• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Fable 3 (Радостная новость для фанатов игры)
Fable 3

SadamHysein 

Удаленные
Сообщений
Награды
Репутация
11 Июля 2010 в 21:10. Сообщение # 1
Действие происходит спустя 50 лет после событий Fable 2, декорации дадут крен в сторону индустриального века в Альбионе и эпохи Наполеона. Начать игру позволено как с чистого листа, так и загрузив сохранение из Fable 2 и став сыном/дочерью того славного героя, спасшего Альбион. Но естественно – Альбион снова в опасности, злой тиран добрался до власти, ну и нам предстоит свергнуть его, устроив революцию. Теперь понятно, почему на сайте британцев засветилась целая плеяда борцов за свободу.

Однако революция – штука не простая. На пути к власти вам придется заручаться поддержкой жителей, собирать последователей, переманивать на свою сторону некоторые фракции и давать жителям Альбиона обещания – серьезно! Все дело в том, что как только тиран будет свергнут – вы взойдете на престол и будете править мирком Fable 3.

Хотя не думайте, что удержаться у руля Альбиона гораздо легче, чем свергнуть власть – став королем/королевой, вам все равно придется искать союзников, вести беседы в кулуарах и всячески защищать трон от людишек, строящих козни и пытающихся вас свергнуть. Ну и, конечно, править тоже не легко – надо управлять экономикой, распределять деньги между городами, понижать/увеличивать налоги, заниматься строительством и так далее в том же духе. Ну и судить людей, конечно, придется вам - для примера, можно будет спросить маленькую девочку, почему она украла булку хлеба. А после этого пойти, скажем, и проверить ее «показания» у родителей и потом решить – отпустить ее, бросить в подземелье или же дать золото.

PC
26.10.2010

Xbox 360
26.10.2010

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 15:26. Сообщение # 2
Кстати CG ролик Fable 3. Тяжелая судьба пернатой.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
9 Августа 2010 в 19:30. Сообщение # 3
ProVal, птичку жалко cry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Августа 2010 в 10:37. Сообщение # 4
Quote (ЯguaR)
и класная графа будет в Fable 3...
Это CG. Причем тут графика игры?

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 Ноября 2010 в 19:29. Сообщение # 5
сейчас играю фейбл 3 вторым персом (они у меня вообще разные ) даже нью-вегас забросил игра просто шедевр запасайтесь терпением или деньгами для ХВОХ пропускать ее не советую ох-ох смех пробирает как вспомню квест с курицами lol

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 Ноября 2010 в 23:01. Сообщение # 6
до весны еще ог-го-го а с коробкой уже сейчас можно по играть

Добавлено (07.11.2010, 23:01)
---------------------------------------------
что я и делаю gamer4

Railnur 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 2:09. Сообщение # 7
mozgoed везет тебе cry хочу x-box!!!!!!

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
3 Февраля 2011 в 23:08. Сообщение # 8
Quote (Волк)
ее весной портируют на ПК.

Уж поскорей бы dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Мая 2011 в 21:30. Сообщение # 9
Пока основная масса игроков играет в Ведьмака 2, я начала играть в Fable 3.. Пока в начале. разбираюсь с сохранками\меню\управлением... Не привычно.. Слишком много клавиш тыкать нужно и ждать пока они сработают... wacko играю принцессой..

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 23:02. Сообщение # 10
Игра какая то сверх масштабная, тут чтобы постичь все ее секреты, проходить придется не один раз. Первую часть я кстати то же затирал до дыр, но то что предоставили в 3 части, это просто не вообразимо.

А Ведьмака сейчас нет смысла играть, он забагован жутко. Вышел 3 патч, вроде что то поправил, но при этом загружатся стал по 2 миуты итд... Вобщем Ведьмака можно будет поиграть с комфортом через месяцок-другой

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 23:18. Сообщение # 11
Куплю офф. версию, не пожалею денег smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
21 Мая 2011 в 0:47. Сообщение # 12
Quote (DirtyDen)
Куплю офф. версию, не пожалею денег

Ага я уже купил"Ведзмина" колекционного,все нервы истрепал sarcastic
В результате поставил кряки- и играю wacko

Волк - Суббота, 21 Мая 2011, 00:50

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
21 Мая 2011 в 9:01. Сообщение # 13
Волк, я конечно не жалею, что купил Ведьмака, такая игра просто должна лежать на полке, но в ней нет того, что именно заставляло бы её купить
Вот, например Fable 3, я его скачал, поставил, начал играть. Лайв запустить как я обычно делаю на пиратках и получаю ачивки ( tongue ) не получилось cry , позже немного поиграв я понял, что там есть кооператив, там как-то можно обмениваться вещами, зарабатывать ачивки в лайве и многое, многое другое....Короче после тренировки я за диском smile

А вот еще что. Кто-нибудь скажите мне пожалуйста, как влияет тот факт с какой нравственностью проходить???

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Мая 2011 в 11:22. Сообщение # 14
Quote (Gorif)
как влияет тот факт с какой нравственностью проходить???

о Фабл 3 ничего не могу сказать... Но в Фабл 1,
-если играешь за доброго, то тебя радостно приветствуют , разговаривают с тобой.. Что-то там еще с заданиями..Не помню уже..
-А если за злого играть, то народ при твоем появлении разбегается и задания не дает..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Мая 2011 в 16:57. Сообщение # 15
Quote (Gorif)
Кто-нибудь скажите мне пожалуйста, как влияет тот факт с какой нравственностью проходить???

На сколько я понял, моральный облик (нравственность) влияет на дизайн оружия/шмота и похоже что высокий показатель хороший/плохой поможет открыть одну из Демонических дверей. По идее должно быть влияние на квесты (варианты выбора будут добавлять/убавлять мораль) и на отношение окружающих (сообразно их характеру).
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Fable 3 (Радостная новость для фанатов игры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru