. Сейчас это уже исправить нельзя. Но, впрочем играть можно.

У тебя повис в журнале квест ростовщика с Барбадоса. Установи себе мод, облегчающий поиск камней и всегда сливай у ростовщиков этот квест: постоянные шаровые деньги, прокачка репы и авторитета. На Барбодос стоит вернуться и закончить квест. Сыылку на этот мод я в теме давал раза два.

Что делать.
1. Из папки с игрой скачать мануал, распечатать и положить на стол. Периодически заглядывать.
2. Перечитать ВНИМАТЕЛЬНО всю тему с первой страницы (мы не так много успели навалять), многое станет понятнее, а перспектива виднее.
3. Постараться в следущем городе сделать тоже самое, что я сделал в Сент-Джонсе.
4. Уволить каазлов и ничего не бояться!!! smile

Да, и пора за Йокой на Бермуды. Деньги и репа уже есть. Там же найдёшь душку-Паскаля ко квесту "Синяя птица".

Будут проблемы, пиши.

Викинг - Четверг, 09 Июня 2011, 12:15

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 17:55. Сообщение # 127
Взял Синюю птицу , судно довольно приличное правда принес в жертву свою любимую бригантину Эх жаль, в принципе можно было купить побольше судно с командой помассивней. Кеп вроде не доставил особых забот, я легкие клинки прокачал почти 100 .. гад он конечно . Разговорчивый слишком . smile Почти всю команду потерял и одного абордажника офицера. Ну птица интересная что то на греческие триеры похожа . Видел хорошую бригантину с удивительной скоростью и экипажем на 170 чел ..пушки 24 фунт пока раздумывал дурак перезагрузился и все ушел корабль. Она наверное даже посильней Синей Птицы была. Попался еще интересный бриг там все его характеристики скорость, маневренность , вместительность и команда прописаны синим я его продал . Хотя так и не понял что это это может обозначать синие характеристики.!? А вот порошок мумии мне не кто этот квест не предложил ..спрашиваю пока молчат. Теперь думаю что делать дальше по квестам !? Мне правда попался парень на Бермудах разговорился как со старым знакомым и автоматом мы очутились в таверне он поведал историю что его кто то обул взял сокровища. Я взял сокровища с подлеца капитана Синей Птицы что с ними делать пока не знаю..весят много слишком. Взял квест на порошок мумии , а квест История прекрасной Изабеллы заморозил , biggrin рановато еще .посмотрел описание smile

Alladon - Пятница, 10 Июня 2011, 00:44

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
10 Июня 2011 в 4:07. Сообщение # 128
Quote (Alladon)
Взял Синюю птицу , судно довольно приличное правда принес в жертву свою любимую бригантину Эх жаль, в принципе можно было купить побольше судно с командой помассивней. Кеп вроде не доставил особых забот, я легкие клинки прокачал почти 100 .. гад он конечно . Разговорчивый слишком .

А я тебе писал, что лучше Синьку брать на галеоне wink Набиваем в него 300 - 400 человек, сливаем попутный ветер, прижимаем Синьку к скалам, чтобы себе такелаж покоцала и на абордаже воообще можно курить в сторонке.
Разговорчивые кэпы будут ещё попадаться не раз. Здесь есть фишка. Пока идёт базар, идёт и игровое время, в течении которого восстанавливается энергия, регенерируется перк "берсек" (если он есть, а скоро без него будет ни как), заряжается пистолет. Поэтому не стоит быстро прощёлкивать такие диалоги.
Кстати, с трупа кэпа можно было снять хороший клинок. Но его появление кажется рандомно. И я не помню, что в сундуке. Ты всё проверил?
Quote (Alladon)
Попался еще интересный бриг там все его характеристики скорость, маневренность , вместительность и команда прописаны синим я его продал . Хотя так и не понял что это

Просто кэп этого корабля произвёл его апгрейд на Бермудах. Такие корабли попадаются редко и только у пиратов.
Quote (Alladon)
Взял квест на порошок мумии

Так всё-таки взял!? Если да, то теперь спрашивай всех уличных торговцев, пока не найдёшь. Веди учёт опрошенных, чтобы не запутаться.
Quote (Alladon)
а квест История прекрасной Изабеллы заморозил ,

Правильно сделал! smile
Quote (Alladon)
Я взял сокровища с подлеца капитана Синей Птицы что с ними делать пока не знаю.

Тоже, что и с камушками, сундуками, слитками. Копить для модернизации кораблей. Как минимум, две шт. нужны будут для увеличения калибра орудий ПВ.

Добавлено (10.06.2011, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (Alladon)
Теперь думаю что делать дальше по квестам !?

Теперь тебе пора в Порт-оф-Спейн к Хэмфри Дугласу, если тебе нужен офицер мушкетёр. Если скрытность не прокачана, купи английскую лицензию (160 тыщ., кажись на месяц). Если денег нет, возьми её по пиратской викторине в Сан-Хуане. Можно просто тупо пройти ночью в Порт-оф-Спейн, заодно и пофехтовать на обратном пути. biggrin
Как возьмёшься за это дело, тут же отпишись. "Стрелу" ты целенаправленно без посторонней помощи не поймаешь. Тока если случайно встретишь где-нибудь, когда-нибудь. Но к тому времени Дугласа уже не прокачаешь.
Кстати, пора качать тяжёлое или среднее, или и то и другое. Без тяжёлого в некоторых боёвках кисло. Обращаю твоё внимание: чем качественне клинок, тем легче им рубить врагов и тем лучше качается этот вид оружия. Красное среднее возможно у тебя уже есть. А тяжёлое красное возьмёшь уже после Хемфри в квесте "Опасный груз". Но сначала Хэмфри.
Да, не забудь про Остиновцев. Их уже надо вырезать. Правда тех, кто на Мейне можно резать одновременно с квестом "Опасный груз".

Очень желательно!!!! До квеста "Опасный груз" посетить Моргана на Ямайке и потриндеть С НИМ О ЖЕМЧУЖНЫХ ПРОМЫСЛАХ И О ШАРПЕ!!!!!!!!!!!! Иначе не получишь потом квест от испанцев на второго КРЫСОБОГА.

После выполнения "Опасного груза", "Банды грабителей и убийц", можно будет брать пиратскую линейку.

Викинг - Пятница, 10 Июня 2011, 03:44

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
10 Июня 2011 в 7:28. Сообщение # 129
Quote (Викинг)
А я тебе писал, что лучше Синьку брать на галеоне Набиваем в него 300 - 400 человек, сливаем попутный ветер, прижимаем Синьку к скалам, чтобы себе такелаж покоцала и на абордаже воообще можно курить в сторонке

Мне повезло она сама на скалы налетела мне лишь оставалось ее в упор расстреливать . Я мог с нее всю команду снять картечью , но я побоялся что она сорвется с крючка и тут уж моей бригантине пришлось туго.. biggrin поэтому пошел на штурм . Клинки легкие теперь 100.
Quote (Викинг)
Разговорчивые кэпы будут ещё попадаться не раз. Здесь есть фишка. Пока идёт базар, идёт и игровое время, в течении которого восстанавливается энергия, регенерируется перк "берсек" (если он есть, а скоро без него будет ни как),

Я его сразу расколол что он делает , в жизни так бывало сначала базар заводят потом резко в голову ,так что был готов и не дал ему опомнится ураганной атакой завалил.
Quote (Викинг)
Кстати, с трупа кэпа можно было снять хороший клинок. Но его появление кажется рандомно. И я не помню, что в сундуке. Ты всё проверил?
Клинок , суперпистолет ( требовался перк мушкетный выстрел) и суперподзорная труба . Все оружие не красное а синее. Вообще за всю игру я порядочно насобирал синего оружия теперь оно стало чаще появлятся .. но не знаю что по классу лучше синее или красное оружие!?
Quote (Викинг)
Просто кэп этого корабля произвёл его апгрейд на Бермудах. Такие корабли попадаются редко и только у пиратов.

Я поставил его на хранение в корабельное управление и с меня потом не хилую сумму взял управляющий слишком дорого выходит, не выгодно оставлять на хранение.. а жаль я бы мог иметь пару корабликов на нужды.
Quote (Викинг)
Теперь тебе пора в Порт-оф-Спейн к Хэмфри Дугласу, если тебе нужен офицер мушкетёр. Если скрытность не прокачана, купи английскую лицензию (160 тыщ., кажись на месяц). Если денег нет, возьми её по пиратской викторине в Сан-Хуане

Скорей всего по викторине тк меня красные мундиры сразу вычисляют бесят конкретно, я от пиратской братии столько обид не получал сколько от них .
Quote (Викинг)
Можно просто тупо пройти ночью в Порт-оф-Спейн, заодно и пофехтовать на обратном пути.

Я мог бы конечно прогулятся за ним через весь город , но боюсь после наведенной паники не ополчился бы сам Дуглас. Набросится тогда и разговор о его найме не произойдет. Я взял перк мушкетный выстрел теперь хорошо помогает при абордаже.

Alladon - Пятница, 10 Июня 2011, 07:36

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
10 Июня 2011 в 12:19. Сообщение # 130
Quote (Alladon)
Клинки легкие теперь 100.

Всё, теперь шпажку оставляй в инвентаре, чтобы можно было быстро перевооружиться при необходимости и бери тяжёлое. К нему в придачу кубок-тотем Тепейолотля и алкоголь вместо обычных лечилок (повышает навык ТО на 10 при употреблении).
Quote (Alladon)
лучше синее или красное оружие!?

Конечно красное!
Quote (Alladon)
Я поставил его на хранение в корабельное управление и с меня потом не хилую сумму взял управляющий слишком дорого

А зачем тебе коллекция?
Кстати, цена услуг ПУ зависит от навыка торговли, отношения к ГГ нации, авторитета. Тебе ещё надо закрыть квест по Синьке. Дуй к квестодателю на двух кораблях. Перебрасывай экипаж и себя на второй. Синьку ставь в ПУ. Сдавай квест и забирай Синьку. Если Синька будет на руках, - квест не сдашь.

Добавлено (10.06.2011, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Alladon)
суперпистолет ( требовался перк мушкетный выстрел)

Видимо для пистолета нужен перк "мушкетёр" или "стрелок".
Quote (Alladon)
Я взял перк мушкетный выстрел теперь хорошо помогает при абордаже.

Наверное "мушкетный залп". Лучше его брать на боцмана. ГГ прежде всего нужны штурманские перки.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
10 Июня 2011 в 12:24. Сообщение # 131
Quote (Викинг)
Будут проблемы, пиши.

Проблем особых нет, по чуть чуть справляемся, мне неудобно с несколькими кораблями играть, и Йоко еще не взял, зато 200 000 пеастров в кармане.
В игре так-же попадаются квесты с вопросами, где-нибудь их можно целенаправленно найти?

В общем статы у меня такие:

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
10 Июня 2011 в 13:04. Сообщение # 132
Quote (Alladon)
Я мог бы конечно прогулятся за ним через весь город , но боюсь после наведенной паники не ополчился бы сам Дуглас. Набросится тогда и разговор о его найме не произойдет.

Ну когда-то надо начинать качать скрытность. По скрытности ты можешь получить в общей сумме 100 очков. Эти 100 очков пойдут тебе в личный опыт. Для получения на личном опыте перков, тебе нужно по 37 очков любого личного опыта. Скрытность у тебя была 11. Значит осталось 89 очей.
89:37=2,4 перка. Ты готов подарить это дяде?
Поэтому, носи в инвентаре все повышалки скрытности и выкинь все понижалки. Если у тебя совокупноя скрытность, т.е. заработанная+повышалки (указывается зелёным) составит хотя бы 30 очей, то всё плыви к англичанам на Синьке БЕЗ ЛИЦУХИ. Когда-то же надо начинать учиться качать скрытность! А то потом на корвете ты уже ни чего толком прокачать не сможешь, т.к. тебя с низкой скрытностью всегда будут палить.
Итак, поднимаем английский флаг и идём по глобе в Порт-оф-Спейн. На подходе согхраняемся на ГЛОБЕ и переходим на локу на достаточном удалении от форта. Теперь через "доплыть до" смотрим кто в порту. Если есть другие корабли (а палят в основном они), то сливаем и снова переходим на локу. Сливом добиваемся, чтобы в порту ни кого не было. Тогда снова сохраняемся и через "доплыть до" причаливаем. Если спалили, то снова сливаем... И так до победы. Возможно потребуется раз 10 - 15. Наконец, нас "не заметили". Высаживаемся на пирс. Если ночью, проматываем время до 6 утра.
Пройти КПП ещё труднее. Используем читерский способ о котором я писал выше. Проходим в город и делаем всё что нам нужно, только сохраняемся на каждом шагу и обходим стороной солдат. Через реальную неделю ты уже будешь своим челом в любом городе.
Почему днём? Да потому, что ночью у солдат иначе настроены локаторы и они чуют вражину за километр.
При отплытии, сохранись на пирсе, т.к. форт снова может запалить.

Я захожу в любой город днём через ворота в первый игровой день ПОД ПИРАТСКИМ ФЛАГОМ!

Добавлено (10.06.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Quote (AYuPro)
В игре так-же попадаются квесты с вопросами, где-нибудь их можно целенаправленно найти?

http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=369 Здесь все вопросы, все ответы, где задают и какие плюшки.
Quote (AYuPro)
мне неудобно с несколькими кораблями играть, и Йоко еще не взял, зато 200 000 пеастров в кармане.

Ну так продай лишние или поставь на хранение в ПУ. Плавай на одном. И пусть это будет для начала "Синяя Птица" wink smile
А Йоку бери сейчас, чтобы она начала качаться. К тому же, ну очень полезный оф.
Quote (AYuPro)
Проблем особых нет, по

Ну вот это уже гуд. И корабль приличный и клинки почти в норме для твоего ранга и даже скрытность качнул. good smile

Уважаемые господа, хочу ещё напомнить, для чего нужен порошок мумии:
1. Для интересных боёвок.
2. Для получения вот этого:


3. Для встречи с самим Дьяволом.

И что-то я не слышу победных реляций о нахождении тотемов (квест "Теночтитлан", ссылка на прохождение в сообщении №12).
Или вот это: и это:

Вам не нужно???!!!! smile

Викинг - Пятница, 10 Июня 2011, 13:36

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
10 Июня 2011 в 13:36. Сообщение # 133
Викинг, пока ты здесь, вот сохранка, подскажи какие из кораблей лучше оставить?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
10 Июня 2011 в 13:37. Сообщение # 134
Ща гляну...
Я бы оставил вот это:

Почти идеальные характеристики для бригантины. До Синьки можно плавать.
Остальное можно смело продать. Корвет вообще откровенный отстой. Кстати, для езды на корвете нужна нава не менее 65. У тебя есть оф Майкл Грайви с навой 69, но он негодяй, значит, если будешь отыгрывать хорошего, то он скоро уйдёт. У него и так уже лояльности почти нет.
Но на корвет надо будет потом переходить обязательно.
Заглянул в твой журнал.
Ты уже побывал у Джекмена, а значит начал пиратскую линейку. Прежде чем продолжить, надо взять Йоку, Хемфри и выполнить квест "Опасный груз". Без этого квеста ты не получишь люгер "Нормандия", а без этого люгера ты, вероятнее всего, не выполнишь задание Моргана по ликвидации Лоу.
Все подробности сейчас рассказывать не буду, потому что вы с Аладоном прото "поплывёте" от обилия инфы. Давайте поэтапно. Аладон уже взял Йоку и Синьку. Бери тоже самое и я жду отмашку о том, что состоялся первый разговор с Хэмри Дугласом. Его мушкет (чтобы гарантировано быстро найти) придётся искать с моей помощью. А потом возьмёмся за опасный груз. smile

Теперь по генераторным квестам.
Я ни когда не беру генераторы на возврашщение рукописей и книг попам (можно словить глюки), а также на кражу чертежей (гемора много, но в каждом втором случае тебя могут кинуть) и о сгоревшем судне в ПУ ( слишком геморно сливать нужный корабль на глобе).
Впрочем, - это мои личные вкусы. smile

Викинг - Пятница, 10 Июня 2011, 14:14

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
10 Июня 2011 в 16:31. Сообщение # 135
Скрытность качается очень тяжело ,практически никак у меня не качается.. Сохраняюсь на большой карте подплываю к английскому поселению Порт-оф-Спейн загвоздка если я методом фесттревела перехожу они меня колют ...убегаю .. но очки не прибавляются . Если захожу своим ходом доплываю до пристани .. на блокпосте меня спрашивают кто, говорю что мол флаг то чей !? Глянь ..мне не верят и я естественно убегаю на корабль ..но очки скрытности не прибавляются. Пробовал читом пока грузится лока или базар вынимаю оружие , но они да, верят секуны две а потом видят что оружие обнажено тут же нападают.. я за секунды оружие убрать не успеваю. На пристани дождался ночи смотрю блок сняли пошел тщательно скрываясь дошел до дома вдруг боец с вопросом.. Ху из!? Я ему опять про флаг .. и вот что странно он поверил . biggrin Наверное пьяный был.( скрытность поднялась с 23 до 25). По лестнице добрался до каморки печального мушкетера .. Мол жизнь дрянь и тд мушкета лишили, связали ..короче помоги . Сказал ему не печалься мол, принесу .. взял квест. А дальше думаю наверное помощь понадобится. А насчет скрытности скрытность необходима я уж все цацки собрал не помогает, вместе со всей бижутерией только 25 да и то боец не адекватный был. Вот и думаю для прокачи что надо обязательно с красными мундирами разговаривать !? Пробовал по городу бегать ,прятаться от них результат ноль. клинки легче прокачивать. smile

Alladon - Пятница, 10 Июня 2011, 16:34

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Корсары ГПК (Любителям морской романтики посвящается...)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru